Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Чувство вины или стеснение.


Чувство вины или стеснение.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Чоткий написал(а):

с 20 по 25 ноября, тренинг проходил по скайпу в режиме немой конференции,то есть вопросы задавались только через чат.
Андрюх,зря ты так, я не пытаюсь увести у тебя клиентов

А ты их и не уведешь )) Просто я проверяю: а вдруг пиздишь?  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Скайп записывай прогой Скайп Рекордер ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

22

Маладой Кеп написал(а):

Вообще не прав ты щас.

Видимо у меня универ такой уникальный, что там делать вообще нех! )

0

23

"Преступник №1"
Спасибо,а я какраз искал))а то мне скинули Ashampoo ,а я разобраться с ней не могу.

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

24

Pilate написал(а):

кто вправе чему-то учить других.

я не заставляю никого,ко мне люди сами обращаются.

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

25

Чоткий написал(а):

А теперь смотри, если ты набил мужику голову, разве ты в этом виноват? нет. голова чья?его!)) он сам позволил набить ему голову. за себя он отвечает сам и он отвечает ,что происходит с ним, а ты отвечаешь,что происходит с тобой. Получается , что вы оба ответственны за этот поступок. Он сам привлек своим поведение тебя , а ты своим поведением привлек его.Когда начинаешь это понимать,сразу чувство вины пропадает.
Но это так. если совсем в вкратце.

Странно... очень напоминает объяснения некоторых товарищей в милиции: "Мы не виноваты - это он сам мобильник "засветил". ИМХО конечно - это психология беспредела. Да, чувство вины - пропадает, но вот появляется ли при этом ответственность за свою жизнь? Ты берешь и ПЕРЕКЛАДЫВАЕШЬ часть своей ответственности на мужика: "Получается , что вы оба ответственны за этот поступок." Да, в определенных ситуациях (как в приведенном примере с учительницей) - это нормально. Но в целом ряде других - чревато кучей побочных эффектов. И главное не сильно "заиграться". А то о чувстве ответственности придется вспоминать когда соперник будет "классом повыше" :-)

0

26

NeoFit написал(а):

очень напоминает объяснения некоторых товарищей в милиции: "Мы не виноваты - это он сам мобильник "засветил". ИМХО конечно - это психология беспредела. Да, чувство вины - пропадает, но вот появляется ли при этом ответственность за свою жизнь? Ты берешь и ПЕРЕКЛАДЫВАЕШЬ часть своей ответственности на мужика: "Получается , что вы оба ответственны за этот поступок." Да, в определенных ситуациях (как в приведенном примере с учительницей) - это нормально. Но в целом ряде других - чревато кучей побочных эффектов. И главное не сильно "заиграться". А то о чувстве ответственности придется вспоминать когда соперник будет "классом повыше"

Никакого оправдание, у каждого поступка,как у каждой покупки есть своя цена.
Убил человека.будь готов нести ответственность и уголовную ответственность в том числе.

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

27

Чоткий написал(а):

А теперь смотри, если ты набил мужику голову, разве ты в этом виноват? нет. голова чья?его!)) он сам позволил набить ему голову. за себя он отвечает сам и он отвечает ,что происходит с ним, а ты отвечаешь,что происходит с тобой. Получается , что вы оба ответственны за этот поступок. Он сам привлек своим поведение тебя , а ты своим поведением привлек его.Когда начинаешь это понимать,сразу чувство вины пропадает.

Это пиздец, тоесть если чел под градусом пырнет ножем прохожего который посмотрел на него, то получается что жертва сам виноват, что посмотрел не так как нужно, ну а у убийцы должно теперь пропасть чувство вины ибо все правильно сделал. Они оба ответственны за этот поступок))))) "Рафик нэ в чем нэ венават, он сам жывот потставыл и пырнул сыбя"
Чоткий ты хоть иногда думай, что пишиш.

0

28

fast_man написал(а):

Это пиздец, тоесть если чел под градусом пырнет ножем прохожего который посмотрел на него, то получается что жертва сам виноват, что посмотрел не так как нужно, ну а у убийцы должно теперь пропасть чувство вины ибо все правильно сделал. Они оба ответственны за этот поступок))))) "Рафик нэ в чем нэ венават, он сам жывот потставыл и пырнул сыбя"
Чоткий ты хоть иногда думай, что пишиш.

Внимательней читай сообщение выше.
Я не заставляю оправдывать того кто пырнул.Ты не понимаешь,что все справедливо.Всегда есть определенные действия, которые незаметно или заметно  ведут к результату.
Поэтому очень важно быть осознанным человеком и понимать,что и зачем ты делаешь.   
Нельзя сразу проснуться в тюрьме. Или сразу проснуться богатым человеком.Нет волшебной таблетки.
К любому результату приходят.

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

29

Нужно знать грань между своей ответственностью и чужой. Например, если ты привел человека в МММ, а он проебал все деньги, не успел вывести, то ты не должен чувствовать вину, т.к. за свои вклады ответственность несет он сам.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

fast_man написал(а):

Это пиздец, тоесть если чел под градусом пырнет ножем прохожего который посмотрел на него, то получается что жертва сам виноват, что посмотрел не так как нужно, ну а у убийцы должно теперь пропасть чувство вины ибо все правильно сделал.

Речь об ответственности, а не о том, кто виноват. По закону, виноват пьяный придурок. Но потерпевший перед собой несет ответственность за то, что вовремя не смог распознать опасность и съебаться или первым дать в рыло агрессору. В тот момент ему Господь бог или мамочка должны были помочь? Никто ему ничего не должен! Тебя уебали - твои проблемы. Время уже вспять не повернуть. Но зато это можно Осознать и в будущем уже еблом не щелкать. Не наступать на одни и те же грабли несколько раз.

А то есть такие распиздяи, которые на одном и том же обламываются, а осознать это не хотят, не хотят ответственность за это нести. Тот же Пилат, например.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

31

"Преступник №1" написал(а):

Речь об ответственности, а не о том, кто виноват. По закону, виноват пьяный придурок. Но потерпевший перед собой несет ответственность за то, что вовремя не смог распознать опасность и съебаться или первым дать в рыло агрессору. В тот момент ему Господь бог или мамочка должны были помочь? Никто ему ничего не должен! Тебя уебали - твои проблемы. Время уже вспять не повернуть. Но зато это можно Осознать и в будущем уже еблом не щелкать. Не наступать на одни и те же грабли несколько раз.
А то есть такие распиздяи, которые на одном и том же обламываются, а осознать это не хотят, не хотят ответственность за это нести. Тот же Пилат, например.

Абсолютно верно!

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

32

Mike_Kortez написал(а):

Видимо у меня универ такой уникальный, что там делать вообще нех! )

Переводись в другой ёпт

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Чувство вины или стеснение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно