Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите советом, научите пикапить


Помогите советом, научите пикапить

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

adadr
вот именно сегодня сделать не могу) дела сейчас некоторые есть. я как раз, схожу на свиданку, потом запишу) страх потихоньку пропадает. бывает зашкаливает. вот сейчас ушёл) надо только друзьям сказать, что бы мимо отцовской работы не ходили)))

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

42

у меня всё СУПЕР!!!! сходил, заказала только коктель один. я чай. мы с ней 2 часа сидели. мне очень понравилось. иногда бывало подтормаживал, но она говорила. оба говорили. использовал бредогенератор автоматом. она в предложении попугайчики употребила, я про попугайчиков начал рассказывать. всё супер!! я был спокоен. не всегда конечно. но в основном. бывало допустим из за стола вставал там стулом пошумел. что то задел. ну такое. но это, я думаю, не сильно было заметно. сказала, что не сказала бы что мне 17 лет. говорит, как ты говоришь, как ко мне относишься ну вот так. говорит, бывают 22 летние парни которые видут себя как школота. вот так! у меня ок))

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите советом, научите пикапить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно