Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Пикап в маленьком городе.Особенности.Дайте совет.


Пикап в маленьком городе.Особенности.Дайте совет.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет!Есть желание, есть мотивация и т.д. Но есть одна "заноза в жопе", город маленький!!!Почти все друг друга знают, чет пиздят за спиной про все и вся.
В пикапе у меня опыта маловато, и косяков хватает.Думаю что скоро про меня пойдет пиздеж, и при съеме будут возникать различные тупые вопросы со стороны пелоток, " мне за тебя подруга говорила " бла бла бла и всякая такая хуйня.Напиздеть что это был не я - не вариант я считаю, один хуй узнает, причем очень быстро.
У кого есть опыт в таких ситуациях? Жду советов.

Подпись автора

Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится.
А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

0

2

Ну я с маленького города. Пробовал пикапить. Очень много косячил. ВСЕМ ПОХУЙ! Никаких слухов не пошло.  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

3

КолянЫч
Я имею ввиду ситуацию, когда разводишь пелотку, а она заявляет  "я все про тебя знаю,мне Маша сказала что ты пиздиш и тебе нужна только ебля".
Чё ей сказать? Это был не я , она тебе спиздела.Ну раз так прокатит , ну два.Со временем дохуя вопросов будет, надо их как то утилизировать.
Все время наебывать не получится, а признаться и сказать" да я такой хуле", не вариант, т.к. результативность и успех нихуя не увеличится.

Подпись автора

Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится.
А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

0

4

Cannabinol написал(а):

Я имею ввиду ситуацию, когда разводишь пелотку, а она заявляет  "я все про тебя знаю,мне Маша сказала что ты пиздиш и тебе нужна только ебля".

ты сначала выеби кого-нибудь, а потом думать будешь) чаще всего это просто отмазки от страха

Отредактировано stanum (17-12-2012 01:03:56)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

5

Переезжай в большой город - нагуляйся там, наснимай блядей вдоволь... а потом вернись в свой маленький городок, найди себе там жену и живи счастливо  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

6

Ну да, чет я в натуре хуйню себе накрутил.Пофиг че будет, мне насрать!!!Это все их проблемы, а не мои!!
Спасибо братва!!!

Подпись автора

Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится.
А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

0

7

Cannabinol написал(а):

Я имею ввиду ситуацию, когда разводишь пелотку, а она заявляет  "я все про тебя знаю,мне Маша сказала что ты пиздиш и тебе нужна только ебля".
Чё ей сказать? Это был не я , она тебе спиздела.Ну раз так прокатит , ну два.Со временем дохуя вопросов будет, надо их как то утилизировать.
Все время наебывать не получится, а признаться и сказать" да я такой хуле", не вариант, т.к. результативность и успех нихуя не увеличится.

Всё хуйня! Ебашь в поле  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

8

Как бы я делал в маленьком городке, где все друг друга знают - соблазнял бы уже знакомых мне девушек по школе или соседок... По классике: пригласил бы погулять, поболтать за-жизнь, пивка купили и дома попили бы, поцеловались бы, а там дальше как-нибудь и до чего-нибудь дойдет или потом дойдет...
Или бы на дискотеку сходил местную потанцевал с телками, позажимался и познакомился...

Чего точно бы не делал: так это не ходил бы по улице и недо*бывался до проходящих с тупыми фразами. Быстро слухи пойдут=)

P.s. Если что, я вообще не профи в фастах.

0

9

Я живу в маленьком городе. Полностью перешёл в клубный ночной пикап и очень этому рад. А нето раньше ходил пикапить на улицы, стали узнавать и косо смотреть итд.... Не очень мне там давалось. Не скрываю, что в клубе тоже встречаются такие ситуации. Да, бывают косо смотрят. Но их шлю нахуй, потому, что мне нравится ходить туда и я буду клубить сколько захочу.

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

10

Cannabinol написал(а):

Всем привет!Есть желание, есть мотивация и т.д. Но есть одна "заноза в жопе", город маленький!!!Почти все друг друга знают, чет пиздят за спиной про все и вся.
В пикапе у меня опыта маловато, и косяков хватает.Думаю что скоро про меня пойдет пиздеж, и при съеме будут возникать различные тупые вопросы со стороны пелоток, " мне за тебя подруга говорила " бла бла бла и всякая такая хуйня.Напиздеть что это был не я - не вариант я считаю, один хуй узнает, причем очень быстро.
У кого есть опыт в таких ситуациях? Жду советов.

Такая же хуйня. Живу в провинции. Город нефтяников, здесь девки бабло очень любят

Подпись автора

Корми девушку сказками ) И счастливая будет, и стройная )))

0

11

Я тоже был в маленьком городе,но переехал)
Советую тебе тоже переехать,возможностей больше

0

12

Надо в Россию валить

Отредактировано Antar (23-12-2012 09:20:26)

Подпись автора

Корми девушку сказками ) И счастливая будет, и стройная )))

0

13

Antar написал(а):

Такая же хуйня. Живу в провинции. Город нефтяников, здесь девки бабло очень любят

Дак все бабло любят, хуле это не любить.

Подпись автора

Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится.
А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Пикап в маленьком городе.Особенности.Дайте совет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно