Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Кто что посоветует.


Кто что посоветует.

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Alex1987 написал(а):

И как замерить уровень тестостерона?

cходи здай анализы(хотя в разное время разный уровень)

я считаю так если с утра проснулся и охуенный стояк значит уровень норма
и нехуй заморачиваться

0

22

Vitr написал(а):

Как вариант можешь перевернуть по своему, мол, ты такая охуенная, что кончил быстро

Хуйня, говорил так, у тебя там так всё охуенно, что я что то быстро закончил. Похуй, второй раз не приходила.

Rnavy написал(а):

Что, после неудавшегося секса даже встречаться не хотят? А говорят еще секс не так важен..

встречались, в гости не соглашались идти, тупо от секса увиливали)

Балбес написал(а):

стояк связан со слабой выработкой тестестерона, найди причину почему его мало,

У Alex1987 по всей видимости это связанно с избытком веса, у полных людей как правило низкий уровень тестостерона

Alex1987 написал(а):

И ты так делаешь всегда???И собираешься мазаться им всю оставшуюся жизнь?

ну незнаю) пока для меня это самый подходящий вариант, меня не напрягает, зато я могу подолгу трахаться) позже может что нибудь придумают от этой проблемы.
Да и вообще не обязательно его всегда применять, только когда очень важна продолжительность секса с определенной бабой. А с Лтр можно и без него, первую кинул быстро, она тебе помогла, и начал вторую)

krock написал(а):

Я тоже читал про твой гель, со времен говорят привыкаешь и также быстро кончаешь.

Говорят в Москве кур доят  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif нехуя не привыкаю, и не кончаю быстро.

Отредактировано Plane (21-11-2012 21:15:46)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

23

Экстрасекс написал(а):

я считаю так если с утра проснулся и охуенный стояк значит уровень норма
и нехуй заморачиваться

с утра постоянно стояк жесткий с трудом от дрочки здерживаюсь и ночью по нескольку раз просыпаюсь,шишка дымится.

0

24

Plane написал(а):

по всей видимости это связанно с избытком веса, у полных людей как правило низкий уровень тестостерона

Я худею,пока получается причем неплохо.

0

25

Plane написал(а):

Хуйня, говорил так, у тебя там так всё охуенно, что я что то быстро закончил. Похуй, второй раз не приходила.

Значит шлюха она по сути была, раз ей только это и важно. Причем дура, раз так сразу выводы делает.
И что значит "там"? Упор делать логичнее на постельные навыки или на общую сексуальность и что остальные по сравнению с ней в этом плане хуйня, что ведь по сути правда в каком то смысле. Причем делать это убедительно. В крайнем случае, она больше не придет. Ну так если оправдываться, она тем более больше не придет.

Впрочем, если ей пофиг и лишь бы потрахаться с рэндомным парнем, то неважно.

0

26

если ей пофиг, то действительно неважно что говорить и делать.

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:18:14)

0

27

Rnavy написал(а):

Если ей сказать какая она пиздатая, ей от этого легче ведь не станет, она же неудовлетворена. Поэтому лучше объяснить ей причины произошедшего, чтобы хоть с пониманием отнеслать. Но если ей пофиг, то действительно неважно что говорить и делать.

Такое вообще бывает что относятся с пониманием???Думаю как только я начну какой нибудь овечке или той же самой рассказывать и объяснятся.Скорее всего будет смех.Думаю она уже давно всем своим ебанутым поругам уже рассказала эту хуйню и вместе сейчас угарают.Так что объяснятся с пилоткой это не вариант.

0

28

Если тебя это устраивает, то конечно лучше не говорить ничего.

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:14:03)

0

29

Попробуй настойку семян лимонника, в аптеках есть 40 рублей стоит.
а кончаешь быстро потому что мало баб ебешьhttps://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Отредактировано Eunostos (26-11-2012 09:21:53)

0

30

Eunostos написал(а):

Попробуй настойку семян лимонника, в аптеках есть 40 рублей стоит.
а кончаешь быстро потому что мало баб ебешь

С Настойки этой утром заебись бодрит))

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

31

Rnavy написал(а):

Если ей сказать какая она пиздатая, ей от этого легче ведь не станет, она же неудовлетворена. Поэтому лучше объяснить ей причины произошедшего, чтобы хоть с пониманием отнеслать

Эээ. Раставь приоритеты. Ты же ее не задобрить пытаешься. Какое тебе дело до ее понимания. Тебе важно свое психическое здоровье. Относишься к ситуации, как к нормальной и обыгрываешь так же. Не нужно ей никакого объяснения. Важно твое похуистическое оптимистичное отношение. Если оно есть, то можно ведь прямо задвигать, раз уж такая фигня произошла и охота что-то сделать, типа - "о, бля, энна воно как, однако весьма редко со мной такое бывает, лови плюсик. ты умеешь возбуждать. где училась?"
Причем реально нужно воспитать в себе похуизм. Неважно, что ты говоришь, а важно как.
У всех было это и у пилоток тоже 100% такой партнер был. Если она не догоняет, нахуй ее. Защищайте сознание от всякой хуйни.

Alex1987 написал(а):

Думаю она уже давно всем своим ебанутым поругам уже рассказала эту хуйню и вместе сейчас угарают.Так что объяснятся с пилоткой это не вариант.

Кстати. тебя не должно волновать ее мнение. Пикать тех, кто сама не ебнутая и подруги тоже. Ну а если цепляешь ебнутую, то тебя меньше всего должно волновать мнение рэндомной шлюхи. Береги психику.

0

32

Alex1987 написал(а):

Такое вообще бывает что относятся с пониманием???Думаю как только я начну какой нибудь овечке или той же самой рассказывать и объяснятся.Скорее всего будет смех.Думаю она уже давно всем своим ебанутым поругам уже рассказала эту хуйню и вместе сейчас угарают.Так что объяснятся с пилоткой это не вариант.

а нахуя вообще оправдываться чо паришься (парится надо ни о том что первый палка быстрый) главное чтоб воообще хер стоял
и вообще в сексе учавствуют двое если дальше не стоит пусть сама  подымает любыми способами(я охуеваю с баб
если пацан ее не хочет больше значит он импотент-ебанутся бля а может дело в самой суке нехуй бревном бля лежать!)
сам давно как то бля бабу ебал сама худенькая маленькая  пизда бля как у мышки кинул палку наскоряк
хули чувствую больше неохота да ита мозг ебет(причем встречался с ней еще пару раз такая же хуйня была) короч забил на нее болт
ну дело не в этом после нее как то цепанул бабу в клубе по пьяне(5)
дык бля ебал полдня после клуба 5 палок кинул та еще кочу но суть не этом бля исходит от нее эта животная энергетика так что в бабе тоже дело https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

0

33

Экстрасекс написал(а):

так что в бабе тоже дело

Тут проблема не в бабе у них, а в том, что он много придает значения случайности.

Alex1987
Ведь до ебли ты "вел" ситуацию, ну и дальше веди. И перед еблей как бы уже присутствует раппорт. И если потом горячку не пороть, то раппорт сохранится и будет все норм. Ну а если она дура, то путь я выше указал.

В общем научись не заморачиваться.

0

34

Vitr написал(а):

Тут проблема не в бабе у них, а в том, что он много придает значения случайности.

да точно
alex1987 не забивай мозг
займись лучше пикапом!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Кто что посоветует.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно