Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите советом, научите пикапить


Помогите советом, научите пикапить

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

bboydl5 написал(а):

вопрос про то что заказывать. что именно заказывать? еду какую брать? просто пирожный\ морожный? или шашлык\ лагман?))

зачем?) ну можешь в кафешку зайти, по кофе взять

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

22

не забивай себе голову,все куда проще. позвонил,предложил,встретился.
не знаешь как себя вести,возьми с собой.. покушать что нить на двоих,книгу как ебстись,презики,аптечку(ну там сердечное,от нервов,чтоб было),вообщем все что думаешь может быть необходимым для встречи. когда она спросит..что это? а она спросит,я тебе говорю. ответь ей..нуу понимаешь,я первый раз с девушкой,мало ли что))) и покажи ей,объясни для чего все.если будет смеятся,а она будет,скажи ей..ты почему такая глупая,я же парень и все должен продумовать заранее))) если не че не выйдет,будет точно вам весело))
а то настраеваешь себя.. что делать?что говорить?что,что... по тебе это будет видно. и нахуй ты ей такой нужен загруженый. веселее будь!) и ей тоже будет)
Позвонить,предложить,встретится это уже заебись будет.а если еще весело время проведешь,вообще ахуеньчик.

зы: кстати то что предложил,я мутил с презиками)) вот так еще делал..презики дастаю,там под матрас при ней на серьезной волне еще. телка"ты это че делаешь?" "ну так на всякий случай. если первый раз в гостях,то это не говорит о том что у тебя получится себя сдержать. мало ли что тебе сбредет в голову))" смеялась,потом ебалась)) вот так  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

+1

23

Да будь проще, правильно советуют. Внутренние состояние важно, лучше когда ты расслаблен. У меня на свиданке либо вобще нет мыслей - все само собой, либо 1 мысль как бы все так устроить что б выебать ее :) Если будеш об этом думать сразу поймеш что делать, что сказать как повести, что бы приблизиться к заветной цели :)
Даже если не получиться пофиг, это опыт, со временем придет. Соблазнение как лотерея, азарт нужен, свидание как лотерейный билет, можно выиграть поцелуй, можно сорвать джек пот, а можно все проиграть) Я вон в твоем возрасте таааак жосско ебланил, жаль что у меня не было старшего брата и я не знал про ГП :) А потом опыт+теория и все более-менне наладилось :)
Так что вперед в любом случае, а там будь что будет)

Отредактировано Painkiller (02-10-2012 11:08:28)

+1

24

bboydl5 написал(а):

если нет то ошибся номером

Ты ж общаться хочешь научится, попизди 5-10 минут с незнакомым человеком, потренируйся)).

bboydl5 написал(а):

спасибо огромное! очень мне помог. мне аж поспокойнее стало)

"Преступник №1" написал(а):

У нас не говорят "Спасибо"
У нас ставят +1!!!
Потому что "Спасибо"- не булькает )) Ставь +1 напротив сообщения блеать, будь мужиком!

bboydl5 написал(а):

типа волос поправить за ухо, типа того? или это уже интимный знак?

Не думаю что она будет противится если ты спросишь у неё или от природы такие кудряшки/прямые волосы и невзначай поправишь их.
А вообще из тех что адекватно в любом случае должны восприниматься - приобнять за талию, подать руку, трогать украшения и тд...разберешься)

bboydl5 написал(а):

вопрос про то что заказывать. что именно заказывать? еду какую брать? просто пирожный\ морожный? или шашлык\ лагман?))

ты все таки хочешь проставится)) ну как хочешь))
не трать много хотя бы, а еще лучше возьми половину с неё)) если норм ведется то можно и заплатить, но не трать все равно много (кофе или мороженого вполне хватит)

отпишись как прошло

adadr написал(а):

кстати то что предложил,я мутил с презиками)) вот так еще делал..презики дастаю,там под матрас при ней на серьезной волне еще. телка"ты это че делаешь?" "ну так на всякий случай. если первый раз в гостях,то это не говорит о том что у тебя получится себя сдержать. мало ли что тебе сбредет в голову))" смеялась,потом ебалась)) вот так

ыы) надо будет попробовать)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1

25

сёдня подзвонил. подняла она её номер. разговор
- Александа привет
- ало
- Привет Александа! это Далер
- а привет!
- как дела?
- всё хорошо. у тебя как?
- супер! какие на завтра планы?
- ну никаких
- в час встретимся?
- что так быстро?
- а чего тянуть?
-ну посмотрю я тебе ответ дам
- ок. смской ответить. пока
- пока

думал не ответит. успокоился честно говоря. но потом пришла.
завтра встречаемся в час...
я ответил -  возле пеликана ( кафе )
ок.

опять мандраж набежал. отцу сказал что с друзьями встречаюсь. но всё равно, как то стыдно. я конечно ожидал отцовского одобрения, что бы ей позвонить. но сказал этого не делать.
в принципе, за свиданку не очень переживаю. хотя вру. НЕРВНИЧАЮ КАК СУМАСШЕДШИЙ! но постараюсь это не показывать.
мои страхи
1) денег не хватит. с этого навязывается вопрос. как ей сказать платим поровну?
2) боюсь подвоха какого нибудь. типа парня своего отправит. начнёт, типа чё к бабе моей лезишь. вот этого больше всего боюсь. мало ли что у неё на уме! оооочень боюсь.
3) конечно с отцом переживаю. что ему не говорю этого.
одеться просто можно? просто рубашка симпатичная, джинсы. туфли начищенные))

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

26

Да бля, относись попроще к этому. Воспринимай свиданку не как сорвенования, где ты должен занять первое место и не имеешь права запороть. Нахуй перфекционизм!
Поскольку ты непоытен, идеально всё не получится. И все ошибки, которые ты можешь совершить - это то, благодаря чему ты улучшишь свои навыки в дальнейшем. И когда через много лет ты будешь вспоминать эту свиданку - ты поймешь, что каждый косяк был необходим для того, чтобы ты сделал выводы и не совершал его в дальнейшем.
Вот представь себе что тебе уже лет 30, у тебя уже было дохуища телок и еще больше свиданок(привет, Прест :) ). Ты уже нашел свой идеал, свою 10-ку, женился на ней и завел семью. Но снять эту 10-ку у тебя получилось благодаря опыту, который ты набрал в общении с предыдущими 300+ телками. И конкретно эта первая пелотка - эта просто капля в море, твой первый шаг, которая никак не влияет на конечный итог.

Короче результат самой встречи - не имеет никакого значения. Эта телка твоей будущей женой не станет и жизнь твою навсегда не изменит. И абсолютно похуй что она о тебе подумает. Воспринимай её как пассажира на соседнем кресле в маршрутке. Сейчас вам по пути, на через год-два ты о ней даже не вспомнишь. Когда будешь с ней можешь представить её станком, на котором ты оттачиваешь свои навыки, применять которые ты уже будешь на каких-то других телках в будущем.
Поэтому перестань фокусироваться на результате, а просто расслабься и делай то, о чем тебе тут все писали и пытайся получать от этого удовольствие. Постепенно усиливай кинестетику(руки-плечи-талия-шея-затылок-засос), говори грудным голосом, будь расслабленым и уверенным в себе(это прийдёт само, если ты не будешь запариваться по поводу её мнения).

Даже если что-то будет не выходить - похуй, эта свиданка - просто тест-драйв, который покажет тебе на каких участках и при каких обстоятельствах твоя машина барахлит, а при каких ты выжимаешь из движка максимум. Просто получай удовольствие от езды.

Отредактировано Smart (02-10-2012 17:07:11)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1

27

bboydl5 написал(а):

сёдня подзвонил. подняла она её номер. разговор
- Александа привет
- ало
- Привет Александа! это Далер
- а привет!
- как дела?
- всё хорошо. у тебя как?
- супер! какие на завтра планы?
- ну никаких
- в час встретимся?
- что так быстро?
- а чего тянуть?
-ну посмотрю я тебе ответ дам
- ок. смской ответить. пока
- пока

думал не ответит. успокоился честно говоря. но потом пришла.
завтра встречаемся в час...
я ответил -  возле пеликана ( кафе )
ок.

опять мандраж набежал. отцу сказал что с друзьями встречаюсь. но всё равно, как то стыдно. я конечно ожидал отцовского одобрения, что бы ей позвонить. но сказал этого не делать.
в принципе, за свиданку не очень переживаю. хотя вру. НЕРВНИЧАЮ КАК СУМАСШЕДШИЙ! но постараюсь это не показывать.
мои страхи
1) денег не хватит. с этого навязывается вопрос. как ей сказать платим поровну?
2) боюсь подвоха какого нибудь. типа парня своего отправит. начнёт, типа чё к бабе моей лезишь. вот этого больше всего боюсь. мало ли что у неё на уме! оооочень боюсь.
3) конечно с отцом переживаю. что ему не говорю этого.
одеться просто можно? просто рубашка симпатичная, джинсы. туфли начищенные))

1) Какой нахуй денег не хватит? Ты за нее еще и платить собрался?))
2) да нет никакого подвоха, соберись, ты заебись парень вот к тебе и клеится девушка)
3) мой отец мне наоборот пиздюлей даёт когда у меня застой. Или когда говорю что в кино иду с другом бефка попить, так еще и возникает хули это ты с другом ходишь а не с бабой)
Забей, расслабься, получай удовольствие)

0

28

Smart я вроде бы кайфую от этого. но я щас всё просканировал. я очень переживаю из за родителей. а именно отец. мама сейчас за границей) мне как то стыдно перед ним что ли. что обманул его про друзей. так как он мне сказал ( как  я говорил. )
не звони.
1) она старше тебя
2) не её номер может быть
3) у тебя из ещё столько будет. ещё рано.
ну я сказал - ок. но всё равно позвонил. вот это меня волнует

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

29

Егорий написал(а):

1) Какой нахуй денег не хватит? Ты за нее еще и платить собрался?))
2) да нет никакого подвоха, соберись, ты заебись парень вот к тебе и клеится девушка)
3) мой отец мне наоборот пиздюлей даёт когда у меня застой. Или когда говорю что в кино иду с другом бефка попить, так еще и возникает хули это ты с другом ходишь а не с бабой) Так что твой отец тут налажал, а ты поступил правильно.

Забей, расслабься, получай удовольствие)

0

30

Вот и хуй его знает как первое сообщение удалить)

0

31

Егорий
ну не говори, плз что он налажал. он всё таки мой отец и сделал многое для меня. мб переживает что рановато. он сам говорит что ему постоянно звонили.
когда его бабушка ( моя пра бабушка ) поднимала трубку, а там тишина. не говорят. она один раз алло скажет, потом второй, а потом начинала ругаться))
ну короче завтра ответ напишу. как что у меня там было.

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

32

bboydl5 написал(а):

Егорий
ну не говори, плз что он налажал. он всё таки мой отец и сделал многое для меня. мб переживает что рановато. он сам говорит что ему постоянно звонили.
когда его бабушка ( моя пра бабушка ) поднимала трубку, а там тишина. не говорят. она один раз алло скажет, потом второй, а потом начинала ругаться))
ну короче завтра ответ напишу. как что у меня там было.

Да просто выходи из рамок которые в детстве ставят "родителей слушать надо ибо правы они".
Возраст хуйня, ты же с ней не женится собрался где паспорт нужен, ага)

0

33

да в принципе) но всё равно. отец не налажал)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

34

bboydl5 написал(а):

опять мандраж набежал. отцу сказал что с друзьями встречаюсь. но всё равно, как то стыдно. я конечно ожидал отцовского одобрения, что бы ей позвонить. но сказал этого не делать.

Блять, это твоя жизнь, а не отца, ты её сам строишь с кем хочешь и как хочешь. Или может он тебе номерки других пилоток подкидывает и приговаривает "иди отдохни, сынок". Ты принял решение научится общаться с бабами, хочешь их ебать, это нормально, так делай это, ты мужик, а настоящему мужику похуй на одобрение, он ответственен и контролирует все. ВОт, почитай об этом Прест отлично написал:

"Преступник №1" написал(а):

Короче, три составляющих настоящего мужчины:
1. Осознанность. По-другому, контроль над ситуацией и над жизнью вообще. По принципу "Это моя жизнь, я ее хозяин и я ее контролирую". Например, у тебя кончились деньги, ты сидишь и дрочишь себе мозг по этому поводу... Вместо того, чтобы признать (осознать), что у тебя кончились деньги и пойти, занять у знакомых несколько сотен до получки. Или вот у тебя с пелоткой в последнее время отношения напряжные... Ты не закрываешь глаза на ситуацию, не оттягиваешь серьезный разговор, а сразу же разговариваешь с ней, выясняешь отношения. Короче говоря, осознанность- это когда ты не прячешь голову в песок, а конкретно решаешь возникшую проблему.
2. Ответственность. Ответственность- это когда ты в ответе за порученную тебе работу, дело, действия. Иначе говоря, взялся за что-то- доводи до конца или "сообщи остальным собутыльникам, что в Вивате коньяка нет, только водка по 0,7" =)) Пусть сами пиздуют за коньяком или пусть подскажут другой магазин. Подробнее об ответственности- вот здесь: Почему ответственный сотрудник получает в два раза больше?>>
3. Отсутствие одобрения. Т.е. тебе похуй, будут ли одобрены социумом твои действия. Захотел- подошел познакомился, например, когда тебе хочется, а не когда ситуация позволяет. И похуй на чужое мнение. Захотел наблевать прямо посреди улицы- наклонился и наблевал. И не чувствуешь за собой вины.
Применительно к пикапу:
Осознанность. Замечали наверное, что у новичков нет Осознанности. Пелотка им мозг ебет, допустим, а они не могут расставить все точки над и. Вместо того, чтобы осознать "Да она ебет мне мозг, сука!" и начать решать эту проблему, прячут голову в песок, как-будто ничего не происходит.
Отношения стали напряжными- поговори с бабой! Выясните ИЗ-ЗА ЧЕГО все стало хуево! Может, проблема в тебе... Большинство пелоток- трусливые курицы. У них Осознанности точно также нет, как и у ТФН-ов! Они скорее перестанут отвечать на твои звонки, чем первыми сделают шаг на "откровенный разговор". У них инициатива отбита напрочь! Не у всех. У большинства. Поэтому ТЫ должен контролировать всегда ситуацию. И при знакомстве и на свидании и при соблазнении и потом, когда у вас будет ЛТР.
Ответственность. Ответственность видна уже на первом свидании. Не пришел вовремя и не предупредил, что опаздываешь- уже понятно, что ты безответственный. Многие пелотки, кстати, тоже безответственны. Они считают, что это в порядке вещей, что "Раз я девушка, то могу себе позволить опаздывать, не перезванивать, забыть купить хлеба домой... Ой, я забыла! Я такая тупая пизда, бла-бла-бла...".
Ответственные люди НЕ забывают. У ответственных людей в органайзере записаны не только встречи, но и даже такие мелочи, как "Сегодня купить: хлеба, яблок, зубную пасту, краски для сына, презервативы...". Потому что если муж утром пойдет в ванную и не обнаружит зубной пасты, то жена получит пропиздон за свою забывчивость! Ответственные люди всегда все помнят! Потому что у них это записано! Взялась покупать зубную пасту- купи! Не можешь/забыла- хули тогда бралась? Я бы сам купил, дура!
Обычно в органайзер не записывают и забывают те дела, которые не считают важными. Допустим, мамка тебя попросила сходить в гараж, принести картошки на ужин. Ты "Да-да, принесу, ладно!"- на отъебись так сказал... И в результате забыл, потому что тебе похуй на картошку. Цель навязана. Эта картошка на ужин тебе и в хуй не уперлась.
В результате вечером мать открывает холодильник- а где картошка-то?.. Картошки нет. Спрашивается, нахуя было обещать, если тебе это не нужно? Это уже указывает на первый пункт- Осознанность. Вернее, на ее отсутствие. Если цель в тягость, так ты так и скажи человеку, что тебе эта картошка не нужна и идти за ней вообще лень! И похуй, что мать забьется в истерике "Как это картошка не нужна!!! Дома жрать нече, а ты картошкой брезгуешь??? СвинОта!!!".
Потому что тебе должно быть похуй на мнение окружающих (см. пункт 3: Отсутствие одобрения). Не хочешь- НЕ делай! Потому что навязанных целей быть НЕ должно! Потому что навязанные цели ты всегда будешь делать спустя рукава и из-за этого в глазах окружающих НЕ будешь выглядеть настоящим мужиком! А будешь выглядеть, как распиздяй, который делает все хуево!
Отсутствие одобрения. Вот не похуй тебе на то, кто чо там о тебе подумает? Ну знакомишься ты с бабой... что о тебе думают? Что ты знакомишься с бабой! ..больше ничего! У тебя внутренний отклик должен быть "Эй, долбоебы! Посмотрите! Я знакомлюсь с бабой!". Пусть все смотрят! Ты знакомишься С ЖЕНЩИНОЙ. И это заебись.
А еще ты ее будешь драть! Да. И, возможно, при родителях, которые уже специально в соседней комнате включили телик погромче. И правильно! Можно крикнуть "Эй вы там! Навалите сильнее, у меня чика сегодня горячая! =)))". И не надо никого стесняться. Как один веселый чувак говаривал: "Захотел бабу- отъеби! Не дала- извини, подруга =))".
Чем лучше у вас будут прокачаны эти 3 пункта, тем более настоящим мужчиной вы будете. Домашнее задание: в течении недели жить по этим правилам: 1. Осознанность. Всегда контролировать и сразу решать возникшие проблемы. 2. Ответственность. Держать ответ за то, что делаешь. А если не хочешь делать- сразу откажись, не еби мозг себе и людям. 3. Отсутствие одобрения. Забить хуй на мнение окружающих, не ждать, когда тебя по головке погладят, дескать, "Уже можно! Давай! Иди пикапь! Таможня дает добро, мамка одобряет!". Ты уже взрослый блеадь! Будь мужиком!

Будь более настойчивым, даже в тел разговоре, ссылайся на то что у тебя много планов, ты занятой чувак и пусть пореще решает. В 80% случаев у меня, когда я говорю что мне уже нужно принять решение чем я займусь вечером,  отвечают конкретно и сразу.

bboydl5 написал(а):

1) денег не хватит. с этого навязывается вопрос. как ей сказать платим поровну?

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif я ж писал уже, что возьми просто кофе или мороженое или вообще ничего не бери))
А на счет того как счет поделить

Smart написал(а):

Если в деньги сильно не упирается и нет остервенелого внутреннего сопротивления типа "как так, я, крутой пикапер, да еще и за бабу платить буду!?" - то можешь и угостить.
Я догадываюсь, что бы написал Роланд, но в половине случаев, то, что ты не заплатишь за бабу, не возбудит в ней дополнительного интереса и уважения. Конечно, это нихуя не портит, она всё равно продолжит знакомство с тобой, но чаще всего вопреки, а не благодаря.
Когда я платил сраные 30 грн. за её кофе - мне так было проще. Потом, когда начал по пару пелоток в день на кофе водить и по 10 за неделю, то бабла стало жалко и платил только за тех, в ком уверен был на 90%. И то не всегда. Просто смотришь на счет, поднимаешь на нее глаза и спокойно, типа между прочим говоришь "с тебя полтиха". И продолжаешь разговор, как будто ты только что спросил который час, а не сломал священнейшую моральный догму. Ни разу еще ни одной бабе не хватило наглости сказать типа "не, нихуя плати ты".
Но некоторые после этого как бы слегка разочаровывались. Похуй конечно, но убеждение типа "мужик всегда платит" сидит у многих баб очень глубоко и если ты не платишь - ты автоматически жлоб. То есть тебе уже из "жлоба" надо вылазить. Или до этого ей между прочим затирать, что дело не в бабле и у тебя принципы до отношений\секса за баб не платить. Что эта встреча нужна не только тебе, потому типа ты не считаешь правильным её оплачивать пока у вас "ничего нет" и т.д.
Короче говоря, если жалко денег - не плати, обычно это сильно тебе не помешает . Но если на деньги пох, а баба хорошая и ведется - можно и угостить, не боясь сломать этим священный пикаперский кодекс и быть пониженным со звания "Мачо 80-лвла" в "ТФН-ы".

bboydl5 написал(а):

боюсь подвоха какого нибудь. типа парня своего отправит. начнёт, типа чё к бабе моей лезишь. вот этого больше всего боюсь. мало ли что у неё на уме! оооочень боюсь.

Ну пиздец, я теперь походу понял почему пилотки некоторые морозятся в самых неожиданных местах, особенно девственницы, представляю что у них в голове может творится)) Проверь не взяла ли она с собой ствол, а то вдруг ограбит и больше её не увидишь :D
Даже если б парень пришел, то проблема объяснить что к чему или он тебя при людях бить сходу начнет?)) Забей на это, бред какой, нашел из за чего волноваться))

bboydl5 написал(а):

одеться просто можно? просто рубашка симпатичная, джинсы. туфли начищенные))

а не просто это как?)  Почитай на форуме что лучше всего одеть вот тут и вот тут

РАССЛАБЬСЯ главное, ты после такого стресса больше не захочешь на свиданки ходит, по моему)))   Все будет ахуенно даже если все запоришь, потому что наберешься опыта и потом в таких же моментах все будет заебись.  Вон у меня почитай, сколько всего можно извлечь из неудач))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

35

Smart писака :writing: )
как ахуенно этого чувака все таки читать )  вроде все знаю о чем пишет,но читаю с удовольствием)
Smart тебе книгу надо пиздануть. можешь как псевдо Мистери не дополнять нечем новым,только переписать на свой лад какую нить. я с удовольствием ее прочту:)

0

36

ок! завтра отпишусь! наверное больше вопросов не будет) часик мб меньше посижу. поболтаю а дальше как покажет. я нашёл общий интерес. сёдня на айфон установил вотсапп. смотрю, она тоже в списке появилась! я фанат эппл) вот и нашлась тема для мусоливания)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

37

ща случайно использовал бредогенератор. блин! прикольная фтшка. я сам даже забыл о чём говорил. начал говорить о фруктовый комплектах, закончил wifi роутером)))

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

38

ты читаешь то что я тебе пишу или не?)
походу нет, раз пишешь такое. почитай технику забалтывания (я кидал ссылки), поймешь как пиздеть чтоб  общие интересы не искать спецом, они когда темы перебираешь сами всплывают. Ты ведь не сможешь со всеми общие интересы найти, а общаться научится хочешь со всеми...или с ней только?)

bboydl5 написал(а):

ща случайно использовал бредогенератор. блин! прикольная фтшка. я сам даже забыл о чём говорил. начал говорить о фруктовый комплектах, закончил wifi роутером)))

заебись, можешь еще записать себя, чтоб мы послушали и подсказали что подправить надо

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

39

Dionis
запишу мб завтра.
читаю конечно) просто сегодня всплыла такая тема, поэтому поделился)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

40

не откладывай на завтра, то, что можно сделать сегодня

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите советом, научите пикапить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно