Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как навсегда снять страх похода без разгонки и ресурса Бесплатный каст


Как навсегда снять страх похода без разгонки и ресурса Бесплатный каст

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

а у меня нет страха подхода.

записываюсь

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

22

http://vk.com/wall183900091_1 ебанул в соц сеть _)

Отредактировано Илюша (20-09-2012 23:46:55)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

23

мне тоже ссылку

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

24

спорим очередная хуйня ?  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

25

Mels написал(а):

спорим очередная хуйня ?

Есть такие соображения :sceptic: ...

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

26

В теме)  Проверим хуйня или нет...

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

27

Я в теме!  :flag:

0

28

Тут был большой текст, а потом я вспомнил, что у меня в этом году не было зачетов со знакомств улицы. А так я реально не испытываю страх и неплохо общаюсь "в поле".

Отредактировано Илюша (22-09-2012 01:44:48)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

29

Я для себя усвоил что ощущения которые меня сковывают при виде пилотки к которой хочу подойти совсем не страх, это обычный мандраж. Такой как я испытывал в третьем классе перед выходом к доске, такой как когда я должен был пробить пенальти в напряженном матче, такой как испытывал когда первый раз на соревнованиях вышел на татами, а также еще очень много раз в разных ситуациях. Просто другие ситуации мне не предоставляли пути для отступления, я не мог не пойти к доске, потому что учительница вызвала именно меня, я не мог не бить пенальти, потому что команда выбрала именно меня, я не могу уйти с татами на глазах у всех, хотя это сделать хотелось. Но как только начиналось действие, волнение сразу же улетучивалось, я становился еще сильнее и лучше, потому что был окрылен тем, что мандраж отступил и я снова владею собой.  Так же и с пилотками. Но с ними у меня есть путь отступления, я могу просто пройти мимо. Так что нужно просто овладеть своими эмоциями, расслабится и решительным шагом и с ухмылкой пойти навстречу своему страху. Когда мне страшно я представляю как будет хорошо, когда я сделаю это, как мне будет это казаться сущим пустяком. А если не сделаю, то меня потом будет грызть совесть из за того что не попробовал.
С приобретением опыта все легче становится подходить расслабленным, не чувствуя никакого страха, возможно ощущая лишь легкое, приятное волнение, как перед интересной игрой.

Это чисто мои наблюдения, ни в каких книгах и советах такого подхода не встречал, так что если вам не подходит такой подход, то значит вам он не подходит))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1

30

Dionis написал(а):

ощущения которые меня сковывают при виде пилотки к которой хочу подойти совсем не страх, это обычный мандраж. Но как только начиналось действие, волнение сразу же улетучивалось. Так что нужно просто овладеть своими эмоциями, расслабится и решительным шагом и с ухмылкой пойти навстречу своему страху

вот и весь принцип :)

0

31

Захуячил http://www.odnoklassniki.ru/kristi.nka1/links

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

32

Я в теме. Страха мне кажется нет, нету потребности. не хошь срать - не мучай жопу. с твиттера или лп можно лайкануть?

0

33

Ребята то что я хочу дать вам - это быстрый результат. У меня сработало, хочу чтобы у других тоже сработало. Больше всего свободы я ощутил  от общественного мнения. Вообще похуй, заметил когда подошёл к 2-м девушкам начал общаться, потом только заметли что рядом  с ними сидел какой-то мужик :D
То что здесь пишут - "у меня лёгкий мандраж" "лёгкое волнение". Вы разве не хотите знакомиться совершенно раскрепощённо? Показать пелотке какой вы уверенный и свободный в общении.

Отредактировано Shaxrik-PUA (23-09-2012 09:53:22)

0

34

Shaxrik-PUA написал(а):

Ребята то что я хочу дать вам - это быстрый результат. У меня сработало, хочу чтобы у других тоже сработало. Больше всего свободы я ощутил  от общественного мнения. Вообще похуй, заметил когда подошёл к 2-м девушкам начал общаться, потом только заметли что рядом  с ними сидел какой-то мужик 
То что здесь пишут - "у меня лёгкий мандраж" "лёгкое волнение". Вы разве не хотите знакомиться совершенно раскрепощённо? Показать пелотке какой вы уверенный и свободный в общении.

Отредактировано Shaxrik-PUA (Сегодня 09:53:22)

Вот поэтому все мы и ждем твоего тренинга, посмотрим на сколько ты хороший психолог))

0

35

Ну раз аж такой результат обещаешь, то я в теме)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

36

Я в теме! А ссылку на каст можно в своем ЖЖ выложить, а не в соц. сети ?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

37

Я в теме,  ебнул сюда Ссылка

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

38

хахахах.... я не психолог, я такой же как и вы. Не думаю что 40-летний психолог сможет знакомиться с девушками :crazyfun:
Вот сделал сайт чтобы было удобно http://strax-podxoda.ru/ Подписывайтесь и потом подтвердите подписку по емаил, по емаил получите ссылку для каста.

0

39

Mels написал(а):

спорим очередная хуйня ?

+ есть такие соображения

участвую Ссылка. уж очень интересно, как можно снять то, что прошила природа. что это за джеилбрейк такой блеать?

Подпись автора

Сенсей

0

40

Бля, дочитал: "Потом я выложу этот каст платно" - вся соль\суть истории в общем-то. Это будет односторонняя попизделовка, или можно будет вставлять свои-ценные комментарии? Мож логичнее запиздярить скайп-каст, который ты запишешь и продавай сколько хочешь?

Подпись автора

Сенсей

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как навсегда снять страх похода без разгонки и ресурса Бесплатный каст


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно