Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Написать заяву.


Написать заяву.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Суть такая.Я был избит неизвестным,в результате чего получил множество переломов и травму мозга средней степени.Я еще не подавал заяву (но подавать буду),вообщем хочу знать ,можно ли потребовать с этого человека выплату и что нужно для этого сделать?
Волнуют такие вещи как -Если я просто подам на него заяву и у него уже были приводы,что ему будет?
вторая вещь это -Будет ли он знать кто на него заяву написал? (ясен хер,что в условиях закрытого города меня искать долго не будут).
Ну как то так,мне бы не хотелось что бы его посадили (считаю это слабым наказанием) ,хочу что бы наказали его рублем и мне он отстегивал за то,что бекапить мне теперь придется под сок или минералку ...
Подскажите пожалуйста ,как быть?Оставлять просто это точно нельзя,ну я так думаю.

Отредактировано DoubleD (09-12-2012 00:56:38)

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

2

тяжкие телесные у тебя,ему дадут условно,если конечно он сейчас не на нем,тогда посадят...чтобы получить выплату,напиши исковое заявление,где укажи сколько хочешь с него снять,это компенсация морального и физического вреда,если тебя признают гражданским истцом,то можешь не париться бремя доказывания будет на лежать на органах уголовного преследования https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

3

Просто отпиздили? Не обокрали?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

4

А в травмпункт-то ходил? Зафиксировали побои?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Да менты пидоры, нихуя не будет, максим че будет - условка. Да ито  дело может затеряться ....  Не стоит на них надеятся, и вообще дела иметь с ними, затаскают тебя по мусаркам,  заебешься показания давать... . А если город большой,  не факт что найдут вообще....

За что тебя избили? просто так?

0

6

DoubleD
Тот же вопрос - ты телесные повреждения зафиксировал в травмпункте?

0

7

Тебе щас надо идти в мусарню и накатать заяву. Тебе дадут направление на обследование, выяснить какой именно вред здоровью он тебе нанес (легкий, тяжелый и т.д.). После чего остается ждать пока дело передадут к следователю. Вот уже у следователя, после дачи показаний ты можешь накатать гражданский иск, в котором потребуешь сумму ущерба (за моральный вред  тоже). Сейчас вот, все чем лечишься, что покупаешь, сохраняешь чеки. Позже сумму, которую ты написал в гражданском иске тебе нужно будет объяснить суду, типо 30 штук. Вот эти 10 за моральный вред, эти 5 он мне джинсы порвал, эти 5 на лечение и т.д.

В общем как-то так. У меня у самого такая херня скоро будет  :D А так еще по мимо этого ему государство присудит то, что он заслужил. Срок, денежную компенсацию, может даже исправительные работы.

0

8

Pilate
Если бы он побои зафиксировал , к  нему бы мусара сами приехали домой, тк травмпункт с мусаркой вместе работают, они все данные  отправляют в отдел.. и менты уже потом работают

0

9

С этого и надо было начинать. А то может у тебя уже синяков не осталось - хуй чо докажешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Dionis
Да просто отпиздили,потом проревели не мертв ли я и ушли.
"Преступник №1"
Да меня туда на такси дотащили,я правда не помню не фига .Пьяный был  :D

"Преступник №1" написал(а):

С этого и надо было начинать. А то может у тебя уже синяков не осталось - хуй чо докажешь.

Осталась выписка,ну и в трам пункте я был,но хуй знает что там было,меня потом в ментовку отвезли и потом домой,но я был без сознания практически.
krock
О спасибо,а то я даже не понимаю как это все устроенно. У меня осталась выписка из больницы,мол поступил с такими то травмами,это не подойдет? А беда в том,что вот в больницу я попал только потому что на руку врачу дали 60 штук...
Roma
Не совсем так,я ж не знал того кто меня принял,тобишь и искать им некого ,ну пока я не нашел свидетелей по мимо друзей.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

11

DoubleD написал(а):

krock
О спасибо,а то я даже не понимаю как это все устроенно. У меня осталась выписка из больницы,мол поступил с такими то травмами,это не подойдет? А беда в том,что вот в больницу я попал только потому что на руку врачу дали 60 штук...

Пойдет если честно все в качестве доказательств. Но статью, под которую попадет тот кто тебя избивал, должны были определить после судебно-медицинской экспертизы, которую ты как раз не прошел, как я понял. Давно вообще дело было? тем раньше напишешь заяву, тем лучше. И больше свидетелей.

0

12

krock написал(а):

Пойдет если честно все в качестве доказательств. Но статью, под которую попадет тот кто тебя избивал, должны были определить после судебно-медицинской экспертизы, которую ты как раз не прошел, как я понял. Давно вообще дело было? тем раньше напишешь заяву, тем лучше. И больше свидетелей.

Да тут ситуация вышла дебильная,я тупо из той ночи не помню ничего,свидетелей всего двое один даст показание,другой нет (но он мне должен дать инфу о том кто мне навалял) .Было это где то месяц,и заяву я не дал..Вернее дал,но сказал мол не хочу заводить дело (так как наша крутая больница не сделал даже банальный ренген и я знал только о переломе носа ну и головные боли списывал на легкое сотрясение).Потом меня перевели в нормальную больницу и мне там уже сообщили мол -Повезло тебе что не стал участником специальной олимпиады.У меня есть только плюс,что дело висяком не оставят,т.к есть связи повыше чем начальник нашего отделения.Как то так.

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Написать заяву.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно