Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » как исправить неправильное кино?>>как исправить неправильное кино?


как исправить неправильное кино?>>как исправить неправильное кино?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет! Прошу подсказки пивняков по следующей ситуации. Знакомлюсь с девушкой, все проходит на отлично, раппорт, игра по ролям, все короче суперски. Девушка веселится, и ВНАЧАЛЕ позволяет себя трогать, то есть позволяет поддержать себя в транспорте за талию, например или при переходе через дорогу я беру ее за руку. Потом следующее: девушка очень часто начинает отводить взгляд (ВИДНО ЧТО СМУЩАЕТСЯ), ПРЯМО ПОСЛЕ ЛЮБОГО МОЕГО ПРИКОСНОВЕНИЯ, а некоторые даже раздражаются, на мои попытки кино. В результате, отказы не вызвоны и тд. В чем моя проблема, понять немогу? По разному пробовал и грубо и сильно и самцово и нежно кинестетить, хуй знает что такое! Помогите плз, а то такое впечатление, что я стал профи по знакомству а не по пикапу.

0

2

мб дело не в кинестетике?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

мб дело надо выбрать одно ?
и порой просто оставить ее пока в покое , общаться не трогая, а потом уже вновь пытаться, а если ведеться на кино , то сразу лучше целуй в ее ситуации, раз уж она так ведет себя.

есть вариант что она с тобой играет, и проверяет ))    если окажется да, то она дура :D

0

4

Mike_Kortez написал(а):

мб дело надо выбрать одно ?
и порой просто оставить ее пока в покое , общаться не трогая, а потом уже вновь пытаться, а если ведеться на кино , то сразу лучше целуй в ее ситуации, раз уж она так ведет себя.

есть вариант что она с тобой играет, и проверяет ))    если окажется да, то она дура :D

Возможно, что целовать нужно! Точно! Пару потерянных моментов есть. Думаешь: "Блиииин, дурак. надо же было целовать секунду назад, а теперь уже поздно совсем!" Может они злятся от того, что я не сделал того, что должен был сделать как мужчина?

0

5

stanum написал(а):

мб дело не в кинестетике?

Подпись автора

    Не опускай рук, а то пропустишь в бороду

А в чем?

0

6

robobobo написал(а):

Возможно, что целовать нужно! Точно! Пару потерянных моментов есть. Думаешь: "Блиииин, дурак. надо же было целовать секунду назад, а теперь уже поздно совсем!" Может они злятся от того, что я не сделал того, что должен был сделать как мужчина?

есть момент, если тебе хоть что-то или кто-то в глубине сказал целуй, услышал на улице про поцелуй , прохожие сказали слово поцелуй, целовать и т.п, ты хоть жопу себе разорви ,но надо подвести к поцелую и как следует профессионально целовать, аля Жан Поль Фрондо  :D

0

7

Mike_Kortez написал(а):

есть момент, если тебе хоть что-то или кто-то в глубине сказал целуй, услышал на улице про поцелуй , прохожие сказали слово поцелуй, целовать и т.п, ты хоть жопу себе разорви ,но надо подвести к поцелую и как следует профессионально целовать, аля Жан Поль Фрондо

Ахаха даже если на улице мороз -20 ?

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 12:31:22)

0

8

Rnavy написал(а):

Ахаха даже если на улице мороз -20 ? Вообще сначала надо домой привести пелотку и там уже и целовать и ебать ..

вот и первый тупняк,  дождался.

0

9

Возможно не конгруэнтно это делаешь. У меня коришь када телку кинестетит вечно смотрит на ее реакцию, руку тянет к плечу и видно что неуверенно это делает, все должно быть как бы не в значай, и за ебало баб лучше не трогать, марозятся. Телки хорошо калибруют неконгруэнтность

0

10

все дело в твоем внутреннем состоянии как ты себя чуствуешь когда начинаешь кинестетить?

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

11

Mike_Kortez написал(а):

robobobo написал(а):

    Возможно, что целовать нужно! Точно! Пару потерянных моментов есть. Думаешь: "Блиииин, дурак. надо же было целовать секунду назад, а теперь уже поздно совсем!" Может они злятся от того, что я не сделал того, что должен был сделать как мужчина?

есть момент, если тебе хоть что-то или кто-то в глубине сказал целуй, услышал на улице про поцелуй , прохожие сказали слово поцелуй, целовать и т.п, ты хоть жопу себе разорви ,но надо подвести к поцелую и как следует профессионально целовать, аля Жан Поль Фрондо  :D

что значит подвести? По идее девушка уже "подведена" просто я думаю целовать нужно и все, хотя хз, буду пробовать, посмотрим что получится :))
зы: кто такой Фрондо?

0

12

Flawles написал(а):

Возможно не конгруэнтно это делаешь. У меня коришь када телку кинестетит вечно смотрит на ее реакцию, руку тянет к плечу и видно что неуверенно это делает, все должно быть как бы не в значай, и за ебало баб лучше не трогать, марозятся. Телки хорошо калибруют неконгруэнтность

мэйби мэйби, я заметил, что жду "реакции на", а наверное надо проще, хз вчера одну телку за жопу примял, так она потом бегала весь вечер за мной, но это в клубе было и я бухущий был в попень. А када пияный, то общаться интересно, а хуй не стоит, еще одна диллема, надо отдельную тему про это завести  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

13

У мя тож такая хуйня раньше была бля, бабы бывало даже шугались моего кино. А потом с корешком въебали упражнение "Питер" и как-то проще стало, а со временем стало все норм. Я короче начинаю
кинестетить так:
-Классные волосы/ногти/и т.п, они настоящие?
-Да
-Не верю! Ану покаж!
И начинаю кинестетить. Потом говорю:
-У тя херня какае-то на спине и начинаю стряхивать.
Телочка уже привыкает к моему кино и уже без проблем разрешает себя трогать, за руку взять.
И еще рапорт строй, телка не буит отмараживаться т.к доверять буит

0

14

robobobo написал(а):

что значит подвести? По идее девушка уже "подведена" просто я думаю целовать нужно и все, хотя хз, буду пробовать, посмотрим что получится )

У всех по разному, я например перед тем как целовать собираюсь, настрой ей даю соответствующий, чуток спокойствия , парочку комплиментов , свою фишку со взглядом кидаю, а после уже какую хуйню ей заганюю аля легкая романтика и целую )) запоминают они это сразу

robobobo написал(а):

зы: кто такой Фрондо?

А хуй его знает кто это,я его выдумал :D

0

15

пропуск

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:21:54)

0

16

Год назад с первым поцелуем всегда проблемы были. Но потом все само собой как то разрешилось. Просто говорю "иди сюда", при том что находимся на расстоянии ладони можно сказать т.е. делаю еще ближе и целую, без всяких проблем. Или например "иди че на ушко шепну" и также целую. Главное не загоняться, захотел - поцеловал!

0

17

Mike_Kortez написал(а):

если тебе хоть что-то или кто-то в глубине сказал целуй, услышал на улице про поцелуй , прохожие сказали слово поцелуй, целовать и т.п

У меня с первым поцелуем так... кто то говорит во мне! На тренинге, вторая свиданка (первый осмысленный зачет)... идем по мосту, никого нет и голос рядом - "Целуй! Ну целуй же! Ну че ты, ну поцелуй давай!" я сначала на девочку подумал - смотрю она молчит идет, разглядывает в далеке чето... охуел слегонца, но не поцеловал... потом довел до общаги ее... прощаемся смотрю в глаза ей и снова голос... Сперва думал крыша поехала, тогда много просветлений было, теперь пообвыкся как то )))

Отредактировано Blacksmith (30-11-2012 16:04:05)

0

18

robobobo написал(а):

а некоторые даже раздражаются, на мои попытки кино. В результате, отказы не вызвоны и тд. В чем моя проблема, понять немогу?

рапорт то походу слабый(доверия к тебе мало мне кажется здесь проблема)
на свой ВВ посмотри может в нем дело(потому как болтать они с тобой могут ради приличия)

robobobo написал(а):

бухущий был в попень.

если в клубе ахуеть бухой то кпд низкий(по моим наблюдениям)

robobobo написал(а):

пробовал и грубо и сильно и самцово и нежно кинестетить, хуй знает что такое!

попробуй делать так приобнимай трогай и тд и одновременно что то говори (БГ рулит)

0

19

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:50:59)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » как исправить неправильное кино?>>как исправить неправильное кино?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно