Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Фишки на поцелуи


Фишки на поцелуи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребят привет, в тему пикапа попал недавно. На уровне знакомств получается неплохо, а вот во свиданием проблемки. Кто может подсказать хорошие фишки на поцелуи? Просто вторую неделю в поисках интернета. Самые действенные и попробованные мною - эти. Взято - отсюда
1) Приблизься к ней, как бы нюхая ее запах волос, шепни ей грудным голосом «от тебя очень волнующе пахнет!» и поцелуй ее в шейку:)

2) Поиграть с ней! Они тааак это любят, а когда она проиграет, то проси поцелуй! Например, в игру «5 вопросов». Суть игры вот в чем:

Ты говоришь ей:
- Я тебе задам 5 вопросов, на которые ты должна отвечать ложью!
- давай

Задаешь ей 3 ЛЮБЫХ вопроса, она на них отвечает ложью, а на 4-й вопрос ты спрашиваешь ее:
- Так сколько я задал вопросов?
- она ТРИ
- Ты проиграла!!!!

Если она скажет другую цифру, то тогда:
- Ты играла в эту игру?
-Нет
-Ну, теперь точно проиграла!!!!

0

2

nezlee написал(а):

2) Поиграть с ней! Они тааак это любят, а когда она проиграет, то проси поцелуй! Например, в игру «5 вопросов». Суть игры вот в чем:

Ты говоришь ей:
- Я тебе задам 5 вопросов, на которые ты должна отвечать ложью!
- давай

Задаешь ей 3 ЛЮБЫХ вопроса, она на них отвечает ложью, а на 4-й вопрос ты спрашиваешь ее:
- Так сколько я задал вопросов?
- она ТРИ
- Ты проиграла!!!!

Если она скажет другую цифру, то тогда:
- Ты играла в эту игру?
-Нет
-Ну, теперь точно проиграла!!!!

ну что за банальность?

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

3

-Спорим что я тебя поцелую без губ?
-А это как?
-Сейчас увидишь, закрой глаза.
И целуешь как обычно и говоришь, "я проспорил"

Вот еще Поцелуй - это просто.>>

А вообще к чему фишки? Если ведется нормально, то можно и не заморачиватся. Трогаешь затылок, если хорошо реагирует, то целуешь.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

4

Я часто использую такую фишку:
знаешь как бабочки целуются?
- нет
приближаешься к ее щеке и начинаешь как бы моргать ресницей

а Искимосы?
- нет
трешься своим носом об нее

а потом можно сказать, а вот так Я и засасываешь

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

5

Kursant написал(а):

ну что за банальность?

прокатывает,но обычно я пользуюсь чтобы бухла купить,а не поцелуй получить http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

6

Марио написал(а):

прокатывает,но обычно я пользуюсь чтобы бухла купить,а не поцелуй получить

Типа заходишь в супермаркет, берешь ящик водяры, а когда кассирша говорит тебе платить предлагаешь ей в игру сыграть :D ?

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

7

А я обычно беру и засасываю :)) хуй знает не думал о фишках)) смотрю в глаза, потом на губы, потом снова в глаза и тянусь целовать)

0

8

Smart написал(а):

Типа заходишь в супермаркет, берешь ящик водяры, а когда кассирша говорит тебе платить предлагаешь ей в игру сыграть  ?

можно и так сделать,если кассирша при бабле и ведеться...попробуй может и у тебя получиться http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

9

Никогда не пользовался фишками, беру и засасываю. Правда год назад с этим проблемы были, сейчас вообще никаких. А фишки можно так, для разнообразия чтоль применять, для интереса.

0

10

nezlee написал(а):

Кто может подсказать хорошие фишки на поцелуи?

можно и без фишек если баба норм ведется обычно  сразу левой рукой приобнимаю и засасываю
а правой рукой в трусики к ней лезу https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif
так что смотри как ведется

0

11

А я всегда так делаю: Может пригодиться кому...
Заранее должен быть уже построен рапорт и все на мази.
Просто смотрю в глаза и уверенно говорю:
"Хочешь меня поцеловать?!"
Она отвечает: "да",
тогда целую ее.
или "не знаю" или "может быть". - отвечаю ей "давай проверим" и целую ее.
А если отвечает "нет" То можно сказать:" Это не значит что я хочу тебя поцеловать. Мне показалось что у тебя на у меня что то подобное." Или "ты так загадочно смотришь на меня".

Подпись автора

Если вы хотите, чтобы другие любили вас, вы должны прежде всего полюбить себя.
Главные вещи в жизни: Я и мое УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Я тут ГЛАВНЫЙ! И Я имею право на ВСЕ что есть В ЭТОМ МИРЕ.

+1

12

Maditachi
прикольно :)  Но я предпочитаю вообше нихуя не говорить, посмотрел в глаза потом на губы потом снова в глаза и целуешь :) если ведется то все заебок будет !

0

13

Maditachi написал(а):

А я всегда так делаю: Может пригодиться кому...

В принципе эта фишка Роланда, а соответственно Мистери. Он ее уже давно описывал.

Кстати, подняли тему, интересно было почитать, обязательно что-нибудь попробую)

0

14

вот все говорят что если девушка дала себе свои волосы . дала дотронуться и все такое то она готова к поцелую -ХРЕН! у меня же все вышло абсолютно наоборот ! не давала затылок а вот поцелуй легко а потом проверил даст затылок(волосы ) или нет  далась , короче не всегда нужно придерживаться вот этих примет !

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Фишки на поцелуи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно