Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Денис Бурхаев - Формула НТВ (вебинар)


Денис Бурхаев - Формула НТВ (вебинар)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привед всем)) недавно наткнулся на вот это: Денис Бурхаев "Формула НТВ", многое для себя понял, советую послушать)))

Теги: аудио

Подпись автора

Мой ЖЖ

+1

2

Кто начал интегрировать это формулу?
Как  получилось составить убеждения и провести их на телесный уровень?

0

3

На форуме видео есть, оно минут 10 идет :) Он там говорит про три качества Настырность , Толерантность и Всеядность

0

4

Roma написал(а):

Он там говорит про три качества Настырность , Толерантность и Всеядность

Я на форум кидал уже видео, где он об этих качествах рассказывает

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

5

Здесь он тоже об этом говорит, ну че кто выявил в себе интелектуала? https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

6

У меня часть, но не критичная интеллектуала.
Мужики. У меня другой вопрос. Если кто дослушал до конца, то Денис проводит интегрирование, кто проработал данный момент и произвел интегрирование?

Вот текст инструкции интегрирования:

«от-сознания-к-мускулам»
Следующий паттерн метасостояний позволит вам перевести осознанные и высоко ценимые вами принципы в мышечную память неврологических паттернов. Это происходит, когда мы учимся печа­тать на клавиатуре. Само обучение, в ходе которого вы формируете мышечные паттерны и прочно запе­чатлеваете их в своих мышцах, может потребовать значительных затрат времени и усилий. Но благо­даря практике и тренировке опыт обучения интег­рируется в саму ткань ваших мышц. Затем усвоен­ный опыт переходит на неосознаваемый уровень, и управление программой передается нашей нервной системе. На этом этапе мы переводим принципы в мускулы. То же самое касается и приобретения опы­та, совершенства и мастерства в любых других сфе­рах жизни, будь то спорт, математика, препода­вание, хирургия, продажи или связи с обществен­ностью. Мы начинаем с принципа — концепции, понимания, осознания, убеждения, а затем перево­дим его в мускулы. Я обнаружил, что это особенно верно в отношении моделирования таких феноме­нов, как мобилизация, лидерство, финансовое пре­успевание, искусство продаж и обучение. Этот пат­терн вызывает трансформацию за счет поочередно­го движения вверх и вниз по уровням сознания, так что мы начинаем процесс картирования с простей­ших элементов понимания, переходя к наивысшим концептуальным уровням, а затем вновь спускаясь на низшие уровни.
Упражнение
1. Идентифицируйте принцип или концепцию,
которую вы хотите интегрировать в свои мышцы.
Какую концепцию или принцип вы хотите встроить в вашу неврологию?
Опишите ваше концептуальное понимание.
Какие ваши знания, понимания или убежде­ния, касающиеся этого вопроса, вы хотели бы задать в качестве фрейма своего сознания?
Сформулируйте их ясным, лаконичным и убе­дительным языком.
Хорошо, теперь сформулируйте их, закончив фразу: «Я понимаю ...»
2. Опишите этот принцип как убеждение.
Хотели бы вы поверить в это?
Если бы вы действительно по-настоящему по­верили в это, какие серьезные изменения про­изошли бы в вашей жизни?
Сформулируйте вашу концепцию в виде убеж­дения. Скажите себе: «Я убежден в...»
• Теперь сформулируйте ее, как будто бы вы действительно верили в нее. Отметьте, что вы чувствуете, когда повторяете эту фразу.
3. Переформатируйте убеждение в решение.
Хотели бы жить согласно этому убеждению? (Да). Будете ли вы жить так? (Да.) В самом деле? (Да.)
Сформулируйте свое убеждение как решение, говоря себе: «Я буду...», «Я хочу...», «Пора...» или «С этого дня я буду... потому что я убеж­ден...»
4. Перефразируйте свое убеждение и свое реше-
вие в форме эмоционального состояния или пере-
живания.
Еще раз произнесите свое решение, отмечая, что вы при этом чувствуете.
Что вы чувствуете, когда представляете себя идущим по жизни с этим укрепляющим вас убеждением и решением?
Останьтесь с этими эмоциями... дайте им рас­шириться и окрепнуть.
Выразите свои чувства в словах: «Я чув­ствую... я переживаю... потому что я буду... по­тому что я верю...»
5. Переведите эмоции в действия, выражающие
ваше убеждение/решение.
«Сегодня я выполню одно действие, которое выражает мои чувства и явится реализацией моего решения на практике, и это будет...»
Какое действие вы выполните завтра? А пос­лезавтра?
6. Войдите в свое действие и позвольте высшим
уровням вашего сознания прогрессировать по спи-
рали.
Максимально ярко представляя себе, как вы сделаете то, что решили сделать сегодня, — видя, слыша и ощущая, как вы делаете это, — определите, благодаря какому убеждению вы делаете это? Благодаря какому решению? Под влиянием каких чувств?
Каким будет ваше следующее действие? Бла­годаря пониманию чего? Под влиянием каких чувств? Вследствие какого решения? Благода­ря какому убеждению?
А что вы сделаете затем?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Денис Бурхаев - Формула НТВ (вебинар)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно