Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Я туплю на свидании, нужна помощь!


Я туплю на свидании, нужна помощь!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Мне в таких ситуациях помогает избегать тупняка понимание того, что мне нужен от нее только секс. Во всяком случае на первом этапе, потом, когда узнаешь ее получше, что за человек, можеш и влюбляться :) На первом этапе важно понять, что тебе нужен только секс, и забить на личностные и человеческие качества (это мешает, и  на это можно обращать внимание когда физический контакт уже налажен :) ). когда воспринимаешь девочку как ходячую пелодку как то проще с ней общаться, и проявлять активность, обнимать там целовать :) А когда в сексе понравиться, присмотрись что за человек, умная там глупая и т .д. А пока думай о сиськах :)

+1

22

Painkiller
Все верно . Сперва секс потом уже все остальное :))

0

23

Парни, иду к ней, пожелайте удачи :)

0

24

Пацаны, привет. Вопрос такой - мутил с пелоткой, можно сказать с лета...
Провел 2 свиданки, не особо велась,  точнее вообще ничего от неё. забил..
Через месяц обьявилась особо, как дела вся хуйня)
встретились, домой затащил, но не выебал, но уже велась, сиски трогал, жопу тоже. До пизды не могу добратся, что-то психологическое мешает, думаю по еблу мне ебанет :D ..) вырианты другие появились, забил.
Короче щас буквально дня 4 назад снова появилась на гаризонте, сама написала, как дела вся хуйня.
Сказал хочу встретться , но щас болею. Та бля выздоравливай, звони в любое время -такие дела.
Вопрос - Мне можно просто так ей набрать? спросить как дела, или это лишнее?)
Еще шанс поебаться с ней не потерян?)

как страх троганья пизды перебороть?))))

Опа чирик Сотое сообщение)  :crazyfun:

Отредактировано Mr.DioS (05-12-2012 20:50:39)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

25

Mr.DioS написал(а):

Мне можно просто так ей набрать?

если хочется - набери. нет желания не звони.

Mr.DioS написал(а):

Еще шанс поебаться с ней не потерян?)

ты это скоро узнаешь :)

Mr.DioS написал(а):

как страх троганья пизды перебороть?))))

ахаха, смешной вопрос  http://s1.uploads.ru/EWITZ.png
желание ебатсо должно пересилить страх!  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

0

26

Mr.DioS написал(а):

Еще шанс поебаться с ней не потерян?)

есть сто пудово!!

Mr.DioS написал(а):

как страх троганья пизды перебороть?))))

Брать и трогать хули))

0

27

Mr.DioS написал(а):

До пизды не могу добратся, что-то психологическое мешает, думаю по еблу мне ебанет

Откуда такой страх? Он не мог ведь появится просто так, что бывало уже такое?)
Ты ей руки хуем своим займи и все норм будет)))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

28

Мой отчет по этой теме.

Прихожу, она меня к себе не пустила, говорит мусор надо выкинуть, хуй с ним.

Присели на лавку начал к ней приставать, сначала в щеку потом в губы, губы она отворачивает, улыбается.

Я говорю, в чем дело? - мы просто общаемся. Хуй с ним, проводил до дома прощаемся, обнял ее целую в губы, не отпускаю, она воротится, говорит опять - мы просто общаемся. Отвечаю - да мы просто общаемся целую в губы и ухожу.

Вот такие дела, обидно немного, но позитив так и идет от того, что избавился от ступора :)

0

29

Попробую сформулировать проблему немного иначе.
По теории все охуенно - встретить, пригласить в кафешку, прожать и тд.
На практике, говорю по своему опыту, вся теория идет к черту когда начинается херня типа:

она меня к себе не пустила, говорит мусор надо выкинуть

воротится, говорит опять - мы просто общаемся

Ну или аналогичная, выходящая за рамки обыденного, херня.

То-есть по сути, вся проблема заключается в том, что нечего ответить в случае ядерной войны когда девушка потихоньку отмараживается.

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

30

EBY
Во-во-во, такая же хня гложет.

Там разрыв шаблона сразу и ты стоишь недоуменный: или дальше пробовать что-то придумывать с этой проблемной, или сразу откреститься от неё.

0

31

Pilate
А дальше в голову приходит хуй вручить, но это не всегда к месту.

Другая проблема, у меня, которую я заметил - это начинаю доебываться, пример

- Привет! Как дела?
- Привет. Хорошо.
-Как хорошо? Лучше чем вчера? С чего ты взяла что хорошо? Может все-таки плохо? Ну че ты пиздишь, хорошо только у жмуриков, а ты вроде как еще живая!

Это утрировано, но суть передает)

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Я туплю на свидании, нужна помощь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно