Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Спортфарма. Тренировки и питание на курсе анаболических стероидов


Спортфарма. Тренировки и питание на курсе анаболических стероидов

Сообщений 481 страница 500 из 506

481

По сравнению с Катлером, совсем мало )) Я только на сушку курсы делаю, чисто чтоб мышцу не растерять. По 20 мг в день, этого хватает, чтобы мышца не горела. А большей дозы и не нужно - на сушке все равно мяса не нарастишь.

А после сушки, и масса заебись переть начинает сама по себе. Такой вот полу-натуральный подход у меня ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

482

Еще вопрос.
Обязательно ли хуярить ноги на курсе. Просто ноги и жопа мои меня устраивают в приницпе, разве что икры можно нарастить.
Хочу упор сделать на торс, руки.

0

483

"Преступник №1"
Я вот тоже в раздумьях курсануть туранабол соло. АС не употреблял до этого.
Жал 155 на раз, потом плечи стали болеть пздц, связки. Сейчас больше 100кг не поднимаю уже более полугода, плечи не болят. Если больше 100 беру, то начинает слабо отдавать в плечи.. появляется дискомфорт.  Вот есть опасения, что начну опять ебашить большими весами и будет тоже самое. Боль была такая, что руки хуй поднимешь.

На курсе придется хуярить как терминатор.
Как думаешь, стоит рискнуть?
А может АС поспособствует укреплению связок и они вообще болеть перестанут?

0

484

Ловец шлюх написал(а):

Еще вопрос.
Обязательно ли хуярить ноги на курсе. Просто ноги и жопа мои меня устраивают в приницпе, разве что икры можно нарастить.
Хочу упор сделать на торс, руки.

Ну не хочешь, не качай ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

485

San1k написал(а):

А может АС поспособствует укреплению связок и они вообще болеть перестанут?

По-идее, должно. Только Жим не делай. Я, когда "Трансформацию тела" проходил, делал по программе Жим лежа на наклонной скамье в Смитте и у меня пиздец плечо заболело. Я нахуй забил на этот Смитт и заменил его обычным наклонным жимом со штангой и все норм стало. Упражнение тебе просто может не подходить с механической точки зрения. Так что ну его нахуй, чем рваться, лучше заменить аналогом.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

486

"Преступник №1"
Попробую в Смитте жать горизонтально)

0

487

0

488

Допустим,я(дрищ,65 кг) питаюсь 5 раз в день кашами,мясом,творогом.Тренирую в основном крупные мышечные группы.В таких условиях есть смысл принимать метан понемногу(2-3 таблетки в неделю)?
Цель-ускорить процесс набора массы и силы.

0

489

Если сотку с груди не жмешь, то эффекта не будет )) Вернее, будет, но потом все набранное все равно уйдет. Только зря деньги потратишь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

490

Что это за миф такой-если 100кг не жмешь то не будет эффекта? На чем он основан? Я вешу 92кг и никогда не жал 100,вернее жал но так для интереса,а работать с этим весом не работаю.Бред это, пусть принимает анаболики+4-5 тренировок в неделю,точне 4-5 ренек за микроцил+хорошо и правильно кушать+отдых(ночью девок не тр.,хать).И масса пойдет.Только вот треньки должны быть жесткие правильные.

0

491

alexandr написал(а):

И масса пойдет

Пойдет. А потом обратно уйдет https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

492

не куда ничего не уйдет,естественно какой-то сброс после курса может наблюдаться, но это из-за пониженного гормонального фона, уменьшения обьема и интенсивности тренировок. Это нормально зато нервно-гуморальная система востановится от постоянного тренировочного стресса.А при любом раскладе, набрав даже без химаря,а потом перестав жрать как до этого то тоже будет откат.Это ж тело, мы не можем накачаться и сохраниться как в игре. Я конечно в пикапе не супер мен, но на магистратуре писал дипломную и проводил эксперимент, на тему изменения антропометрических показателей у занимающихся бодибилдингом.

0

493

Дипломную он писал... Ты сам-то пробовал курсить вообще? https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

494

Я с 18 лет от сраного аптечного омнадрена,метандростеналона, ретаболила,и пропионата, перепробывал к своим 28 годам, больше чем кому то здесь могло сниться во сне, хотя я отбрасываю возможности что здесь могут быть профи,или соревнующиеся но думаю уже б выложили фото. А вообще бб это спорт требующий хороших ,даже очень хороших.И если они есть то остальное дело за целеустремленностью,и умением терпеть утомление и перешагивать пороговую нагрузку.

0

495

С 18 лет - нихуя себе....  :crazy: Ты наверное адский амбал! Покаж фотку! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

496

Отчет по туринаболу соло.

Курс ровно 1 мес.
Пил по 20мг, хотя планировал по 40мг, но перло хорошо и с 20мг, потому не стал прибавлять.
Вес до курса 80кг.
После курса 84,5-85кг. Максимум на весах видел 86,2кг.
Силовые подросли на 15-20%
Тренеровки 4 раза в неделю.

Прошел месяц после курса, вес ниже 84кг не опускается.
Силовые не упали, но веса даются тяжелее.

Из еды жрал все подряд и больше чем обычно.
Из спортпита: БЦАА 2-3 раза в день + казеин или многокомпонентный протеин перед сном.

Во время курса был агрессивен и зол. Бесила любая мелочь. Держал все в себе, от этого временами башка взрывалась.

Результатом доволен.

0

497

Бодрячком!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

498

На два месяца взял тестостерон энантат и туринабол. Начала упарываться, уже налило как пузырь))

0

499

Когда то купил турик,но так и не употребил,забил на качалку.Прошло 2 года,ща заново решил ебашить ибо слил дохуя,нервы-стрессы,тож думаю курсануть сперва туриком( какой кстати лучше?).Сколько вообще нужно отзаниматься в зале в натураху после 2х лет перерыва чтоб впервые курсануть? До этого занимался почти три года без перерыва.Ща вот сижу и гнетёт мысль"хули столько жрать так лучше уж чтоб не впустую,2 неделя обжиралова и тоска,заёбывает,и пердёж сука всех коллег по работе потравил к хуям"

0

500

Курт
Ебани силовой цикл на 1,5-2 месяца, потом массонаборный с туриком на 2 месяца.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Спортфарма. Тренировки и питание на курсе анаболических стероидов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно