Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Что происходит?( Не стоит на других!


Что происходит?( Не стоит на других!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Привет Форум.. Не знаю даже с чего начать) Мне 19, опыт с девушками не сильно большой, зато теорию знаю) Была всего одно девушка в жизни, с которой был секс. СОбственно о этом и речь.
В октябре начали встречаться, в 1-х числах февраля она меня бросила. Да Это был удар очень большой силы, до сих пор чувствую последствия. Я даже не представляю как с ними бороться.
Зачем я тему то создал?)
После того как эта девочка меня бросила, жизнь моя кардинально изменилась. Я начал стремиться к чему-то , точнее соблазнять, набраться опыта, чтобы такое больше не повторилось да и попросту её забыть, ебать других баб ) ВОобщем жить) Но тут возникла проблема.
Я не довожу дело до конца, на протяжении этих месяцев я столько вариантов проебал + 1 сегодня, девочки сами почти ноги раздвигали.Главное предлог найти.
Но они мне обсалютно не интересны, может баллом ниже, но блять на них даже не стоит. Хотя за такими парни бегают толпой, а мне на на блюдечке, а нихуя)
Короче ребят, у меня толи психическая травма, либо хуй пойми чепго у меня - Я НЕ МОГУ БАБУ ВЫЕБАТЬ, Я ПРосто бабу не хочу.
Эта пизда сидит у меня в башке и не вылазиет, я уже заебался о ней думать. аж противно..
Начинаю соблазнять, дело до секса доходит и понимаю , ну не то я испытываю что раньше. Мне с прошлой так охуенно было,  Ме просто было с ней интересно находиться рядом , не знаюю..
Чуваки я заебался алкоголь глушить, парень то я норм,.. но блять я в таком ступоре, что уже депрессию ловлю...
ЧТО ВООБЩЕ СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ И КАК МНЕ ДАЛЬШЕ БЫТЬ?

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

2

Mr.DioS написал(а):

Мне с прошлой так охуенно было,  Ме просто было с ней интересно находиться рядом , не знаюю..

история в точь как у моего кореша
прям пиздец
это отово что вложился в нее много эмоций
хуйня проходит

переключись на что нибудь другое
почуствуй вкус жизни
займись спорт бабос руби

0

3

Mr.DioS
Перестань дрочить! После месяца или 2 (ну эт как по мне) нахер забудешь о своей бывшей, и ебать смело сможешь и 5)
Если есть свободное время сядь на ТП, депрессия проподет многое поймешь)

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

4

СТранная хуйня, я с бывшей 10го июля расстался, 14го июля уже отзачетил другую пизду у себя дома! Наоборот если ноги раздвигают- надо ебать, хули ты тупишь ?

Mr.DioS написал(а):

Эта пизда сидит у меня в башке и не вылазиет, я уже заебался о ней думать. аж противно..

Что бы забыть всю такую пиздатую бывшую, надо начать мутить с девочкой которая пизже по каким то параметрам чем бывшая... 

Mr.DioS написал(а):

Была всего одно девушка в жизни, с которой был секс.

Ну вот , она еще и первая любовь...

Mr.DioS написал(а):

Чуваки я заебался алкоголь глушить

Бухло в твоей ситуации не выход, только больше будешь по бывшей пиздострадать под бухлом

0

5

Убирается за 5 минут Техникой изменения субмодальностей.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Утром проснулся, зашел сюда. Легче стало, похоже немного накипело..) Даже лучшему другу это не рассказываю, да и когда пьяный тоже молчу. Не хочу ставить себя в такое положение. Со стороны меня часто видят с девушками, проблемы то другого характера. Спасибо всем отписавшимся.)))
Kursant - не дрочус месяц, то тянет то нет)
Roma - Да, видимо я не нашел девушку пизже.Хотя была одна, иду и думаю нихуя мне повезло) Да и видел я её один раз, потом не вызвонилась xD..

Да понял, мне нужно тупо развиваться, прводить ВВ в порядок, ВС мое тоже пострадало)))

Теперь я начинаю понимать, из-за чего так. Эи девушки тупо не достойны моего внимания, вплане они меня не привлекают

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

7

По моему ты и так норм прокачан, осталось лишь найти бабу с большими сиськами, красивым лицом, умную и т.д. http://s1.uploads.ru/oC86E.png

У меня по сути такая же херня. Друзья ебут кого не поподя, я же блять принципиальный, мне только нормальных пелоток подавай.

0

8

krock написал(а):

По моему ты и так норм прокачан

По-моему, ему просто высказаться нужно было )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Экстрасекс - да, переключился почти. Занимаюсь любимым делом, но особенно вечером хочется с девушкой позажиматься, пообщатсья, позажиматься)) С такой от которой будет крышу рвать)

krock - не сказать что я внешне прокачан, шмотки более менее ношу.А так вешу 60 кг при 182) Дрыщь Гг))) Хотя девушки ведутся, не знаю что их ко мне притягивает, но это факт.
Щас вес набирать нельзя, получу военник ,тогда понесется. 85 кг при 182 идеал.

А вообще мысли такие, если из-за телки так подкосился я, этож я сейчас в глубочайшей жопе сижу) Как нытик хуев... Есть в жизни моменты и намного хуже, но люди борятся, живуют, радуются что живут...

Пока что буду просто существовать, злиться на себя..)) А когда менять свою жизнь не представляю

Отредактировано Mr.DioS (15-11-2012 14:59:44)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

10

Mr.DioS написал(а):

не сказать что я внешне прокачан, шмотки более менее ношу.А так вешу 60 кг при 182) Дрыщь Гг)))

Я видел твои фотки, все нормально с вв, поэксперементируй со стилем плюс советую загореть в солярии( сам начну ходить скоро, раньше постоянно ходил, щя чето забил на время). Хорошо подобранные шмотки и загар сразу вв повышают на пару баллов . Что касается тела, мое мнение что не обязательно быть качком, главное не быть жирным куском дерьма...   А так  накаченное эстетичное тело это только опять же пиздатый бонус к твоему ВВ !

0

11

Mr.DioS написал(а):

А вообще мысли такие, если из-за телки так подкосился я, этож я сейчас в глубочайшей жопе сижу) Как нытик хуев... Есть в жизни моменты и намного хуже, но люди борятся, живуют, радуются что живут...

Да это нормально чувак, первая любовь , хуе- мое ... Меня тоже кинула баба я ее любил сначала пиздец, потом просто уже привязался, все устраивало с ней, 2.5 года пробыл с ней, мне тоже хуево было первое время, даже после нескольких зачетов  думал о ней, до сих пор иногда ночами сниться ... тоже заебала уже  :D

+1

12

Roma - спасибо за так сказать поддержку...) Все через это проходят хех и думаю , чем старше становишься тем труднее это переносить.. Впрочем это и не важно.

Слушай , а ты после этого через какой период времени стал жить , как обычно? точнее сказать почти как обычно, все ж таки жизнь чуть поменялась. По своему небольшому опыту сужу))

Вот так чтоб сказал - да и хуй с ней.И редко вспоминал , очень редко)
Я так говорил - Но обманывать себя не хорошо)

И тебя это подвигло на саморазвитие?

Отредактировано Mr.DioS (15-11-2012 15:24:29)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

13

Mr.DioS написал(а):

Слушай , а ты после этого через какой период времени стал жить , как обычно? точнее сказать почти как обычно, все ж таки жизнь чуть поменялась. По своему небольшому опыту сужу))
Вот так чтоб сказал - да и хуй с ней.И редко вспоминал , очень редко)
Я так говорил - Но обманывать себя не хорошо)
И тебя это подвигло на саморазвитие?

10го июля вечером она собрала манатки , ко мне друг приехал, тогда на ночь, мы спустили ей манатки она даже пока не сказала, села побыстрому в тачку мужа сестры и съебнула....     14го июля я уже дома у себя ебал новую пизду с которой познакомился... потом 21го июля я поехал в родной город к другану в гости, бывшая тоже  из этого города, я там подбухал и начал вызванивать ее, там была свободная хата, я звоню говорю привет, давай увидимся прогуляемя у меня посидим кофе попьем хуе-мое, она сразу в отказы пошла, типа НЕТ РОМА Я ЗНАЮ ЗАЧЕМ пойдем к тебе, если мы только прогуляемя а к тебе не пойдем... вообщем я повесил трубку и больше с ней не общался ниразу..... хотя если бы мы увиделись просто погулять я бы ее я думаю один хер выеб, ибо там  SAVE GAME вся хуйня , но бля все что не делается все к лучшему......

Главное не бухай, а то хуже становится )))

Ясен хуй нужно развиваться, лично я завел много новых знакомств, и с пацанами и с бабами... шмоток прикупил.... тут два варианта либо ты развиваешься либо ты деградируешь ...

И еше всегда можно вернуть бывшую бабу, если ты прокачался за пол годика, и ушел в тень на пол годика, а потом объявляешься весь такой пиздатый то она на тебя клюнет, только надо ли оно это тебе? возвращать прошлое....  Мы один раз расставалиь, потом сошлись через пару недель, все встало на те же рельсы хули

0

14

Вот про прошлое, что его нахуй возращать это цитата AlterEgo

Самая нелепая хуета — возвращение прошлого. Какого угодно прошлого: бывшей девушки\парня\РАБоты и т.д. Вообще любого прошлого, если это прошлое существовало где-нибудь, кроме твоей головы.

Конечно, сразу после разрыва, тебя начинают ебать душевные инсинуации. Тебе плохо и все в этом духе, ты жалеешь о прошлом и хочешь все исправить. Ты считаешь, что в этот раз будет иначе, ведь все всё осознали  и проработали свои ошибки. 

Только один вопрос: «Ты же не откапываешь дохлую кошку, спустя день после ее смерти?». 

Первое время, конечно, приятно осознавать, что Барсик вернулся. Ты его гладишь, целуешь, кормить не надо, он перестал драть обои и орать по ночам. На первый взгляд сплошные плюсы, не смотря на то, что он сдох.

И вот Барсик начинает вонять. Вроде это тот же Барсик. Он осознал свои ошибки и перестал срать где попало. Так нахуя сейчас он начал вонять?

Потом Барсика начинают есть черви и БАМ! Барсик уже не торт.

И ты начинаешь задавать себе вопрос: «Нахуя я вообще притащил этого ебучего кота обратно? Он же сдох?».

И все БЫ хорошо, если БЫ этот ебучий-срущий по углам кот вновь не отнял твое время. Время, за которое ты смог бы найти самого охуенного кота, который сам бы ходил срать на унитаз.
Зачем тебе это дерьмо? Вспоминай лучшие моменты с Барсиком в компании нового кота.

Запомни, никогда не возвращай прошлого. Просто иди вперед, переставляя ноги одну за другой. Вперед, без остановки. Это сделает твою жизнь интереснее, а душевные инсинуации forever будут плестись где-то на расстоянии одного события из прошлого. (с)  AlterEgo

Отредактировано Roma (15-11-2012 20:07:32)

+2

15

Roma написал(а):

Первое время, конечно, приятно осознавать, что Барсик вернулся. Ты его гладишь, целуешь, кормить не надо, он перестал драть обои и орать по ночам. На первый взгляд сплошные плюсы, не смотря на то, что он сдох.

http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

16

Mr.DioS написал(а):

А вообще мысли такие, если из-за телки так подкосился я, этож я сейчас в глубочайшей жопе сижу) Как нытик хуев... Есть в жизни моменты и намного хуже, но люди борятся, живуют, радуются что живут...

посмотри на инвалидов-колясочников вот у них плохо
но они ведь не сдаются

а ты из за пизды паришься
баб много так что гуляй
отношенья успеешь еще

0

17

Хорошо, спасибо парни) В голове разрулил все))) Буду совершенствоваться)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

18

Mr.DioS написал(а):

Эта пизда сидит у меня в башке и не вылазиет, я уже заебался о ней думать. аж противно..

Mr.DioS да ты подсел))
сам был в подобной ситуации. можно сказать вообще в полной жопе. правда не когда не рассказывал про пизду..не друзьям,не кому то другому. вылез сам из этого. Просто посмотрел со стороны на ситуацию и понял что я сопля. Как бы не было мне хуево,я решил что уйду в работу,забью,изменюсь и когда я ее встречу в другой раз,она ахуеет. Она будет смотреть и жалеть,что бросила такого) Я занялся собой и правда встретил ее через пять лет. Через пол часа общения я явно видел заинтерисованность,просила сама телефон. Я ее обломил и она была на 3ку,совсем не очень то. да и тупая она пизда,я с такими не общаюсь уже))

а вообще я не жалею что попал в такую ситуацию. я реально гнал. не ел,не спал,мутил какую то хуйню,в голове каша,а она сука  угарала надо мной с падружками. После этого я начал контролировать эти чувства. Вот расчувствуюсь какой нить телке,романтика то се, а как мысль есть бросать,очень легко из головы выбрасоваю,не каких загонов подобных. Я так считаю,тут либо завяз в этой хуйне и она тебя погубила,либо нашел выход,вылез и это тебя прокачало. Максимально влюбись в телку,позоганяйся,повкладывайся,хуйца сосни,осознай,выкоробкайся и тогда почувствуешь что можешь контролировать эти чувства. Хочешь влюбляешься,хочешь нет. Не справишься,считай ебнулся. И то что тебе стало легче прям,не пизди. это временно,потому что тебя как бы выслушали и пообщались. За пару дней тебе не какое общение эти чувства не погасит. Соблазнять тебе тоже будет сложно,птм что это курица у тебя в башке.Время,правильное мышление и потом уже поймешь что это были загоны которыми можешь управлять.Баб ахуенней этой дохуя и когда нить ты в этом надеюсь должен убедиться.

Отредактировано Бред Шиз (15-11-2012 22:24:29)

+1

19

Roma написал(а):

Самая нелепая хуета — возвращение прошлого. Какого угодно прошлого: бывшей девушки\парня\РАБоты и т.д. Вообще любого прошлого, если это прошлое существовало где-нибудь, кроме твоей головы.
Конечно, сразу после разрыва, тебя начинают ебать душевные инсинуации. Тебе плохо и все в этом духе, ты жалеешь о прошлом и хочешь все исправить. Ты считаешь, что в этот раз будет иначе, ведь все всё осознали  и проработали свои ошибки. 
Только один вопрос: «Ты же не откапываешь дохлую кошку, спустя день после ее смерти?». 
Первое время, конечно, приятно осознавать, что Барсик вернулся. Ты его гладишь, целуешь, кормить не надо, он перестал драть обои и орать по ночам. На первый взгляд сплошные плюсы, не смотря на то, что он сдох.
И вот Барсик начинает вонять. Вроде это тот же Барсик. Он осознал свои ошибки и перестал срать где попало. Так нахуя сейчас он начал вонять?
Потом Барсика начинают есть черви и БАМ! Барсик уже не торт.
И ты начинаешь задавать себе вопрос: «Нахуя я вообще притащил этого ебучего кота обратно? Он же сдох?».
И все БЫ хорошо, если БЫ этот ебучий-срущий по углам кот вновь не отнял твое время. Время, за которое ты смог бы найти самого охуенного кота, который сам бы ходил срать на унитаз.
Зачем тебе это дерьмо? Вспоминай лучшие моменты с Барсиком в компании нового кота.
Запомни, никогда не возвращай прошлого. Просто иди вперед, переставляя ноги одну за другой. Вперед, без остановки. Это сделает твою жизнь интереснее, а душевные инсинуации forever будут плестись где-то на расстоянии одного события из прошлого.

+1 комик блять  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

0

20

Бред Шиз
Это цитата AlterEgo с форума, просто она тут в тему , какраз речь идет о прошлом :) ему надо ++++ ставить

Отредактировано Roma (15-11-2012 22:34:15)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Что происходит?( Не стоит на других!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно