Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Я туплю на свидании, нужна помощь!


Я туплю на свидании, нужна помощь!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Ребят во общем такая тема.

Девочка велась на меня была у меня, я у нее был, но сука как то даже не сослался!
Сейчас она остыла, вчера с ней виделся перед подъездом ее стоим, я сзади обнимаю в щеку целую.
Она говорит, мол давай палиться не будем.

Сегодня она как то от встречи увельнула.

Насчет завтра ломалась, пока не сказал, что надо кое что обсудить, это многое поменяет, согласилась.

Я с ней целовался но не сосался, ее это ступарнуло.

Как быть завтра?

0

2

Веди домой, пои, возбуждай, еби.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Вот блять, я себя таким идиотом никогда не чувствовал, как начать сосаться, после мягкого дод?

0

4

Блять я себя проклянаю за дрочерство

0

5

Помню после мягкого ДОД меня одна девка также мягко послала  :D  Теперь я не совершаю таких ошибок. На счет твоего случая хз, подождем мнения Смарта, он эксперт по всяким таким штучкам.

0

6

Такая хуйня, она с моей школы, договорились после школы ко мне. Написал ей чтобы дождалась меня, звонит с домашнего, говорит, что заболела домой отпросилась (в школе видел ее)

0

7

Забей на все, оставь баб, успокой себя ,а после начинай по тихоньку. Заставляй себя засасывать как только видишь момент , не стоит думать что это плохо будет выглядеть или будет напрягать ее, когда засасешь вот тогда и обнимай сзади и целую в щечку хватая за задницу.
Ничего страшного в этом нет, и вообще выглядит как то низко и навязчиво когда после отказа начинаешь названивать и говорить : давай увидимся , давай еще раз погуляем и прочая ебатня. Ты ведь не жену выбираешь ,а всего лишь набираешься опыта ,учишься и проводишь отлично время.  Двигайся вперед.

Но перед этим спокойствие и гармония должна царить вокруг ! )

+2

8

ZalKoz
Очевидно она с тобой больше не хочет встречаться. Конечно, можно её каким-то макаром, наёбками там, например, вытащить на свиданку и потом по стандартной схеме. Но не думаю, что у тебя выйдет, особенно учитывая отсутствие опыта и то, как ты себя вёл до этого.
Очень большая ошибка многих в том, что они после того, как накосячили с тёлкой пытаются "всё исправить" или хотят чтобы она хотя бы "осталась о мне хорошего мнения". Но суть в том, что такие потуги приводят только к худшему отношению со стороны тёлки и к жесткому отморозу. Когда ты для нее дохуя стараешься ты создаешь впечатление очень навязчивого и нуждающегося.
Поэтому урок на будущее - даже если у тебя всё нормально с одной тёлкой, желательно всегда иметь паралельно еще пару вариантов. Так твоё поведение и отношение к пелотке автоматически меняется на правильное. И у тебя не будет желание выжать еще пару капель сока с уже выжатого лимона, т.к. в холодильнике лежат еще три, с которых и сока больше и выжымать легче.
И еще, никогда не бойся быть "чересчур быстрым".  Бабы почти всегда ломаются и это нормально. Я для себя даже чтобы не тупить в первое время ставил правило - каждый раз заходить настолько далеко, насколько она позволяет. То есть на первой свиданке я через час лез бы засасывать её, потом ложил бы руку на пизду, тёр бы через одежду, рукой бы под лифон залазил и тащил бы домой ебать. И останавливался только на том шаге, где видел, что она начинает конкретно отмораживаться.
Мне кажется эту тёлку ты проебал именно потому, что тормозил. Когда ты видишь, что баба ведеться, смотрит на тебя, лыбиться, не отмораживается от кинестетики - воспринимай это как её способ сказать, что она хочет, чтобы ты к ней приставал, независимо от того, что она говорит ртом. Если бы она этого не хотела - её тело попросту бы не смогло положительно реагировать на твои прикосновения. Правильно говорят, что если не назовут наглецом ночью - то назвоут тормозом с утра.
P.S. Секретная техника для крайне стеснительных парней. Использовать только в крайних случаях!

Взведённый курок

Короче в момент, когда ты понимаешь, что вот сейчас нужно бы включить жесткую кинестетику-засосы, но тупо ссышь даже обнять её - ты уходишь в парашу на пару минут. В параше представляешь свои самые возбуждающие фантазии с этой тёлкой и надрачиваешь до состояния возбуждения где-то 6-7 из 10. Прячешь стояк и выходишь к ней. Но не возвращаешься к разговорам об учебе и о семье, а сводишь разговор к сексу.
И выглядеть это будет очень конгруэнтно, практически на грани сексуального маньяка  :crazyfun: . Куда конгруэнтней, чем когда ты пересиливая стеснительность, потея от волнения, огромным усилием воли лезешь к ней целоваться, но она-то отлично видит как ты ссышь. Это своего рода следующая ступень, если Основной Инстинкт не пробивает чересчур сильную социальную закомплексованность :D . Тебе уже будет похуй, т.к. патрон-то уже в патроннике! И тебе так или иначе прийдётся его выстрелить. Кончишь правда, быстро - этот способ очень радикальный. Используй только в случаях, когда ты понимаешь, что не сможешь пересилить свой тупняк и проебешь тёлку. Или если интересно разбудить в себе быка-осеменителся и открыть для себя новые варианты поведения https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Отредактировано Smart (04-12-2012 16:18:40)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

+6

9

Попробуй сделать дальше, пока что не паришься) Ну и на самом деле не парься =)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

+1

10

Спасибо всем, из этого всего сделал вывод, что общаться именно с ней буду только при встрече или ее инициативе.

Ребят поддержали, хуево только то, что я успел зависнуть на ней...

0

11

Смарт охуенно написал!   ZalKoz
Дальше делай на дня 4-5 , потом вызваниваешь говоришь давай увидимся, кофе выпьем :)))  Соглашается если- ведешь к себе, прожимаешь-ебешь.  Не соглашаешься- забиваешь и ищеш новую жертву:)

+1

12

Спасибо чуваки, просто камень с души... :)

0

13

У меня похожая хуйня была в 16 лет :) Уже 17 почти :) с девочкой встречался,  она велась на меня тоже :)) пиздец как велась ! щас то я понимаю  это :)  Мы с ней и бухали у нее дома, коктейли разные она мешала... девка из очень обеспеченой  семьи, у нее дома там бар был,  коньки вискари и прочее пиздатое бухло, с колой смешивали и жрали ))))..... она жила фактически одна, батя ее у любовницы жил :)).... я вроде 3 раза у нее был дома , и прикинь, тормоз блять я , даже не засосал :) тоже тупил пиздец, потом она мне смску написала- Рома давай не будем больше встречаться... ну похуй че, забил член на нее....

А тут короче этим летом в агусте приезжаю в родной город, стоим с друганом у ЦУма болтаем... и она идет  у нее вот такой взгляд- o.O  , смотрит на меня, а я стою такой ахуенный , в коротких шортиках, с голым торсом, подкаченый, загорелый))))) ....  а она форму потеряла, пухлая стала как хомячек( видимо продолжает бухать виски сколой и хавает дохуя :DDDD )....  5 лет прошло целых ))) .... поздоровались короче, потом она еше оглянулась на меня :)))

0

14

Забил сразу? или было "больное" расставание?

0

15

ZalKoz
Да почти сразу забил,  какое нахуй больное расставание?))) У нас ведь не было нихуя :)  поиграл в комп  немного с друзьями встретился... а там вскоре уже узнал про пикап, и что нахуй надо бегать за бабами, что надо всебя вкладываться впервую очередь, работать над собой, развиваться... ))  а там уже и через месяц трахнул первую девочку... но это уже совсем другая история :))))))

0

16

Нормально тогда) Через эти "больные" расставания, кстати лучше всего доходит, что ебланить больше не нужно.

0

17

ZalKoz
Да хуета это а не больные расставания ! :) Это опыт хули, на своих ошибках учишься :)  ....  Больное расставание- это когда с девочкой у тебе длительные отношения уже больше года  и вы расстаетесь по какимто хуй-знает причинам:)....  ито оно больное (хаха слово пиздец смешное) изза того что привязанность была... и это тоже опыт :)

0

18

Да, согласен. Опыт Опыт Опыт! Все падения к этому ведут) Все успехи к этому ведут) Все через опыт)

0

19

ZalKoz
Дак вот и не парься :) Получай опыт :) И не повторяй своих ошибок ...  . Если девочка ведется... то вообше все пиздато пойдет..  хочешь ее поцеловать, берешь просто и целуешь, вот как только захотел, не паришься, а берешь и целуешь :)  .... А если баба к себе в гости приглашает дак это вообше пиздец как ведется ,  девки кого попало домой к себе хуй пригласят. БАба к себе пригласила- это вообше зеленый свет, можно сразу засасывать лапать и ебать !)

Отредактировано Roma (04-12-2012 17:18:13)

0

20

Кстати меня девочки к себе приглашали вообше всего два раза :) 1) В апреле 2012.  Я тогда жил с ЛТР :)  ...   НА второй свиданке с этой девочкой прогулялись, зашли в кафехе кофе выпили. Я решил проводить ее до дома, долши до подъезда, поцелуй, засос( 1 засос тогда был ).. пососались минуты 2, она такая гворит зайдем ко мне, чаем тебя угощу, у меня коллекционный чай я там....   Я такой  пойдем... заходим к ней, проходим на кухню, она ставит чайник, сидим за столом, она своей ножкой играет с моими ногами, я встал и засосал ее.. жесткая кинестетика, чайник выключили, пошли в комнату и занялись сексом)))))

Второй раз- еше в далеком 2010, я тогла встречался с ЛТР ,  но тем майским вечером я пошел с пацанами обмывать диплом в бар, там встретили знакомых девок, они присоеденились к нам, бухали с ними обшались, я сразу к одной начал клеится, вижу ведь что ведется, часа в 2 ночи вышли, я ее за ручку взял... идем в сторону дома, она в соседнем доме жила :) Дошли до подъезда, засос, она такая а заходи ко мне кальян покурим, ну пойдем че... захожу.. блять  у нее двушка, в одной комнате родители спят, проходим к ней в комнату, она закрывает дверь на ключик, курим кальян на балконе , обшаемся целуемся,потом сидим на кровати обнимаемся, там уже руки залезли к ней в трусы ... ну вообшем выебал ее :))    А потом ещемутил с ней 2 недели, и у меня ЛТР была....   Эта выебаная девочка знала что у меня ЛТР есть :))

НУ еше бывшая лтр к себе приглаша, но это уже не считается:)) так как мы мутили уже  5 месяцев :))  У нее родители там уехали куда-то , она позвонила меня и пригласила в гости к себе на ночь xD

Отредактировано Roma (04-12-2012 17:40:42)

+2


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Я туплю на свидании, нужна помощь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно