Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Спортфарма. Тренировки и питание на курсе анаболических стероидов


Спортфарма. Тренировки и питание на курсе анаболических стероидов

Сообщений 21 страница 40 из 506

21

Жира нету,если только на брюхе немного))
Ну вообще ты хорошие вещи говоришь)
В середине января сделаю второй рывок,спрошу у тебя еще на счет программы)

0

22

Я знаю,что я дрищ)))
Был раньше еще хуже))
Еще бабы заебали)Говорят,что типо больше не надо,перекачаешься)))

0

23

Maj написал(а):

Жира нету,если только на брюхе немного))

У мужиков он на брюхе и нарастает в первую очередь )) У баб - на боках и жопе.

Maj написал(а):

В середине января сделаю второй рывок,спрошу у тебя еще на счет программы)

Ок )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Maj написал(а):

Еще бабы заебали)Говорят,что типо больше не надо,перекачаешься)))

Перекачаться можно только синтолом ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Я эти скручивания заебался делать)

0

26

А метан только в интернете купить можно?

0

27

Maj написал(а):

Я эти скручивания заебался делать)

Нахуй они не нужны )) Пресс - обычная мышца. Тем более Скручивания не являются энергозатратным упражнением (как Приседания, например). Так что они не сожгут жира, не улучшат рельеф )) Мавроди вон в тюрьме делал по 1000 Скручиваний в день. И где у него кубики? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Я по программе ебашу "пресс за 8 минут"

0

29

Maj написал(а):

А метан только в интернете купить можно?

Почему бы?.. Метан - действующее вещество: Метандиенон. Препараты: Метандростенолон, Данабол, Метанабол, Пронабол, Анабол. У дилеров приобретаются, если есть связи )) Если нет, то в инете.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

А ну тогда не проблема)Найду)

0

31

Maj написал(а):

Я по программе ебашу "пресс за 8 минут"

Оно кагбэ рассчитано в комплексе с другими группами на 8 минут. Если пресса нет, то можно месяцок покачать, результаты хорошие дает.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

То есть потом лучше делать так же,как и остальные группы мышц?

0

33

Да.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

34

Спасибо,Прест)

0

35

Спасибо у нас в виде + 1 ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

Поставил уже))

0

37

"Преступник №1" написал(а):

Тогда лучше делай курс на сушку, а не на массу. Потому что если сделаешь на массу и потом начнешь тренироваться, как обычно, то у тебя все спадет и тебе придется всю жизнь периодически на ААС сидеть, чтобы удерживать мясо. А если ты делаешь курс на сушку - сидишь месяц на безуглеводке - то потом начинаешь жрать углеводы и мышца растет без всяких ААС! Плюс тебе не нужны всякие Нолвадексы-хуядексы.

нихуя не понял. то есть если я въебу метана то получается смысла в этом нет, чтобы удерживать мясо надо будет еще хуярить разные ААС?

ты предлагаешь забить на ААС, подсушить свое и так немогучее тело, а потом жрать много углей? если это именно то что ты предлагаешь, тогда у меня вопрос, почему так не делают все кому не лень, для чего тогда хуярят курсы, хуюрсы, если все так пиздато в плане постройки мышц с этой безуглеводкой?

0

38

Нормальные люди сначала хуярють без ААС, потом спорт пит, а когда набирают придельную мышечную массу тогда начинают химичить с метана соло.
А дебилы через пол года занятий в спорт зале колят себе тестестерон, а потом хуеют от того что метан на них уже не действует и генекомастия взялась откуда-то.

0

39

greenfast написал(а):

нихуя не понял. то есть если я въебу метана то получается смысла в этом нет, чтобы удерживать мясо надо будет еще хуярить разные ААС?
            ты предлагаешь забить на ААС, подсушить свое и так немогучее тело, а потом жрать много углей? если это именно то что ты предлагаешь, тогда у меня вопрос, почему так не делают все кому не лень, для чего тогда хуярят курсы, хуюрсы, если все так пиздато в плане постройки мышц с этой безуглеводкой?

я так понял, если сразу на массу- плюс к мышцам у тебя жира станет больше- а сами мышцы больше потеряются, после курса
а если же сухим качаться то типо пиздато будет, и нефакт что анаболики пригодятся

Red написал(а):

Нормальные люди сначала хуярють без ААС, потом спорт пит, а когда набирают придельную мышечную массу тогда начинают химичить с метана соло. А дебилы через пол года занятий в спорт зале колят себе тестестерон, а потом хуеют от того что метан на них уже не действует и генекомастия взялась откуда-то.

скажите почему желательно сначала просто заниматься без анаболиков?
лично мой пример- я всю жизнь был(и остаюсь :hobo: ) дрищем. максимум что делал- дома гантельки тягал- в зал начал ходить недавно. мне лично лень предел какой-то набирать- здоровым хочется быть уже щас)))
расскажи, ред, что в твоем понимании предельная масса? это типо когда уже дальше не растешь? так это ж ебаца в зале нужно лет 5 наверно! нахуй надо!
для чего оно так обязательно нужно? не впервые слышу про такое
что по твоему хуёвого если человек через полгода химичить начнет? чем ему хуже?
и причем здесь тесто когда речь шла о метане только)))))))))

Отредактировано гавнарь (22-12-2012 08:33:04)

0

40

greenfast написал(а):

нихуя не понял. то есть если я въебу метана то получается смысла в этом нет, чтобы удерживать мясо надо будет еще хуярить разные ААС?

ААС растят мясо + задерживают воду и гликоген в мышцах. После курса, соответственно, вода и гликоген нахуй уходят, остается сухое мясо. Т.е. ты не будешь надутым всю жизнь, курсанув один раз ))

greenfast написал(а):

ты предлагаешь забить на ААС, подсушить свое и так немогучее тело

Сушиться-то как раз лучше с ААС. А мясо и без них нарастет. Набирай массу пока, рано тебе еще об анаболиках думать ))

гавнарь написал(а):

скажите почему желательно сначала просто заниматься без анаболиков?

Эффект от ААС будет выше у чувака, который жмет с груди собственный вес на 8 повторений и приседает с 1,5 своего веса, чем у дрища, который только что пришел в зал. Потому что у дрища и связки слабые и вообще он ни жестко тренироваться, ни правильно жрать еще не умеет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Спортфарма. Тренировки и питание на курсе анаболических стероидов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно