Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Чувство вины или стеснение.


Чувство вины или стеснение.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Здравствуйте Ребята!))
Недавно  провел онлайн тренинг,где объяснял и учил ребят, как эффективно общаться и обращаться с девушками)))
Разобрали страхи, разобрали неуверенность,внешний вид и стратегию.
Для первых практических шагов подготовил достаточно хорошо всю группу.
Когда начали стратегию обкатывать,возник ступор на этапе фишек в стадии привода домой и стадии секса.
Дело в том .что большая часть участников были более интеллигентного или даже мягкого типа людей.
Когда начали делать разбор,выяснилось ,что они сами себя ограничивают, причем это ограничение идет с самого раннего детства.
Все дело в том.что им вдалбливали с раннего детства про совесть,про чувство вину перед девушками, не обманывай их,будь вежливей,нельзя так делать и.т.д
Так сложилось, что многие люди считают, что чувство вины — это очень хорошее
чувство. И человек, который себя обвиняет, — это хороший человек, у него есть
совесть. А раз есть совесть, значит, он порядочный. Но это бред полнейший! Ведь именно
тот, кто себя винит, и есть самый плохой и непорядочный. Он же постоянно
твердит: «Я плохой, я недостойный, я непорядочно поступил». И такими мыслями он
притягивает соответствующие ситуации.
Наказание и чувство вины всегда связаны с болью, страданиями, несчастными
случаями, обидами, озлобленностью. Получается, что если вы чувствуете себя
виноватым, то подсознательно привлекаете в свою жизнь все эти неприятные и
разрушительные вещи. Он думает, что, наказав себя, сделав себе больно,
он изменит весь мир.
Мало того,выяснилось,что люди такого типа не способны,что то делать пока их не пнешь.
Первое, что нужно сделать — ЭТО ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ. Именно
ответственность, а не чувство вины. Это важно понять. Люди путают эти два
понятия. Пора осознать — вы ни в чѐм не виноваты.
И другие люди не виноваты
также.

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

+3

2

Чоткий
Можешь меня проконсультировать как нибудь по скайпу?
http://s1.uploads.ru/oC86E.png

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

3

Kursant написал(а):

Можешь меня проконсультировать как нибудь по скайпу?

не вопрос,на следующей недели консультации начинаются,напиши в сообщения,я тебя запишу к себе,по блату))

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

4

Чоткий
Окей, спасибо вот скайп  temoxa43

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

5

Чоткий, на бесплатные консультации еще принимаешь людей?

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

6

По сути да чувство вины хреновая вещь, но если использовать правильно, то она вовсе и не хреновая вещь ))
Оделенные человечностью имеют чувство вины, если они виноваты они берут на себя ответственность и признают свои ошибки, но если уже они винят себя за то что девушка наступила им на ногу потому что она слепая мразь,  тогда дело хреново !  Лечить их раздеть и в трусах пусть по городу разгуливают )) все пройдет!))

А вообще как ты собираешься это лечить у них, у мягких человечков ?)

0

7

заебись))
да и где же я читал хорошие слова, ща не вспомню- если чото и случилось- хуй с ним- уже ничего не исправишь

можно только разве что сделать выводы и такого больше не допускать

ну а мазохизмом- ничего не добьешься- себе только хуже

лечиться такое легко- меняются убеждения- постепенно на все что вдалбливалось годами- ложишь хуй- перестаешь уступать место в автобусе потому что надо. перестаешь делать вид что тебе нравится делать чтото что тебе совсем не нравится- а там уже и чувство вины идет само нах.
делаешь что нравится и что тебе удобно вот и все (в пределах разумного- без такого- сел срать на дороге. хотя почему и нет))

это к тому же и приятно. конечно внутри будет идти сопротивление. ну мы же мужики. у нас есть яйки. так что всем ебать успехов))) угрызения совести и чувство вины- это хуйня) хуёвыми поступками лечится) а их наделать- дело нехитрое (при чем они хуёвые только со стороны морали. но тебе самому то хуёво не будет, если ты телку отъебешьк  примеру или проедешься сидя в автобусе)

З.Ы. Я БЫЛ РАНЬШЕ ТАКИМ. МНЕ ДАЖЕ ШКОЛУ БЫЛО СТРЕМНО ПРОГУЛИВАТЬ НЕ ПОТОМУ ЧТО ПИЗДЫ ВВАЛЯТ ДОМА. А ПОТОМУ ЧТО СТЫДНО. КАК ЖЕ Ж ТАК. РОДИТЕЛИ ДУМАЮТ ЧТО Я УЧУСЬ, А Я ГУЛЯЮ. КОРОЧЕ ПРОСТО НАДО ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧЕТСЯ- ХОТЯ И ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ НАДО ДЕРЖАТЬ ВСЕГДА. ДОРОГИЕ ШКОЛЬНИКИ ПРОЕБЫВАТЬ НАХУЙ НЕ НАДО))) А ТО БУДЕТЕ ПОТОМ В 20 ЛЕТ РАБОТАТЬ ПОКА СВЕРСТНИКИ ВКУШАЮТ УНИВЕРСКУЮ ЖИЗНЬ))) ХОТЯ Я РАСКЛАДАМИ НАПРИМЕР ДОВОЛЕН :))

Отредактировано гавнарь (30-11-2012 00:31:39)

0

8

гавнарь написал(а):

А ТО БУДЕТЕ ПОТОМ В 20 ЛЕТ РАБОТАТЬ ПОКА СВЕРСТНИКИ ВКУШАЮТ УНИВЕРСКУЮ ЖИЗНЬ)))

В жопу универскую жизнь ) ничего интересного там нет, кроме как гулянки и прочая хуета, а вот учиться то надо ведь! )))

0

9

а я писал уже, что причиной абсолютного большинства психологических косяков являются чувства вины, стыда и обиды

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

10

stanum написал(а):

а я писал уже, что причиной абсолютного большинства психологических косяков являются чувства вины, стыда и обиды

и как их убирать?) Например, на утро после пьянки чувствую вину и стыд за вчерашнее, че делать?)))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1

11

Dionis написал(а):

и как их убирать?) Например, на утро после пьянки чувствую вину и стыд за вчерашнее, че делать?)))

Первое, что нужно сделать — ЭТО ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ. Именно
ответственность, а не чувство вины. Это важно понять. Люди путают эти два
понятия. Пора осознать — вы ни в чѐм не виноваты.
И другие люди не виноваты
также.

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

12

Dionis
Конкретный случай напиши,за который тебе стыдно, разберу на твоем примере чтоб всем понятно стало и объясню как это работает.

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

13

КолянЫч написал(а):

Чоткий, на бесплатные консультации еще принимаешь людей?

на бесплатные принимаю только тех кто реально нуждается.

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

14

Чоткий написал(а):

ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ. Именно
ответственность, а не чувство вины. Это важно понять.

Ок, а как это сделать?
И как определить: взял ли что-то? И является ли это что-то именно ответственностью?

Свернутый текст

Иногда бывает как в случае из жизни французской королевы: когда ей сказали, что народу не хватает хлеба, она ответила: "Ничего страшного - пусть едят пирожное". Т.е. то что вполне очевидно и просто для одного человека - для другого может такой простой штукой и не оказаться :-)

Отредактировано NeoFit (30-11-2012 15:34:10)

0

15

Чоткий написал(а):

на бесплатные принимаю только тех кто реально нуждается.

Да кому ты нужен-то нах, сенсей членов? :rofl:

Смешит до чего это клоунада, когда новоявленные доморощенные учителишки начинают считать, что они являются теми, кто вправе чему-то учить других. http://s1.uploads.ru/1bA0k.png

0

16

Mike_Kortez написал(а):

В жопу универскую жизнь ) ничего интересного там нет, кроме как гулянки и прочая хуета, а вот учиться то надо ведь! )))

Вообще не прав ты щас.

0

17

Чоткий написал(а):

Конкретный случай напиши,за который тебе стыдно, разберу на твоем примере чтоб всем понятно стало и объясню как это работает.

Да я это чисто для примера написал, но порой бывает что на утро как то не по себе от того что говорил, делал.
Было бы не плохо если б ты на примере расписал как и чо, а то так, на в общем итак ясно.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

18

Чоткий написал(а):

Недавно  провел онлайн тренинг,где объяснял и учил ребят, как эффективно общаться и обращаться с девушками)))

Да? И где же проходил онлайн-тренинг?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

"Преступник №1" написал(а):

Да? И где же проходил онлайн-тренинг?..

с 20 по 25 ноября, тренинг проходил по скайпу в режиме немой конференции,то есть вопросы задавались только через чат.
Андрюх,зря ты так, я не пытаюсь увести у тебя клиентов.на тренинги твои книжки рекламировал.
И вообще отдельную тему хотел создать с благодарностью,за то что когда-то мне выдалось почитать их, я тебе больше скажу,после прочтение твоей книги,я вообще узнал, что такое личностный рост,нлп и.т.д  это еще наверно,2006 или 7 год

Отредактировано Чоткий (01-12-2012 11:44:53)

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

20

Dionis написал(а):

Было бы не плохо если б ты на примере расписал как и чо, а то так, на в общем итак ясно.

Вот смотри  к примеру.Ты в клубе выпил.основательно так,набил морду мужику, занялся секом со своей бывшей учительницей.
На утро понимаешь ,что натворил, мужик звонит говорит,что ты пьяный беспредельщик, а учительница тебе звонит и говорит как ты мог со мной так поступить воспользовался мной пока я пьяная была.это ты во всем виноват!
Ты хватаешься за голову и тебе хочется сквозь землю провалиться))
А теперь смотри, если ты набил мужику голову, разве ты в этом виноват? нет. голова чья?его!)) он сам позволил набить ему голову. за себя он отвечает сам и он отвечает ,что происходит с ним, а ты отвечаешь,что происходит с тобой. Получается , что вы оба ответственны за этот поступок. Он сам привлек своим поведение тебя , а ты своим поведением привлек его.Когда начинаешь это понимать,сразу чувство вины пропадает.
Но это так. если совсем в вкратце.
Лучше бы конечно какой-то конкретный пример.

Отредактировано Чоткий (01-12-2012 12:39:03)

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Чувство вины или стеснение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно