Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » вопрос про ближе-дальше


вопрос про ближе-дальше

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

бля вот не могу нихуя полностью понять как ближе-дальше работает.

одна и та же ошибка, практически в одном и том же месте, блять, нихуя не могу ее понять
ситуации всегда примерно следующие

и еблей пахнет, и голые сиськи руками палапаны, и телка как бы возбуждена (обнимает, гладит) начинает отмораживатьсЯ, нет... не сегодня!...

раньше я на этом моменте продолжал лапать и настаивал.. обычно они потом в негатив входили и уходили

сейчас я говорю... окей и на время отмораживаюсь, могу даже хуй забить, пойти пассать. в телефоне залипнуть.. как то поххх

и блять после этого телки начинаются пиздешь.. не обижайся.. я нет... или еще лучше.. давай одевайся и отвези меня домой хотя с другой стороны, нормально так к поцелуям относятся.. но сука дальше делают

я хочу сегодня ебаться, а не еще одну ебучую свиданку с тобой проводить

Бля вот чо за хуйня?

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

2

Почитай про "сопротивление последней минуты"
Она реакцию твою проверяет - что ты делаешь, чтобы трахнуть ее =)
Хуй в руку берёт?
Если она уже у тебя дома и сверкает сиськами, то какие нахуй "не сегодня"... даже если местра у нее, можно в рот дать ) (девочка мб?)
Попробуй взять "силой", они это любят! Хотя могут орать и сопротивляться, тут калибровать надо уметь и силу дозировать )))
Массаж - снимаешь лифчик, потом трусы и борьба в партере ))))
У меня еще прокатывает такое, когда долго ломается говоришь ей - "Все, уебывай нахуй отсюда!" очень интересный эффект! На контрасте эмоций играй, всегда можно потом сказать что пошутил, а она дура шуток не понимает ))) 
раз 5 говорил уебывай и только одну потом не дожал... но там истеричка была какая то)))

Отредактировано Blacksmith (04-12-2012 09:04:24)

0

3

Blacksmith написал(а):

Попробуй взять "силой", они это любят! Хотя могут орать и сопротивляться, тут калибровать надо уметь и силу дозировать )))

да, я калибрую это как если целуется, хихикает то можно прожимать
а если в негатив уходит то смысл? дохуя уже опыта накопилось когда забиваешь на отмазки, а потом уходит с кислым еблом и не вызваниваются

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

4

Раз отмораживается, то пробуй другие пути действий

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 13:10:07)

0

5

-PsychonauT- написал(а):

Blacksmith написал(а):
Попробуй взять "силой", они это любят! Хотя могут орать и сопротивляться, тут калибровать надо уметь и силу дозировать )))да, я калибрую это как если целуется, хихикает то можно прожимать
а если в негатив уходит то смысл? дохуя уже опыта накопилось когда забиваешь на отмазки, а потом уходит с кислым еблом и не вызваниваются
Подпись автораМои приключения
Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

Раз это было неоднократно с разными девушками, то нужно детальнее разобраться. Место подходящее? Если это квартира, то хотяб прибрано в ней? Недостаточно возбудил? Опиши подробнее, что делал до момента отмороза. Есть возможность записать разговор в момент отмороза?

Просто раз она уже зашла к тебе в гости, то это как-то само собой подразумевает секс... Тут логика какая - если есть достаточный уровень доверия и она соглашается пойти к тебе на палку чая (тут можно отследить по реакции на кинестетику, не обязательно ее устное согласие), раздевается, дает себя трогать и потом отмораживается... то тут я думаю два варианта:
1-вариант: она еще недостаточно возбуждена (может ты форсируешь события или наоборот слишком тянешь) тут одно из решений - массаж с маслом джонсонс бейби (я джинсы/юбку снимаю под предлогом, что умею делать невзъебенный антицелюлитный массаж  :rofl: ), когда спину массируешь садишься сверху на попу, чтобы почуствовала эрекцию, можно потереться специально членом о булки =) или достать член и вложить в руку... или как вариант предложить сегодня безобидный петтинг, который потом однозначно перерастает в большее.
2-вариант: она играет, а ты проявляешь недостаточную гибкость или настойчивость или если быть точнее отдаешь ей инициативу (что-то типо "что еще он придумает, чтобы уломать меня! ведь мне так нравится, когда парни меня уламывают, причем она тебе об этом не скажет никогда, а будет думать "ну вот тут не дожал... опять мне хуй в руку сует, ни че нового придумать не может?... что то видимо он не очень уверен, что трахнет меня сегодня"). Она не должна решать ничего. Ты ведешь - она ведомая! И никак иначе. Какие у нее могут быть сомнения, если с ней уверенный в себе парень, который делает все правильно и она лишь принимает его право на нее... Так что возможно гдето проеб с уверенностью в своем праве владеть ею, настойчивости или гибкости (ну не всем нравится "хуй в руку")

Домой приеду, где то дома была ссыль на тему про ЛМР. А если бы выложил аудиозапись, сразу бы видно было где проеб...

0

6

-PsychonauT- написал(а):

Бля вот чо за хуйня?

сам то хоть раздеваешься до гола когда титьки и тд мацаешь
скажи ей чтоб масаж сделала или сам сделай

-PsychonauT- написал(а):

. окей и на время отмораживаюсь

я также делаю

-PsychonauT- написал(а):

и еблей пахнет, и голые сиськи руками палапаны, и телка как бы возбуждена (обнимает, гладит) начинает отмораживатьсЯ, нет... не сегодня!.

попробуй дрочить перед ней(где то уже тебе писал) у меня канает

а чо бекап?

чет мне кажется мож доверие слабое (или сучки играют попробуй прожимать потихоньку 2 шага вперед 1 назад и тд)
попробуй с ней в рапорте пиздеть о том как вы вместе поцдете гулять отдыхать и тд
говори ей типо представь как мы вместе жить будем (дети море все ахуенно и тд) они как думают бля ща трахнет меня и все типо кинет а я же хочу в "любовь поиграть бля" https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

0

7

бля да пои ты их, шоб в гавноhttps://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

8

-PsychonauT- написал(а):

сейчас я говорю... окей и на время отмораживаюсь, могу даже хуй забить, пойти пассать. в телефоне залипнуть.. как то поххх
и блять после этого телки начинаются пиздешь.. не обижайся.. я нет... или еще лучше.. давай одевайся и отвези меня домой хотя с другой стороны, нормально так к поцелуям относятся.. но сука дальше делают
я хочу сегодня ебаться, а не еще одну ебучую свиданку с тобой проводить

Она на отмороз и ты на отмороз... А где "ближе"? Фишка в том, чтобы "играть" ближе-дальше. А не в том, чтобы уйти в отмороз и ждать, пока она встанет раком https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Т.е. не принимай близко к сердцу ее отмороз, а воспринимай всю ситуацию, как игру! Дескать, ща надо 1) затроллить, в отмороз уйти! http://s1.uploads.ru/EWITZ.png 2) О! Она уже извиняется http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png 3) Пора снова хуем трясти http://s1.uploads.ru/oC86E.png

Вот это - правильное поведение! По принципу "не выебу - так хоть постебусь" )) А не так, как ты себя каким-то ранимым блять мальчиком показываешь. "Ох, она меня подъебала! Убегу и разрыдаюсь". Крути-верти ее поведением блеать, манипулируй, будь мужиком! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Или войди с ней в глубокий рапорт и нагнись раком, так как у вас раппорт она нагнется тоже. Вот тут то и еби ее! Это же ЭНЭЛПИ блядъ http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/pivo.gif

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » вопрос про ближе-дальше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно