Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как навсегда снять страх похода без разгонки и ресурса Бесплатный каст


Как навсегда снять страх похода без разгонки и ресурса Бесплатный каст

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

Добрый день Всем. Я предлагаю Бесплатно  реально  работающий метод комфортного снятия страха подхода, которые проверил на себе. Результат ВАК и Сенсорно очевиден. Прошу администрацию не удалять, т.к. это бесплатно и реально качественный контент, которые поможет многим новичками
26 сентября будет Бесплатный каст на тему
"Как навсегда снять страх похода без разгонки и ресурса"

Какие вопросы будут решаться на касте
   1. Почему возникает страх подхода
   2. Почему страх нельзя убить только подходами
   3. Почему страх нельзя убить только подходами
   4. Почему бсфф-турбо суслик до конца не снимут страх
   5. Почему очень трудно сделать 1-ый подход

Какие результаты вы получите применив все упражнение, которые я дам на касте
   1. С каждым днём вам будет всё легче и легче знакомиться и общаться
   2. Чтобы познакомиться не нужно будет делать разогревочные подходы и качать ресурс
   3. Вам будет абсолютно всё равно на окружающих людей
   4. Вы сможете знакомиться в метро-автобусе-маршрутке и других общ. транспортах
   5. И самое главное вы будете ощущать свободу действий, прилив энергии и драйв!!!

Чего не будет на касте
   1. Постоянно качать ресурс и делать разогревочные подходы
   2. Кричать "жопа" на улице
   3. Петь песенки на остановке(то чего до смерти бояться "пикаперы" )
   4. Делать по 50 в день
   5. Хуярить и хуярить, даже если нет сил

Для кого этот мини касто-тренинг
   1. Для тех кого зае"ал страх подхода к девушке
   2. Для тех кому мешает страх общественного мнения
   3. Для тех кто не может решиться сделать 1-ый шаг навстречу девушке
   4. Кто уже погряз в говне и хочет выбраться
   5. Кто хочет развивать не только в соблазнении, но и по жизни

Кому не желательно на каст
   1. Лентяям которые никогда ничего не будут делать
   2. Ищущим волшебную таблетку

Дата: 26 сентября в 20:00 по Мск
Каст буду вести Я - зовут Шахрик, 23 года. Я не пикап тренер, не проф. коуч. Я тот кого заебал страх подхода, это дурацкое состояние когда чувствуешь себя идиотом, когда мимо проходит очередная красотка. Я реально чувствую себя свободным и хочу поделиться с тем, кого страх заебал

Через какое время будут уже 1-ые результаты: Приблизительно через 5-7 дней после выполнения упражнений, у меня было заметное облегчение через 1 -день
Как попасть на каст Написать сюда или в ЛС.
Цена каста: БЕСПЛАТНО НО, чтобы отсеять лентяев, нужно в соц. сетях написать чтобы проходите касто-тренинг со ссылкой на эту тему на этот форум. И ссылку скинуть мне сюда или в ЛС.
После каста я выложу запись, но она будет платная. Так что не ждите халявы.
Каст будет для небольшой аудитории, для тех кто хочет снять страх где-то 20-30 чел, так что запишитесь предварительно. Потом тупо не будет мест

0

2

Заебись. Я в теме! Меня запиши  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif А где будет каст проходить?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Меня включай. Я буду участвовать.

0

4

Позже я скниу ссылку на комнату вебинар.

0

5

+1

0

6

Я в игре, отписался в ЛС

0

7

я тож за ! только я не пойму мне нужно скинуть ссылку где я написал что буду проходить этот каст ?

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

8

Да. Жми кнопку "Поделиться" под первым сообщением. Пиаришь это сообщение в социалку. Потом ссылку скидываешь на пост с пиаром.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Таким образом можно попалиться перед общественностью, что ты пикапер. :crazyfun:

0

10

блять а обязательно скидовать ссылку, а что если я хочу анонимно участвовать т.к. не хочу чтобы в соц. сетях знали на какой треннинг я иду, где конфедициальность бля?

Отредактировано Kursant (19-09-2012 22:38:35)

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

11

Заведи еще один аккаунт, ептыть.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Меня запиши хуле там.

Подпись автора

Цель нашей жизни самовыражение. Показать во всей полноте свою сущность-вот для чего мы живем. Но в наш век люди стали боятся самих себя. Они забыли, что самый главный долг-это долг перед самим собой. Разумеется, они милосердны. Они накормят голодного, оденут нищего. Но их собственные души наги и помирает с голоду. Мы утратили мужество, а быть может-его у нас никогда и не было. Боязнь общественного мнения, эта основа морали и страх перед богом, страх, на котором держится религия, — вот что властвует над нами. Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"

0

13

Меня запишите, но я если только  твиттер ебну (по нескольким аккаунтам) и фейсбук.

0

14

Shaxrik-PUA написал(а):

Дата: 26 сентября в 20:00 по Мск
Каст буду вести Я - зовут Шахрик, 23 года. Я не пикап тренер, не проф. коуч. Я тот кого заебал страх подхода, это дурацкое состояние когда чувствуешь себя идиотом, когда мимо проходит очередная красотка. Я реально чувствую себя свободным и хочу поделиться с тем, кого страх заебал

Shaxrik-PUA написал(а):

После каста я выложу запись, но она будет платная.

интересный каст, но присутствовать не смогу - буду на английском.
Сколько ожидается "цена вопроса"?

0

15

Pilate написал(а):

Таким образом можно попалиться перед общественностью, что ты пикапер.

Думаю после выполнения упражнений у тебя пропадёт этот страх

0

16

будет онлайн тренинг на сколько я понимаю?

0

17

Shaxrik-PUA написал(а):

Pilate написал(а):
Таким образом можно попалиться перед общественностью, что ты пикапер.
Думаю после выполнения упражнений у тебя пропадёт этот страх

Это не страх, от которого нужно избавляться. Это здравое и рациональное опасение. Образ пикапера в обществе очень нелицеприятен и абсолютно естественно, что никому неохота навешивать на себя этот ярлык

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

18

Shaxrik-PUA написал(а):

Думаю после выполнения упражнений у тебя пропадёт этот страх

Нахуй мне раскрывать перед обществом все карты? Ты и без меня знаешь, сколь негативен образ пикапера в массовом сознании.

0

19

Я в теме. Буду участвовать.

0

20

присоединяюсь :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как навсегда снять страх похода без разгонки и ресурса Бесплатный каст


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно