Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » враньё чтобы соблазнить


враньё чтобы соблазнить

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как связано соблазнение и вранье?

Щас прочитал статьи про то, что нужно врать женщинам, или говорить что они хотят услышать. Проанализировав в голове, я стал вспоминать про то что...

были случаи когда бедный парень - просто был хорошо одет и выдавал себя за богатого чела, просто якобы денег с собой не было или кошельки постоянно забывал, в общем бывало что и платила за него девушка, И он имел успех у девушек.

Я сам вспомнил как подружка моя мне говорила "Хоть бы соврал для приличия"

Честным - надо быть по отношению к себе.

И вот читаю я статьи и книги. И там написано, что о себе нужно хорошо отзываться, и врать. Чтобы был начальником, чтобы был типа уважаемый чел и прочее. И иногда просто вообще в тупую наговаривать на себя, что я такой один.

Как вы используете вранье и в каких случаях?

Что обычно завышаете, когда рассказываете о себе?

как пользоваться враньем и в каких случаях, истории реальные расскажите, где применяли вранье!))

0

2

Читай тему про завыщение Социального статуса! 

ZOV написал(а):

Как вы используете вранье и в каких случаях?

Всегда!)))))) Одно исключение, если ты хочешь завязать отношения с девочкой то сильно завираться нельзя, а иначе будешь потом пиздоболом в ее глазах!!

0

3

Наебать бабу - это святое!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

4

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

5

ZOV
Тут важна еще  Конгруэнтность )) То есть если ты пиздишь ей что ты топ менеджер предположим( а сам работаешь на заводе блять)))  то и надо выглядеть соответствующе , одет в классику , часы чоткие на руке, цепочка на шее ..)))   И Уверенность важна, то есть уверенно пиздеть смотря в глаза, а то если будешь неуверенным баба прочухает что ты пиздишь ей, и повесит на тебя ярлык ПИЗДАБОЛА))))))

0

6

после этого форума и статей Преста начал бабам пиздеть, что типа начальник начальника и т.д)) и стало получатся, пошли успехи)) незнаю с этим ли точно связано)))

0

7

fast_man
Социальный статус это один из параметров т100б , и даже если ты обычный продавец, но телка хавает что ты Начальник начальника , то блять для нее по т100б в плане соц статуса ты уже охуенный типок)))) А если еще и пиздатый внешний вид и говоришь бархатным голосом то сразу ей можно трусики выжимать

0

8

Бабы же нам горазды врать, а общество надиктовало нам равноправие полов - ну так надо на равных правах с бабами пиздоболить! :crazy:

ZOV написал(а):

Честным - надо быть по отношению к себе.

Да, вот это весьма верно, согласен.( Способность быть до конца честным с самим собой...

0

9

Да блядь, ребята, чисто макияж - это такой существенный ПИЗДЁЖ со стороны бабы, что тебе карма позволит себе хоть майбах, пентхаус на Манхеттене и 25 см хуя пририсовать.
Это я еще молчу о джинсах, в которых даже хуёвые жопы выглядят охуенно, и лифонах(push-up bra), которые подтягивают сиськи и визуально добавляют как минимум размер. А потом получается как с чипсами: открываешь пачку - а там половина обьема - воздух.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+1

10

Так привык пиздеть что пелотки в заблуждение всегда, не знают чему верить , думаю нужно пиздеть и вести себя серьезно )))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

11

ZLODEY написал(а):

пиздеть и вести себя серьезно )))

Морду кирпичом и вешай лапшу на ухи http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

"Преступник №1" написал(а):

Морду кирпичом и вешай лапшу на ухи

Только так и нужно , пелотки ушами любят  http://s1.uploads.ru/EWITZ.png  Хочется ржать в истерике когда такую хуйню плетешь  а она ведется , ВС поднимается  еабать я красавчик  бред в голову пелотке  ебонутый впихнул, прям актер - лицедей  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » враньё чтобы соблазнить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно