Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вы всегда смотрите в глаза собеседника?


Вы всегда смотрите в глаза собеседника?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня за собой заметил, что вообще редко смотрю на собеседника. Не то что в глаза, даже просто в лицо. Некомфортно себя чуствую, смотрю по сторонам)) Было пару случаев в детстве, когда после контакта глаз начиналась агрессия в мою сторону, наверное блок и появился. Стоит ли это исправлять, как часто Вы смотрите в глаза при коммуникации?

0

2

Думаю стоит. Тот факт что человек смотрит тебе в глаза, может быть показателем комфорта и рапорта. + это один из критериев альфового поведение) Однозначно стоит исправлять) Попробуй смотреть в глаза вообще всем. Незнакомым людям в автобусе, прохожим и так далее) Не отводи взгляд, думаю через недельку привыкнешь) Успехов)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

3

ну не так чтоб прям постоянно при общении,но взгляд в глаза это необходимая вещь,которую нужно освоить.
в основном такие пафосные девочки сами смотрят. то есть они такие уверены в себе,что наверно думают при их взгляде любой парень будет отводить глаза. нехуя.у меня все получается наоборот. только встретились взгляды,глазки заслезятся у пилотки)) что ты испытоваешь когда отводишь взгляд? вот и это пилотка чувствует. сразу ее осаживаешь,застовляешь волноваться.

но меня например давненько не кому не удавалось пересмотреть. допустим в транспорте какой нить грозный вася уставится,я на него тоже. запросто ломаю. даже с цыганками,с чернющими глазами ломал нахуй. конешно я не пялюсь постоянно на окружающих,но как тренировка это заебись,прокачало мой взгляд. делается это так смотришь пристально в один глаз,при этом не должно быть не каких отвлекающих мыслей вроде"у меня не получится..бля быстрее отводи..вот это взгляд,жуткий сука.сейчас сломает" просто застыл и смотришь и правда возникает такое чувство что пронизоваешь взглядом. вокруг все начинает расплыватся,видишь только один глаз,а позже и глаз не видешь а как будто смотришь всквозь его. нахуй все ломаются))так что тренеруй..встречайся с взглядами с какими-нибудь суровыми чуваками или с бабами с чернющими глазами и попробуй пересмотреть. тогда любую пилотку запросто будешь ломать.

Отредактировано Бред Шиз (22-10-2012 09:55:10)

0

4

...

Отредактировано Bronson (01-06-2015 00:37:51)

0

5

at_liberty написал(а):

Я почему-то пелоткам в глаза смотрю без проблем. Иногда бывает смотрим друг на друга секунд 10, а эти 10 секунд как будто пол часа длятся и в итоге они отводят глаза. А вот с мужиками у меня хуево получается, не могу им долго в глаза смотреть, почти сразу отвожу взгляд. А когда намеренно хочешь пересмотреть собеседника то поначалу даже весело бывает наблюдать как твоя рука на автомате тянется то жопу почесать, то бороду подергать или еще что потеребить)))) Так что все нужно доводить до автомата путем долгих тренировок ))

У мужчин энергетика сильнее в этом плане) правда опять же не у всех) задрота будет пересмотреть легко) Я думаю чем комфортней человек себя чувствует в данный момент, тем сложнее будет его выиграть в гляделки) (режим stanumа активирован  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif )

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

6

я всем натренировался долго в глаза смотреть. тут нашел упражнение Смысл на уровне глаз повесить листок с кружками маленькими (типо глаза ) и смотреть на них оч долго не моргая и не отрывая глаз ... дальше усложнить задачу и поворачиваться на пример а глаза не отводить  или сесть боком и с повернутой головой  смотреть на точки   после таких подходов можно смотреться перед зеркалом так же смотреть в свои  глаза и что либо рассказывать какую нить пошлятину и раскрепащенность резко увеличиться !) в первые разы меня на РЖАЧ тянуло )) потом сохраняя покер фэйс  рассказывал. думаю кому пригодиться ) мне помогло

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вы всегда смотрите в глаза собеседника?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно