Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите развести пелотку на секс)


Помогите развести пелотку на секс)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак: Есть я, есть девушка, она меня старше и опытная, в отличие от меня) Вроде ведется, не против кинестики и сама приглашает на свиданку)
Однако, тут одно но - у нее есть парень)
PS: периодически намекает на секс
PSS: желания меня продинамить меня у нее нет, так как я не богат

0

2

Memento Mori написал(а):

Однако, тут одно но - у нее есть парень)

И что? похуй на него  ...

Ведь она..

Memento Mori написал(а):

не против кинестики и сама приглашает на свиданку)

Memento Mori написал(а):

периодически намекает на секс

А ты тупишь! Нахуя ее разводить, она сама разводит уже тебя. От тебя лишь требуется проявить Инициативу, идешь на свиданку , ведешь ее к себе домой, трахаешь во все щели!

П.С Тему надо было создать в разделе для Новичков.

0

3

А как грамотно намекнуть что я готов? Или хуй в ладошку  и поехали?

0

4

Memento Mori
Если она сама на секс намекает( кстати, как ты понял что она на секс сама намекает ? ммм) , то просто зовеш к себе , даже без наебок можно, прямым текстом, поехали ко мне посмотрим Остросюжетное кино. Приходите к тебе ( у тебя есть куда вести бабу? )  Минут5-10 общаешься, предлогаешь ей бухло/чай-кофе  включаешь кино, ложишься рядом, начинаешь кинестетить  руки-бедра-живот-сиськи-пальцы в пизду, в шею еше целовать можешь ))))) ну и хуй владошку  :D

Отредактировано Roma (18-11-2012 12:28:48)

0

5

Roma D все верно написал хули мазга себе и ей ебать тем более что

Memento Mori написал(а):

периодически намекает на секс

а то будет думать что ты тормоз в итоге вообще в мороз уйдет
так что действуй!

0

6

Тему перенес в в раздел для начинающих.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

7

Roma написал(а):

Memento Mori
Если она сама на секс намекает( кстати, как ты понял что она на секс сама намекает ? ммм) , то просто зовеш к себе , даже без наебок можно, прямым текстом, поехали ко мне посмотрим Остросюжетное кино. Приходите к тебе ( у тебя есть куда вести бабу? )  Минут5-10 общаешься, предлогаешь ей бухло/чай-кофе  включаешь кино, ложишься рядом, начинаешь кинестетить  руки-бедра-живот-сиськи-пальцы в пизду, в шею еше целовать можешь ))))) ну и хуй владошку 

Отредактировано Roma (18-11-2012 13:28:48)

+1

Подпись автора

Корми девушку сказками ) И счастливая будет, и стройная )))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите развести пелотку на секс)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно