Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » ПИЗДЕЦ ПАЦАНЫ...... Я ДОЛБОЕБ!


ПИЗДЕЦ ПАЦАНЫ...... Я ДОЛБОЕБ!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

такая ситуация познакомился недавно с девченкой вк, номерок взял... вызвонил, договорились встретиться (она ты такой наглый и настойчивый....) когда брал  номер (думаю ну окей, наглостых и настойчивых тебе не хватает..), ну вообщем я подъезжаю к ней, по стандарту поцелуй в щечку, клево выглядишь блбла! привожу на квартиру... начинаю спаивать под фильм... приобнимаю.... сисечки к+... думаю выебу...  пытаюсь целовать - взаимностью не отвечает, но проявляет юмор и говорит " я тебе уже 10 раз сказала что такое поведение мне не нравится"... ну я думаю "ага.... если лыбится..... общается... темы поддерживает со мной....  то все окей"... блять дальше бухаем... она вызови такси я домой поеду... я вначале неее... давай оставайся... нее нихуя, но лыбится... ну ок.. веду на кухню дальше спаиваю... она ты пиздец бабник блабла каждую наверно к себе так на квартиру затаскиваешь... я неее.. ты чо... ты мне нравишься, в мои планы не входит что ты девочка легкого поведения))).... пьем, беру еее за руки и в спальню тащу... вызови такси!! но в то же время общается.. я понимаю что лепит глупые отмазки с другой взаимно не целуется... ладно блабла... пытаюсь возбудить... отпусти... лежим с ней в кровате.... блабла... чучуть настройчивости и у меня рука оказывается в ее трусиках, начинаю трахать пальцами.... та стонет, убери руки.... думаю пиздец, чо я творю )))))

короче отпускаю она начинает одеваться, а я говорю ты мне нравишься... блабла... чуть ли не из глаз слезы текут от того что я такой мудак.... и реально неадыкват из меня пер... ну она такая мне домой надо... вызови такси... я нет.... чооо я тете скажу... ок.... закрываю дверь на ключь... она стоит возле двери одетая и говорит... да ты мне все мнение о себе испортил.... я про себя думаю... бля ну девочки нужно домой... она тупо не настроена со мной ебаться... в негативе... а я ее в еще больший негатив ввожу... тут дело ничем не пахнет))) короче чувствуя свою вину.. я открываю дверь... одеваюсь... пошли я тебя до дома провожу, та вызывает такси... и оно не долго едет... начинаю просить прощение... она такая "я все сказала"... уверена? да... я ухожу... она в след ты со мной как с собачкой иди сюда.... потом села в такси и уебала....

смс прислала.. "это я должна обижаться, а не ты..."

вообщем пацаны посоветуйте... чо щас нужно сделать чтобы вернуть доверие... ведь по сути я себя как еблан вел, мог бы ее и трахнуть но это уже подсудное дело... сейчас хочу попирится с ней... и если все окей то еще раз попробывать

бля реально братва нужна что то делать))))))

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

2

хуево что не трахнул ну да ладно
когда встретишься с ней снова -а она думаю
полюбас хочет не стоит оправдываться за
прошлый раз а то она подумает что стелишься перед
ней и точно планку загнет
я бы продолжал вести себя также чутка по легче
и снова на хату

0

3

Ну ты блять и загнул"Я долбоеб"!Я когда тему прочитал думал может ты ебнул кого...ну да ладно,позвони ей дня через 2-3 ,пускай поуспокоится пока,погуляй,поеби мозг а потом по схеме...и ещё:ты что её фастил что такой отмороз жёсткий был?

0

4

Экстрасекс написал(а):

хуево что не трахнул

если бы трахнул, то условно говоря бы воспользовался женской слабостью за счет того, что она слабее меня... а не соблазнить, а это во первых не круто, во вторых статьей попахивает потому, что если бы начал дальше прожимать... это против воли = изнасилование,  это тоже не круто

да наебывал на счет того, что хоочу с ней встречаться... но бля.... не трахать же против воли))))

поэтому мне нужно ее вернуть... хотя бы для того, чтобы негатива небыло )))) чо можно сделать чтобы впечатлить? и она с одной стороны поняла... да чувак ничо... и я для него не кукла... не смотря на то, что это почти так )))

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

+1

5

Rider написал(а):

Ну ты блять и загнул"Я долбоеб"!

ну хз... может ей щас в голову взбредет в ментовку заяву написать .... она ж говорила когда станаха... "по хорошему руки убери" ... и деньги с меня вымогать...
хотя я все таки думаю что таких последствий не будет... но тем неменее

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

6

Rider написал(а):

ты что её фастил что такой отмороз жёсткий был?

фактически да... она меня час всего в реале знала xD + 2 часа кино зырили и чучуть общались

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

7

я как понял ты паришься что она чо нибудь
выкинет хуйня если бы накатала
уже бы приехали так что ни бэ
свякни ей а там сам поймешь по
ситуации

0

8

-PsychonauT- написал(а):

вообщем пацаны посоветуйте... чо щас нужно сделать чтобы вернуть доверие... ведь по сути я себя как еблан вел, мог бы ее и трахнуть но это уже подсудное дело... сейчас хочу попирится с ней... и если все окей то еще раз попробывать

было у меня.. тоже полез и не дает. начал подыгрывать,типа злюсь. хожу по хате психую и наблюдаю за ней. а у этой сучки ухмылка такая,типа че лизнул пиздец. я значит говорю"ладно прости мол,нахлынуло" и на шутки перешел. немного ушли от темы и тут я ее без слов хватаю жестко,прижимаю к стене. она "ты че,отпусти..." отбиваться,царапаться. а хули ей там,справится то не может. я ее на пол,зажимаю,че стенул,че порвал. телка в слезы,глаза испуганы. а я как бы все играю,как будто на серьезке башку сорвало. и вот она размякла,сил нет сопратевляться и понеслась)) значит потом одеваюсь и чувствую что нехуя я жестканул,а она ко мне,обнимает,чуть не плачет " прости,извини,что повела себя так". вот тут я прихуел. я чувствую на себе вину,а телка извиняется. я реально охуел))

встреться с ней уж как то. тему серьезную про это не заводи. ты такой есть и для тебя это обычное дело. немного уже погодя поднеми и сведи на шутки. птм что ты ее не дожал и только какие то подозрительные от тебя действия она будет выебываться опять. ну  примерно шутил бы так "ты прости за тот раз. ты тоже классная,вот на меня и нахлынуло.  я понимаю что поспешил,надо было привыкнуть. раздеться,расмотреть,потрогать) может мы даже и не подошли к друг другу) ну раз так получилось и я тоже буду боятся этого,предлогаю обменяться интимными фотками. там же в принципе тоже можно все разглядеть. да же?))" и лыбу натяни до ушей. в общем тебе надо снимать страхи. а шутками здесь самое то и тему в любом случае надо заводить.не проканает, нахуй посылай,время только потеряешь. а вообще тоже вариант..с месяц с ней пролазить,к ней не лезть,все будет заебись =))

вот частая хуйня же такая. вроде даже изначально сама телка лезет,обнимаетесь,целуетесь. только в трусы и у нее сробатовает тумблер именно в этот момент "а чей то я протупила,сейчас я поламаюсь. нука покажи ка на что способен" и все) пытаешься прожать а она все больше не подпускать. и вот тут то надо эту стену хитро обойти.я про это к себе в тему хочу позже написать.

Отредактировано Бред Шиз (09-11-2012 07:47:10)

0

9

-PsychonauT- написал(а):

чо щас нужно сделать чтобы вернуть доверие

а на хуя тебе оно нужно?...только честно :canthearyou:

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

10

-PsychonauT- написал(а):

Мужчины, про которых узнали, что они занимались сексом с непривлекательной женщиной, подвергаются унижению со стороны общества.
Они теряют статус и престиж в глазах их друзей. (c) Ролланд

вот это пиздеж,мои друзья знают что я почти всеядный...и за это они меня любят,я могу подкатить к любой телке как к цели,так и страшной подруги...и абсолютно на весь мир похуй https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif
П.С.я бухаю хенесси запивая пивасом речицким http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

11

Бред Шиз надо попробовать дня через 2 вызвонить, хз правда чо получится

Марио написал(а):

а на хуя тебе оно нужно?...только честно

да хуй знает, девочку по сути я только трахнуть хочу, но не хочу чтобы негативное мнение обо мне осталось...

Psss... бля пить тоже мне нельзя

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

12

Всетаки есть заинтересованность  http://s1.uploads.ru/g4jtW.png

сегодня звонил ей позитивная реакция, договорились встретиться, сказала "быстра твоя обида прошла... ты ведь вчера ушел", надо было еще денек пообижатся, ну да ладно =)

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

13

Кажись она начинает брать над тобой верх! )) Она овладеет тобой и пизда накроет все и вся!
....будь на стороже  :unsure:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » ПИЗДЕЦ ПАЦАНЫ...... Я ДОЛБОЕБ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно