Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите советом, научите пикапить


Помогите советом, научите пикапить

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

нужен совет.
вчера собирались - учительница по англ, 4 одноклассницы и 2 друга ( + я). в кафешке посидели, оптом пошли по городу гулять. фоткались. вёл себя ооочень свободно. шутил постоянно. с одной, которая ну как бы нравится, часто ходил с ней, говорили, смеялись. короче всё ок. никакой скромности, неуверенности или что то в этом роде. ну я как себя чувствовал)
сегодня пошёл в магазин не далеко от отцовской работы. попросил хлеб. начал считать деньги. с боку голос - Далер, привет!!! - ну я посмотрел. стоит бывшая одноклассница. она в моём колледже училась, но щас не ходит. свободное посищение сделала по моему. я ответи ей. но на меня хлынула ужасная неуверенность, неуклюжесть что ли, скромность. короче ощущение хуже не куда наверное. почему не знаю. хотя с ней я чаще общался чем с теми. почему так??? в чём проблема

и ещё.
когда мы сидели в кафешке ( вчера ) я позвал официантку. сказал - Девушка, моЗно вас на секунду.
почему З вышла? хотя повторюсь, страха не было. я ж спокойно говорю)))

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

2

в кафе бухой был,вот тебе и уверенность и язык заплятается....а на следующий день отходняк...пивко покупать надо https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

3

Марио
пил только Спрайт)))

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

4

тогда ты словил нежданчик....думал о  материях космоса,а тут это пизданезаметная частица космаса со своим приветом https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif
а про офицантку нормально все,у меня тоже бывает что буквы путаю....типа "иди хуй"...а надо иди Жуй" https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

5

может быть. в тот момент у меня как раз мозг летал где то. значит с страхом и что то подобным это ен связано, так?

Марио написал(а):

типа "иди хуй"...а надо иди Жуй"

надеюсь это я путать не буду) хаха

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

6

bboydl5, мне бы твои проблеммы  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

7

Mels
а у тебя что?)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

8

высокаЯ Значимость

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

bboydl5,потому что с давно знакомой телкой ты раньше был скромным, и увидев ее опять вел себя также как раньше,это на подсознании,со временем пройдет...

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

10

вот как раз с ней раньше тоже спокойно общался. абсолютно не скромно)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

11

Нужна ваша помощь как никогда ранее.
вчера на свадьбе заметил симпатичную девушку. ну, смотрел на неё. взгляд настраивал. я это всегда на свадьбах делаю. она старше меня точно. дальше через какое то время ведущая приносит листочек. на нём номерок. сказали что мне. я был довольный. а потом через некоторое время моя радость пропала.
1) были сомнения её это номер или нет. одна тоже на меня смотрела. вдруг через неё передала мне. ну короче даже не это главное. проверить в принципе смогу.
2) ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? у меня это в первый раз. макс на чём заканчивал знакомство это просто общение. номерок не у кого не просил. что мне с ним делать? когда звоитЬ? куда приглашать? приглашать ведь надо? звонить ли вообще? короче плз, помогите....
п.с. отец сегодня спросил про номер. ну он видел что его передали. он говорит - Не звон, не надо. 1) это может быть не её номер. 2) если даже её, то она взрослая.
прислушаться отца, или нет?)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

12

bboydl5

Тебе или не похуй чей номер )))) Звони сегодня днем и расспроси что и как , если та пелотка что  нужно то зови на встречу . Скажи мне типа ваш номер судьба подарила и я не могу его забыть так и крутится в голове . Если пелотка не та или вообще не понятно кто то ложи трубку . А вообще учись пиздеть по телефону как тренинг Прест  писал про пиздобола по телефону звонишь и разгоняешь  сам себя .  Не бойся  может пелоточка интересная будет не против встречи а если нет то положишь трубку .  За спрос бабла не берут можно и позвонить .  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg   Приглашать  прогуляться а потом смотреть по обстановке .

Отредактировано ZLODEY (01-10-2012 10:20:44)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

13

нахуй эти распросы)) звони!) если эта пилотка,скажи"ну вот..звоню))где встречаться будем"  если другая "тут номерок твой передали и на салфетке признание в любви)) ты давно за мной следишь?))" но а дальше так же встретится предлогай. поменьше пизди,пока не выепишь,а то спалишься,что у тебя не с кем не было https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
если вася телефон возмет.то не че не говори))))

когда встретишься,продолжи "это хорошо что ты поняла,что болтать меньше надо. ты мне тоже нравишься))пошли ...., развлекемся,а после расскажешь как у тебя получается так все быстро делать))" и засоси,засоси ее!не забудь!)))

Отредактировано adadr (01-10-2012 11:35:37)

0

14

у меня серьёзно не с кем не было! даже на свиданки не ходил)
вот я ей звоню. что мне говорить? спросить ту девушку? мб типа, - Александра, привет. да ты свой номер передала, т.д. или нет?
мне нужно что то не слишком наглое. больше вежливости что ли. галантности. я не смогу говорить так как вы пишите)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

15

bboydl5 написал(а):

Александра, привет. да ты свой номер передала, т.д. или нет?

Ну вот сам придумал, попробуй теперь))
-Алло, Саша, привет
-о привет, бухара!
-пойдем бухать
- с тебя гандоны
-ок, через час у меня
-до встречи

или если это не она

-Алло, Саша, привет
-я не Саша, я Жора, ты хуле моей бабе звонишь то, а, ахуел чтоле?!
-че бля, через 5 минут возле "Кофеина", заебашу тебя палкой в мясо

еще такой вариант может быть

-Алла, Саша, привет
-я не Саша
-а кто тогда, мне девушка одна звонила, Сашей представилась,  номер я не подписал, а просто записал и теперь с другими номерами перемешался
-да не, я Света, со свадьбы, помнишь? ну та 120 кг и скобы на зубах, хочу тебя приласкать, мур

не ссы кароче, вежливо у тебя итак выйдет, ты ведь сам по себе такой))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

16

Dionis мой херов характер. никогда не дрался, с девушкой на свиданку не выходил. вообще лтрки не было)
ещё какие нибудь советы дайте. как себя вести примерно. не предлагайте читать ГП. я перечитал уже. для меня, это не вариант.
завтра позвонить можно? не сегодня...

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

17

Не тяни, чем быстрее опыта наберешься, тем будет легче. Забей себе в привычку делать все не откладывая на потом. Так и энергии больше у тебя будет и не будешь ебать себе мозг.
Я когда на форум пришел, опыта было как у тебя. Страх и сейчас есть, но он и не уйдет окончательно, так что смирись и звони. А на свиданке пробуй помимо общения кинестетить. И не зацикливайся на неудачах и страхах, наслаждайся всем что происходит.
Вести лучше всего конечно домой к себе, можно еще предварительно погулять чуток не далеко от дома.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

18

Dionis домой вести не хочу. хочу научиться общаться. да и вообще, когда будет своя хата, потом водить буду)
опиши типичную свиданку. что мне на ней делать, что заказывать. как встетить. ну короче что то в этом духе.
да, и она старше меня, но на сколько не знаю. мб от 18 - 19 до 24)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

19

Мне привычнее и легче дома чем по каким то паркам или кафешкам бродить, но как хочешь.
Это уже не типичная свиданка будет для народа который тут сидит, потому что ты цель для себя поставил - научится общаться, а тут на сколько я знаю у всех чуть более глобальные цели чем просто общение)). Так что я не знаю даже или выйдет норм описать свиданку по твоему запросу, но время щас есть, так что попробую.
>>> что заказывать
я придерживаюсь правила что пока отношений нету, платят каждый сам за себя. Не всегда так выходит, но в основном я последнее время платил только за такси к себе домой и наливал бухла, которое всегда итак есть дома. Так что сам решай, что ты хочешь, но я б рекомендовал тратить бабло на себя, а не на баб.

Итак. Пару раз практиковал такую свиданку, считаю что это интереснее чем ебучие кафе (если все таки хочешь кафе, то ищи с диванчиками, не шумные и с приглушенным светом, а действовать в кафе также можно так же как я для парка щас напишу). Но погода норм должна быть для неё. Берешь 2 бокала, бутыль алкоголя и ведешь её в парк какой то. Там выбираешь тихое, безлюдное и уютное место. Не говори  что ты с собой взял вино/шампунь, пусть потом сама все увидит. Начинаешь с ней пить, общаться за жизнь, трогать, тест на ебабельность проведи. Начинай с социально допустимых прикосновений(знаешь такие?). Дальше темы плавно меняй на более личные, откровенные, кинестетику также усиливай. Попробуй засосать, но только для начала не забудь понаблюдать за тем как она на тебя ведется. Если ССС подает, дает себя за затылок трогать, в общем на прикосновения норм реагирует, то по идее, должна ответить взаимностью.
Дальше если вдруг передумаешь просто общаться, то еще активнее возбуждай (если по этой теме вопросы, то вот кури Как возбудить пелотку), попробуй пальцы в пизду засунуть, хуй в ладошку и выебать))

На счет что говорить читай тут
Техника забалтывания. Приложение 2: Мент, молоко и черепаха>>
Искусственное завышение ранга>>статья
Техника забалтывания. Приложение 1: Переход по аналогиям
и можешь прокачать навык бредогенератора здесь
Тренинг "Мистер Пиздабол"

а то что она старше это хорошо по многим причинам)).

Кстате у меня знакомый тоже без опыта общения с пилотками с инициативы бабы одной пошел с ней на свиданку, там рассказал что девственник, она решила это исправить, затянула к себе на хату и всю ночь показывала ему что такое секс)). Так что может она  все за тебя сделает, мало ли))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

20

Dionis
было бы круто)) ( я о последнем)) )
щас буду всё перечитывать.
завтра днём буду звонить. на счёт проверки её номер или нет, думаю позвоню, если вдруг мужик подымет, спрошу какое нибудь другое имя. парня или девушку без разницы) если девушка спрошу - Александра?  если да то поехали, если нет то ошибся номером) долго по телу мб не буду болтать. чисто привет как дела? какие планы на завтра? в час встречаемся там то и всё.

Dionis написал(а):

Начинай с социально допустимых прикосновений(знаешь такие?)

типа волос поправить за ухо, типа того? или это уже интимный знак?
спасибо огромное! очень мне помог. мне аж поспокойнее стало)
вопрос про то что заказывать. что именно заказывать? еду какую брать? просто пирожный\ морожный? или шашлык\ лагман?))
и, наверное последний - сколько бобла брать?  можете сказать в долларах.
большую сумму не говорите, так как пока нету финансовой независимости)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите советом, научите пикапить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно