Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Антипикап в Перми? Развод дур на деньги


Антипикап в Перми? Развод дур на деньги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Перми появился какой-то хуе-деятель, обучающий бабенок антипикапу: http://smartnews.ru/society/entertainment/2715.html

http://smartnews.ru/storage/c/2012/12/06/1354780980_592012_67.jpg

Интересно, какая дура пойдет на такие "курсы"? )) Модель развода стара как мир: 1. Создал проблему. 2. Решил проблему. 3. Получил лаве. Придумал проблему "Бабам нужно опасаться пикаперов! Выебут же! И бросят!". Решил проблему: создал курс антипикапа. Получил бабло =))

Не, я понимаю там курсы пикапа какие-нибудь у какого-нибудь захудалого псевдо-тренера... Там хоть какой-то результат может быть. Потому что проблема существует: парень не умеет общаться с бабами - его нужно учить. А здесь-то проблема высосана из пальца: "Встретишься с пикапером - выебет и выбросит! Бойся! Сходи ко мне на курсы антипикапа и узнай все их фишки и методы!".

Смешно же. В Перми 1 млн. жителей! Женщин ебабельного возраста - ну пусть 100 тысяч. Опытных пикаперов в Перми (которые постоянно жестко фастят изо дня в день) я знаю человек 6. Ну, пусть будет 10 (может быть, есть которых я не знаю, лол =)) ). А теперь посчитайте, какова вероятность у среднестатистической пермячки столкнуться с этими десятью пикаперами? Вероятность 1:10000. Т.е. лишь одна из десяти тысяч бабенок может "попасть в сети" пикапера. Да у тебя блять, тупая пизда, шансов попасть под машину больше, чем встретить пикапера! ))

Вывод? Курсы антипикапа - фуфло! Чисто развод дур, которые считать не умеют, на деньги. Правильно! Надо этих куриц на бабло разводить. Тупицы блять ))))

Оригинал поста у меня в ЖЖ: http://thunderbreaker.livejournal.com/1134847.html

Теги: пикап

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:53:03)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

3

Видимо, начинающие пидоры, ну. За очко свое бояцца.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Антипикап в Перми? Развод дур на деньги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно