Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » О друзьях и развитии>>на личном примере


О друзьях и развитии>>на личном примере

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вот сейчас мне так сильно захотелось удалить всех моих друзей и знакомых навсегда, никогда их не знать и не видеть. Найти такого, который бы воспринимал меня таким, каким я есть. В большей частью сумасшедшим))) про девушку я вообще молчу)) пока что не одна не подошла))) а если в целом, заебали меня они. всех их взгляды, странное понятие дружбы и больше всего бесит что каждый обсирает другого за спиной. при этмо все делают вид, что всем весело. я такой дружбы не понимаю и давно перстал доверять всем, кроме себя. так что лучше отсечь и послать на хуй, чем делать вид что у вас иделаьные друзья. видимо со временем я своих давно растерял. и доверять новым до конца или на 50% не могу.
  А как бы сказал психиатор, проблема в вас, товарищь! мб...только я живу, как живу и не могу меняться, да и вообще, если друзья затормаживают моё развитие в обществе и не понимают меня, спрашивается а почему я до сих пор не послал их нахуй?? мб боюсь что не найду новых, и останусь один?! а не одно ли это тоже?! быдь одному или с такими друзьями? вот меня позвали на нг, а я блять не хочу идти туда. там мб будет весело, я не спорю, но там будет посредствено. Я привык если веселится то безбашено, оторвано и тд. Пить мощно нельзя, разврат нельзя, баб соблазнять нельзя...помтоу что друзья коса поглядят, они знают что я связан с пикапом(хотя сам виноват, однажды поделился некотоырми мыслями с одним, он рассказал другим)... ебал я вас таких...
С того времени как я зунал о пикапе, у меня появились отличные отношения с ребятами из тусовки, в частности Андрюха. парней из дургих городов, помтоу что с ними я могу без ограничений пообщаться на тему, которая мне нравится, а не думатьи фильтровать свои слова в общение таких "друзей" Интересы разные, и люди сразу отсраняются, так я потерял лучшего друга, с ним общаемся только "по праздникам" не понятно как я ещё с этими не перстал общаться...но мне очень сильно захотелсоь это сделать. Я понял для себя одну простую вещь: Если друзья тебе не поддерживают, не дают тебе развиваться, заниматься любимым делом, и высмеивают твои поступки, то нахуй такие они нужны?! фраза, что успешный человек на самом деле одинок видимо правда. Они либо завидуют, либо хотят получить твоё расположение и оторвать себе кусок по больше.
  Поэтому посмотрите на своё оркужение, и представте себя как лодку. без баласта двигаться проще. А с хорошим мотором вы далеко можете уехать, помтоу что вас будут поддерживать. У меня мотора видимо не оказалось, поэтмоу я буду расчитывть на свои силы и друзей из тусовки.
  А сейчас... сейчас я хочу послать всех далеко и надолго и упиздить туда, где мне будут рады хоть чуть чуть)) Так что мои планы на счёт нг всё ещё остаются открытыми, кто из Перми отрывается в нг?!

З.Ы. с наступающим вас, суки!

Отредактировано Теория трупа (24-12-2008 13:23:36)

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

2

У мя например есть самый лучший друг. Вместе в теме пикапа и по учебе друг другу помогаем и ОС даём друг другу постоянно и бухаем. )) И дружим уже 3 года,очень редко ругаемся. : ) Так что самое главное в дружбе иметь взаимные интересы и взгляды на жизнь. Тогда и доверие быстро появится и ценность этой дружбы.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

3

Кстати, правильно сделал, что создал топик в разделе Личностный рост. Фишка в том, что когда растешь как личность, многим это может не нравиться. Поэтому их нужно банить, банить, в черный список всех.

Для тех, кому не понятно, объясню метафорой. У тебя есть комп. На нем есть любимые папки и файлы, которые ты периодически просматриваешь, смотришь фильмы, музыку. Если фильм заебал, то его можно удалить. Но потом его можно все-таки снова скачать, если нужно будет. Но не в этом суть.

Суть в том, что ты со своего компа выходишь в интернет (во внешний мир, так скажем). И из этого внешнего мира у тебя могут появиться зараженные файлы. Допустим, ты подцепил вирус. И Касперский его периодически ловит, иногда нет...... Как-бы вирус- он не мешает особо работе в интернет.... Но он постоянно дает о себе знать тем, что тут файлы тебе стерет... тут дозвон какой-то начинает делать на порнушные сайты..... И сцуко тебя в один прекрасный момент это заебывает, ты качаешь обновления Касперского, и стираешь эти все вирусы к хуям собачьим!

ЗЫ: таким образом избавляются от псевдо-друзей. И сохраняют свой компьютер (свой внутренний мир) чистым и принадлежащим только тебе.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Теория трупа написал(а):

фраза, что успешный человек на самом деле одинок видимо правда

Не правда. Все зависит от окружения. Если окружение (друзья, коллеги, семья.....) не поддерживают тебя сейчас, то на этот отрезок времени ты будешь одинок. Потом, когда ты достигнешь реальных результатов в жизни, они снова будут тебя восхвалять.

Это так работает. Всегда есть те, кто хочет вернуть тебя в свое болото. Они хотят, чтоб ты был таким же как они. Они не хотят, чтоб ты выделялся. Но если ты на них насрешь и продолжишь свой путь, то всегда найдутся те, кто НЕ завидует тебе, кто тебя поддержит.

У меня было несколько учеников, которые во время тренинга не только выполнили всю программу. НО они действовали даже ЛУЧШЕ, чем Я!!! Они были просто на высоте!

Разве я буду завидовать им или опускать их?? Нет конечно. Я наоборот поддержу и сделаю все необходимое, чтобы они добились еще больше впечатляющих результатов. Тот, кто тебя не поддерживает- идет нахуй. Тот, кто не заинтересован в твоих результатах- не может иметь мнения.

Отсюда вывод: НЕ нужно сосредотачиваться на тех, кто против или не поддерживает тебя. Нужно общаться с теми, кто поддерживает, кто рад тому, что ты идешь к поставленной цели.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

так и я в свое время послал мысленно нахуй так называемых "друзей", когда понял, что дальнейшие связи с ними приведут меня или на зону, или в могилу..

Подпись автора

Действие убивает страх

0

6

Лично мне "повезло".
У меня друзей, в том самом главном понимании, не было до того момента пока не начал развиваться и расти.
Были знакомые, а от них легко отказаться))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

7

Друзья вообще приходят спонтанно. Ты понимаешь, что этот человек тебе нужен, он тебе что то дает в духовном плане, и ты ему тоже что то даешь, причем часто неосознанно, а просто потому что ты такой, какой есть, или начитанный например, с тобой поболтать пиздато, или в жизни понимаешь, за жизнь попиздеть можно. А может на тебя можно положиться и доверять - так это вообще пиздато.
Я лично людей сею по тому принципу, что какой человек, такой и я с ним. Если я чувствую себя пиздато, разгоняюсь, то и ему тоже пиздато соответственно, потому что связь двухсторонняя. А тех, с кем тоска накатывает - общаюсь либо посредственно, либо просто не общаюсь, ну нечего почерпнуть. Нахуй посылать бесполезно, это слова просто. Можно делать выбор - общаться или нет.

Подпись автора

Я жмура

0

8

офигеть!!! написал(а):

Я лично людей сею по тому принципу, что какой человек, такой и я с ним. Если я чувствую себя пиздато, разгоняюсь, то и ему тоже пиздато соответственно, потому что связь двухсторонняя. А тех, с кем тоска накатывает - общаюсь либо посредственно, либо просто не общаюсь, ну нечего почерпнуть

Кстати, с пелотками все точно также : ) Чем комфортнее вы чувствуете себя друг с другом, тем более качественный у вас ЛТР.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Добавлю от себя, хоть тема и старая... Я уже два месяца занимаюсь тем что очищаю свою жизнь от всяких помоев... Началось с того что заебала ЛТР-ка с которой жил 4.5 года, потом оглянулся назад и понял что я вообще за этот период "семейной жизни" стал ленивым, инертным, потерял все стремления... Пошел по друзьям, послал нах лучшего в свое время друга, потому что я пытался расти, а он меня своими комплексами держал на его уровне, тип наоборот деградирует, из матерых IT-шников перешел в таксиста, с соответствующим набором новых друзей-неудачников (90% таксистов такие скажу по секрету), и планка интересов упала у него, и категории денег стали другими (типа, о как классно 80 гривен накастрюлил за 2 часа, ахуенный вечер).... я сначала не замечал, а потом понял что общение с этим человеком влияет на меня не в лучшую сторону, я не получаю от него ничего нового и позитивного для меня... По такому же принципу еще пару друзей были вычеркнуты раз и на всегда. Аж облегчение почувствовал.

И тут же каким-то волшебным образом начали появлятся новые люди в круге знакомых, как бы заменяя вакантные места... А новые интересные люди - это всегда позитив, новые эмоции, это развивает...

Это как с вещами залежавшимися у тебя на полках. Тоже повыбрасывал гору старого барахла - дышать в комнате легче стало.

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

10

я недавно понял что не надо общаться с теми людьми которые тебя тянут назад, мешает твоему развитию и т.д - это про друзей и не только.
Мой случай.

Был друг, рассказал ему что существует пикап и можно избавится от всех страхов и спокойно подходить к девушкам. У него было дофига тараканов. Не захотел углубятся, я дал шанс. Потом давал ему советы некоторые, не слушал. И до меня дошло... что инициатива общение исходит именно от меня, а вроде много общались, бухали и были одинаковые темы для разговоров, но про соблазнение он не хотел даже говорить. "Если хочешь иметь друзей, стань им" (С). Я так и сказал ему, что он мне пишет или звонит когда ему что то надо... Покоробило меня это.

Так же недавно пришлось расстаться с еще одним другом. Сам он в теме, но в поля ходил пару раз и верит что может в любой момент соблазнить любую лишь посмотрев на нее, теоретик хренов. Давал оценку моим походам в поля,методам и фишкам, хотя сам нихуя не умеет. Пытался мне доказать что он круче меня, хотя не понимаю зачем... зависть?

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

11

У меня вообще друзей нет. Знакомые, товарищи и всё. Колоёблюсь 1 в городе, в поле... везде. правда хуёвина, как одиночество порой накрывает. Хотца попиздеть о жизни с кем-нить. но беру свои яйца в руку, чешу, собираюсь и вновь в поле хуярю. Так и живу.

0

12

У меня есть два друга. Я вот, например, никогда не делюсь с ними
планами, мечтами и проч.

0

13

LSDenSi, кесарю- кесарево. Если друг олкаж, с ним бухай. Другой знакомый баб ебет хорошо- с ним пикапь. Не нужно пытаться ВСЕХ друзей подмять под свои новые убеждения и взгляды. Им это нахуй не надо. Да и тебе геммор.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Многое, что тут написано - мне пришлось через это пройти САМОМУ. Жаль, что мне этого не суждено было прочитать лет 10 тому назад. Вот небольшой пример. Приезжаю я на какую-нить тусу, репутация у меня была хреновой: вечно без тёлки и без нормальной работы и как я теперь понимаю, таким образом я подминал ранг остальных участнегов мероприятия - вишь какая клёвая рядом со мной тёлка (5-ка) стоит и работаю я манагером, и мобила, и дача, и точила 6-ка жигули и ваабче я крутой поцик!) Стал продвигаться помаленьку, развиваться, приезжаю на приблизительно туже тусу: довелось бы приехать с 7-ой, да на точиле - померли бы от зависти и сошли с ума одновременно, а так один приехал, общаюсь на уровне, им и остаётся только тёлкой в меня тыкать, что нет её, а так разговоры и понты уже не впечатляют, ВСЁ я им уже не интересен, впрочем как и они мне))) Всех с Новым годом!)

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

15

Преступник №1 написал(а):

LSDenSi, кесарю- кесарево. Если друг олкаж, с ним бухай. Другой знакомый баб ебет хорошо- с ним пикапь. Не нужно пытаться ВСЕХ друзей подмять под свои новые убеждения и взгляды. Им это нахуй не надо. Да и тебе геммор.

а ты ведь прав.не подумал про это. но эти два друга другое дело. с первым растались не из-за соблазнения, а из-за того что забил на меня, выбрал ВОВ)) а второй кидал понты и пытался мне показать какой он крутой на моем фоне.

до плюса не хватает сообщений.

Отредактировано LSDenSi (10-01-2010 11:35:46)

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

16

al написал(а):

им и остаётся только тёлкой в меня тыкать, что нет её, а так разговоры и понты уже не впечатляют

Я так понимаю, что тебе лет 15, когда понты воспринимаются как "Свято место заколочено мной". Но стоит пообщаться с более продвинутыми сверстниками, как поймешь, что "Свято место- оно пусто не бывает", нужно лишь стать святым (начать привлекать к себе телок). Все эти детские понты- это хуйня! Шли их нахуй и делай то, что тебе велит твое самолюбие.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

когда ближе к 30, то уже все друзья женатые подкаблучники (!), к тому же у них нет денег, так как все уходит на семью.
поэтому приходиться выходить в поле одному.
наверное можно было бы тоже завести семью и потом ходить друг к другу в гости, пить пиво и пиздеть о детях, но пока хотеться свежих пилоточек.

0

18

да бля, друзей нада пофильтровать, а то многие тормозят. Вот иду с другом одним раз себе пиво пью видим девочек, я грю идем подойдем, а он не не шо мы им скажем, я сам пошел, они меня отбрили, и этот друг начал мне парить шо вот а толку было подходить, тормоз одним словом. Я то тож еблан - обламался с пелотками, но блин - я ж хоть шото делаю, чтоб расти в плане женщин, а тот баклан вообще сидит токо за компом да пивнячит.
Я лучше уже обломчики потерплю - этож азарт тут никак всех не вцепиш, одни шлют, другие ведутся. А сидеть за компом с пивом - то тут ни обломов нет, но и толку мало - бабы как не было так и не будет.

0

19

Да,от друзей дохуя чо зависит. Бывает и такое,что ты бы и рад сам измениться,но дружеская атмосфера или компания не располагает к этому.ты боишься,что тебя не поймут,боишься быть отвергнутым,боишься потерять друга или быть изгнанным из компании.и на этом останавливаешься.потому что боишься что то поменять в своей жизни.именно страх изменений.здесь может быть два итога-либо однажды тебе "клюнет петух в жопу" и ты решишься на этот шаг,изменить свою жизнь.либо так и будешь жить всю оставшуюся жизнь в этом страхе.а это есть таракан,который сука глубоко сидит!но его можно вытравить...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

У меня друзья все пиздец тфны.. я заебалсо их уже прокачивать, и  иногда мне льстит что когда я с пиздатой пилоткой общаюсь на отъебись или ваще на хуях они во мне видят чтото невъебенно мегакрутое) хотя вспоминаю себя какоето время назад и понимаю что я бы также смотрел открывши рот еслиб не захотел измениться. Но я решил стать другим и стал. Так что влияние друзей это вапрос самодостаточности, точнее её отсутствия. Токачто с директаром общались про баб и пришли к выводу што у них ваще мозг один на всех) Всм, они даже принимают серьезные решения в основном коллективно (опятьже в основном, но не все)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » О друзьях и развитии>>на личном примере


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно