Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Чем проще тем эффективней!


Чем проще тем эффективней!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здарова!
Сегодня я понял одну правильную мысль  :idea: - чем проще тем эффективней!
Допустим взять такую ситуацию как возбуждение пелотки, Кто-то пытается возбудить пелотку разговорами о хуях, хомячках, грудным голосом и т.п мучается вспоминает какие нибудь шаблоны, а пивняк не парится достает хуй и через секунду пелотка уже надрачивает ему хуй, еще минута и они уже ебуться https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Кто-то раскручивает пелотку НЛП, утилизирует её тараканы мучается, а пивняк достал бутылочку винца споил ей сам почуть выпил с ней, все тараканов НЕТ! блоков в общении НЕТ, еще и она сама тебе в штаны лезет, ну разве не просто? По тупому выпить с ней и еби её хоть всю ночь)
Кто-то сидит задрачивается книгами пытается взрастить в себе Цельную интересную личность, чтоб пелоткам нравицоо, а проще пойти купить шмоток охуенных, пелотки сами будут хотеть с тобой познакомиться, будут считать тебя статусным чуваком, а там уже и похуй что говорить хоть жопа кричать, К+ всегда будет, т.к важно КТО говорит)))
Взять тот-же бизнес ебут люди себе мозги как начать, ходят на тренинги,семинары, а есть люди которые кинули денежку в МММ, не напрягаются особо и уже гребут БАБЛО ЛОПАТОЙ https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Короче примеров таких куча можно приводить...
В мире так устроено чем проще и тупее метод тем он эффективней))

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

2

Ну так блять этож Престом разжеванно то в ГП, ГП2 давно еще, а ты только сегодня понял. Вот тебе еще одна эфективная вещь, не изобретай велосипед заново если он уже изобретен))) просто наверно невнимательно читал, бывает))

0

3

fast_man
Хуй знает, ток через практику это понял))

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

4

По сути дела это так, но я в последнее время наоборот ищу не то, чтобы проблемы, а сложные ситуации. Танцую, например, в клубе, трутся телки, приглашают на танец, я им всем "некст". Потом уже хожу смотрю, выбираю ту, которая просто сидит не парится, по одному отшивает парней... Вот такие мне интересны становятся

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Чем проще тем эффективней!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно