Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите девственнику


Помогите девственнику

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дайте совет. Мне 26 лет, телки никогда не было. Опыта свиданий и общения с пелотками нет. Пара свиданий за всю историю жизни было и все. Нахожусь постоянно в фрустрированном и унылом от факта своей жизни состоянии, от чего мне нихуя ни жить, ни бухать, ничего делать не хочется. Друзей короче тоже можно сказать нет. Привык быть один. В компаниях раньше тусил но я там был лох, и когда я был лох, я этого конечно еще тогда сам не понимал... когда понял - охуел, сейчас похуй, это в прошлом.

За пару лет подходов к пелоткам насобирал около 15-20 телефонов, в смысле за несколько месяцев в сумме за эти 2 года с начала моих первых вылазок на улицу с целью изменить себя (2 года назад вообще телок боялся), несколько уже можно вычеркнуть. Понял что раз все равно особо не прет, надо перейти на этап свиданий. В данный момент начал проходить тренинг тотальный похуизм (чтобы, наконец, заставить себя как-то пойти на следующие свидания и не стрематься), чтобы выйти из своего ебанова состояния + не дрочить....

Только с последним у меня следующая хуйня. 3-4 дня терпишь, вроде ниче, заебись, на 4 день пиздец как ебаццца хочется, но потом... наступает реальная депрессуха, тут не до того становится чтобы хотелось телку выебать, здесь просто сразу опять все эти мысли в голову лезут, что я лох, все нормальные люди давным давно сексом назанимались вдоволь и продолжают заниматься а у меня его и не было считай нихуя, кроме нескольких простиутоток за всю жизнь.... А хочу нормальную телку... И короче этот пиздец продолжается до следующего раза пока не передернешь. То есть если я дрочу - мне хуево в принципе, а не дрочу - еще хуже... Посоветуй че делать то, с чего начать? Ролланд со своего форума советует с фастов начать, привозить наебками домой...

А ну да, еще внешне я дрищ (по этому поводу и не только комплексовал всю жизнь), а значит круто ограничен в выборе девушек, хочу то я пиздатых а сам я нихуя не соответствую. Купил домой штангу, занимаюсь, немного кг набрал и вес встал, щас наверно с ТП сброшу, но это похуй, психика важней.

Мой вопрос, че делать то, как проводить свидания или тупо искать на фаст? В этом году в первый раз в кафешках побывал... Каждую неделю хожу с другом в клубы, раньше через некомфорт и страх ходил один... На зло тому что слишком большая конкуренция там для меня дрищавого на фоне парней с более удачным телосложением в 100% случаев, зато опыт.

В принципе блять комплексов особых у меня нет, в том году избавился пожалуй от всех социальных... Вот тока осталось вот это, что 26 лет и нихуя из себя не представляю, не знаю как замутить с телкой... Зато знаю чем оттолкнуть от себя - правдой ) В моем случае нужно только пиздить телке, говорить что у меня дохуя было телок, а вот это то мне и тяжело, пиздить не могу, сказать могу, но если начнется копание глубже мое состояние в этот момент опять становится фрустрирванным.... Ебать пиздец, сам с себя хуею.... Вот че бы ты делал на моем месте, понимая что твое развитие остановилось еще 10 лет назад?

PS посоветуй серьезно, кроме шуток

Теги: помогите!

0

2

Чтобы вы сделали, будь на моем месте?

1) поставил брекеты (60 т.р.)
2) отбелил зубы (10 т.р)
3) потратил 60 на трениг, а потом можно все остальное
4) то же что предыдущий пункт, только в обратном порядке
5) сначала качалка, затем все по порядку
6) достаточно качалки, остальное похуй (телкам главное не внешность, лиш бы не дрищь и имел соц. ценность)
7) свой вариант

0

3

greenfast написал(а):

здесь просто сразу опять все эти мысли в голову лезут, что я лох, все нормальные люди давным давно сексом назанимались вдоволь и продолжают заниматься

да забей ты хуй на этих людей,это пиздец какой то живи для себя https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

greenfast написал(а):

На зло тому что слишком большая конкуренция там для меня дрищавого на фоне парней с более удачным телосложением в 100% случаев

когда я был дрищом,на танцполе меня 5-7 девак за жопу лапали,надо отжигать епт https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

greenfast написал(а):

нужно только пиздить телке, говорить что у меня дохуя было телок

а вот это ваще на хуя?...они тебя че спрашиваю сколько ты до них выебал :question:

greenfast написал(а):

Вот че бы ты делал на моем месте, понимая что твое развитие остановилось еще 10 лет назад?

иди греби бабло бля,если с пелотками ты говоришь ну не как,станешь миллиардером,и весь мир раком ставить  и шлюх 9 ебать будешь https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

4

greenfast написал(а):

Чтобы вы сделали, будь на моем месте?

1) поставил брекеты (60 т.р.)
2) отбелил зубы (10 т.р)
3) потратил 60 на трениг, а потом можно все остальное
4) то же что предыдущий пункт, только в обратном порядке
5) сначала качалка, затем все по порядку
6) достаточно качалки, остальное похуй (телкам главное не внешность, лиш бы не дрищь и имел соц. ценность)
7) свой вариант

Я бы все это паралельно делал. И по мере своего прокачивания (внешка/опыт) поднимал бы уровень соблазняемых баб.

Мое личное имхо: забей хуй на все эти тренинги - лучше деньги на внешность свою потрать. А опыт набирай самостоятельно без посторонней помощи.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

5

Что делать? Научись принимать решения :) Не перекладывай ответственность за свою жизнь на других. Сам реши какой первый шаг нужно сделать. Пусть это будет качалка, или покупка новых вещей, или тренинг, похуй, реши САМ. Затем посмотри на результат. Тут ты смекнешь, блеать это конечно хорошо, но вот тут я проебланил, и вот тут я накосячил. Затем, ты примеш второе решение. через время снова посмотришь на косяки/успехи. Решай все сам, и не бойся отгребать, потому что никто кроме тея не знает что тебе нужно :) Когда видишь девочку, подумай, ты хочеш ее что бы доказать себе или кому то что ты не лох? или просто потому что ты хочеш ее трахнуть? если второе смело иди, это как голод, этого не будешь стесняться. научись слушать себя и будет тебе счастье :)

0

6

greenfast написал(а):

А ну да, еще внешне я дрищ (по этому поводу и не только комплексовал всю жизнь)

Я тоже был дрищ и тоже комплексовал. Но в итоге только мне одному было не похуй. Никакого негативного влияния на пелоток это не оказывало. Качаться качайся, но на комплекс принудительно забей. Это только твои фантазии. Важно общее впечатление, которое ты производишь. Рельефность и объемы идут в плюс (не всегда правда), но это не значит, что дрищеватость в минус. По моим наблюдениям им вообще это фиолетово при прочих данных.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите девственнику


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно