Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Депрессия


Депрессия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как избавиться от депрессии?

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

2

Give A Fuck
Ну с дяде-психотерапевту сходи, пусть выпишет амитриптилин, может на тебя нужный эффект возымеет. Я только ходил как сонное говно и валился спать в 8 вечера, больше никакого действия.

0

3

Блядь, у меня уже нет депрессии. О чудо, как может повлиять на тебя одна радостная мысль

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

4

Give A Fuck
чето у тебя все темы унылые!! Депрессия, страх общественного мнения и тд !  неужели все так плохо??

Как избаиваться от депресии ?? 1) Тренинг тотальный похуизм ))))- проверял на себе, работает    2) Дунуть нормальных запашистых шишек )) на себе проверял, работает :)   3) Идти в качалку и ебашить там по черному...   на себе проверял, работает )

0

5

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:52:42)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

6

Депрессия это болезнь :))) И с такой болезнью люди в дурках лежат :) А у тебя, автор, просто состояние овоща , унылого говна ... тебя парит общественное мнение , у тебя хуево настроение , ты думаешь что твоя жизнь говно,...  перестать так думать нахуй блять, иначе так и будет!!  Мы то- что о себе думаем!!   улыбайся чаще, смотри в зеркало и говори ебать какой я охуенный! Заимись спортом, качайся!! Иди на БИ Блять!! чтобы  не чувствовать себя говном!! А было чувство превосходства!! Посмотри  на пациков которые бухают изо дня в день, жирных уебков с пивным брюхом , телок с животами- вот это ГОВНО!! )))...  Работай над собой!!

процитирую Хэнка Муди: Все будет хорошо. Будь оптимистом. Если вокруг тебя тучи — они снова рассеются. Они всегда рассеиваются. Мир круглый. Все круглое. Самое большое изобретение всех времён — колесо — круглое. Всё проходит. Ничего не может длиться вечно. Неважно, в какое дерьмо вы вляпались - наркотики, проблемы с деньгами, запутанные отношения: вы всё это преодолеете. Всё это уйдёт так же, как меняется погода. Солнце круглое, как и планета, на которой мы живём, как обручальные кольца и как наши глаза, которыми мы смотрим на мир.!!!!

Отредактировано Roma (09-12-2012 15:12:14)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Депрессия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно