Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как навсегда снять страх похода без разгонки и ресурса Бесплатный каст


Как навсегда снять страх похода без разгонки и ресурса Бесплатный каст

Сообщений 41 страница 60 из 114

41

AlterEgo написал(а):

уж очень интересно, как можно снять то, что прошила природа

Это с каких пор ты стал считать, что "задрот никогда не станет мачо"? https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif Становятся! Не раз видел и делал.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

42

AlterEgo написал(а):

Мож логичнее запиздярить скайп-каст, который ты запишешь и продавай сколько хочешь?

Так ты запиши его каст и продавай сколько хочешь https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

43

вообще самое главное в этом деле это грамотно заинтриговать ))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

44

Да, но не за один каст бля :D

Тем более я не уверен, что "страх подхода" вот так убирается и рубится на корю - это нихуя не так.
Не обращать внимание - да, можно. "Излечить" - нихуя.

Хотя это субъективный взгляд на "страх" подхода.

Кроме того, любой мудак может прочитать мудацкую книжку "как снять страх подхода" и говорить, что это реально работает)
Только вот все это программирование разума хуйня на постном масле. Вернее даже без масла - настолько она хуйня. БСФСХУЙСЭ может в равной степени момоч, навредить, нихуя ничего не изменить. НЛП техники на 80% действуют только на того, кто хочет в это верить - лично меня вся эта хуитень: "Ты идешь по улице и чувствуешь, как по твоей коже бегут мурашки в сторону хуя и начинают его мастурбировать" - ну нисколько не цепляет, ибо мама-психолог с детства зашила отторжение ко всем внешним влияниям.
А все эти "напиши на бумажку свои страхи и пиздуй сверять в поле" - работают, но не являются полноценным джеилбрейком за 5 минут.

Короче, жду с нетерпением) Если это реально работает так, как описано (уберем неточности по поводу подсознания-компьютера, поскольку 99% людей хуевые программисты) - я лично закажу новый ифон автору каста)

Отредактировано AlterEgo (23-09-2012 20:38:24)

Подпись автора

Сенсей

0

45

AlterEgo написал(а):

Да, но не за один каст бля

Я за 15 минут убираю :)

Как у него там - я не знаю. Может, упражнения какие-нибудь будет нужно регулярно хуярить, чтоб постепенно вставляло....

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

46

какие конкретно работы ты проводишь, кроме мотивирующего: "пиздуй в поле, ссыкло! ты же мужик, блеать!" ?

Подпись автора

Сенсей

0

47

Уже никаких не провожу, только МММ занимаюсь )) А вообще, читайте Грязный пикап-2. Там написано, какие работы нужно проводить )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

48

AlterEgo написал(а):

я не уверен, что "страх подхода" вот так убирается и рубится на корю - это нихуя не так.
Не обращать внимание - да, можно. "Излечить" - нихуя.

эт че за пиздаболие)) у меня нету страха подхода.  увидел,мысль появилась,что надо подойти,подваливаешь.все просто.) изначально все эти страхи подхода от того что в голове .. вот сейчас подойду и не че не получится) просто боишься обасратся,неудачи тоесть. а  почему так думаешь? а птм что так уже было а может и не раз.   если в тебе все заебись,то и получаться все будет. правильно же) значит надо работать над собой. а лучший способ работать над собой.. пробовать.и когда понимаешь что страх это то, что не получается  сделать что то,то и очко меньше жмет. наоборот появляется желание чтоб получалось и не потели ручки после.Вот и вся борьба со страхом подхода.

Только не надо кричать "я в первый раз и поэтому боюсь" Не пиздите что в первый раз. либо уже было,либо видел. я вон разетку полез ремонтировать,уебало током.начал боятся лезть так уже,потому что сделал в первый раз,хватило)) но разетку то надо отремантировать.вот выключу рубильник и уже не ебнет. все,не боюсь ченить розетки,спец нах))
По сути все в жизни страшно делать,но когда ты знаешь меры предосторожности то и страха не чувствуешь.Подтряхивает,значит не выйдет что то.Вот и задумайся что и как чтоб вышло.Это к желанию что то сделать относится.я вон до сих пор стамотологов боюсь,потм что нет желания ходить к ним))хз как побороть этот страх?)))))

Отредактировано adadr (24-09-2012 20:38:59)

0

49

adadr написал(а):

изначально все эти страхи подхода от того что в голове .. вот сейчас подойду и не че не получится) просто боишься обасратся.

adadr написал(а):

По сути все в жизни страшно делать,но когда ты знаешь меры предосторожности то и страха не чувствуешь.

весьма похоже.
Вчера надо было привлекать народ на одно мероприятие. Да, немного волнения есть, но не больше. Если четко представляешь что делать - то ничего страшного. 15 подходов за час. Из них 14 отказов и все нормально. И к девушкам и к парням и к смешанным группам.

0

50

когда обезьян хотел выебать обезьяниху - он мог получить по голове камнем от другого обезьяна - это страх, который прошит тысячелетиями.

ты можешь думать "сейчас нет обезьян" и "не бояться", но по сути это хуйня, т.к. страх зашит с рождения.
и количеством подходов просто подсознание постепенно перепрограммируется на "нет обезьян". но я все равно не верю в полное перепрограммирование.

Подпись автора

Сенсей

0

51

Рассказали б лучше про лечение страха неудачи. Это куда интереснее, чем страх подхода.

0

52

Shaxrik-PUA когда? Давай, уже после завтра обещанный день.
Ты определил время и место? Чтобы все успели прочитать и послушать тебя?

0

53

AlterEgo написал(а):

я все равно не верю в полное перепрограммирование.

Пусть это будет твоей уникальной особенностью  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

54

Pilate написал(а):

Рассказали б лучше про лечение страха неудачи. Это куда интереснее, чем страх подхода.

А че тут рассказывать? На неудачах строится опыт, ты главное не делай, то чем ты занимаешься уже хуй знает сколько, а именно не принимай близко к сердцу неудачу и не думай об этом слишком много, продолжай действия. Сам ведь знаешь.
В твоем случае, ты слишком уж много времени уделяешь обсуждению и обдумыванию своих неудач, что притягивает их к тебе еще больше. Взять даже сообщения на форуме - 80% депрессивных или с агрессией сообщений (не вдавайся в статистику, я на глаз  прикинул). А в жизни даже страшно представить что ты с собой сам же делаешь, как гнобишь себя.
Был ли смысл мне это писать? Думаю, что как всегда нет ибо ты не хочешь чтоб чьи то слова повлияли на твое сознание, твоё мировоззрение, твою зону комфорта. Так что не начинай спорить, я просто на вопрос ответил, так как считаю нужным, но если каким то чудесным образом эти строки подтолкнут тебя к чему то хорошему, я буду рад https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

55

чето сайт то не хуя не работает...

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

56

Да чё то хостинг провайдер ахуел я бабло заплатил а он висит. Но ниче думаю ща исправят написал в саппорт. Если всё равно не сделают ссылку скниу сюда в тему, внимательно следите. Каст будет 26 сентября в 20:00 по Мск.
Про то что страх нельзя убрать навсегда. Да его можно убрать но это требует много работы над собой. Я же дам способ который поможет ощутить внутренную смелость, дальше будет намного легче.
Все мы знаем что есть старый способ - 1000 подходов, но 99% его не могут сделать, трудно. Я же дам способ который поможет сделать 1000, дальше решать уже самому человеку что ему сделать. Волшебных таблеток не существует -есть только кропотливая работа над собой

0

57

Ребят, я в теме.

0

58

в теме

0

59

"Преступник №1" написал(а):

AlterEgo написал(а):

я все равно не верю в полное перепрограммирование.

Пусть это будет твоей уникальной особенностью

тоже не верю, что и подтвердил шахрик

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

60

Хостинг провайдер глючит. Выкладываю ссылку на каст вот ссылка в 20:00 по Мск. Будет много практической инфы, готовтесь :crazyfun:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как навсегда снять страх похода без разгонки и ресурса Бесплатный каст


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно