Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » депрессия по бывшему


депрессия по бывшему

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

тут вот задачка появилась)
девушка после свидания писала)
- я доехал)
- умничка)))
-я стал тем, с кем встретиться ты всегда найдешь время?)
-ой посмотрим))))
-просто ты вчера говорила, что есть люди, с которыми ты всегда найдешь время, а с другими можешь просто забить, теми кто не понравился))
- эээм ну да есть такое))))
-ты как-то неуверенно ответила сейчас, мне это не нравится))) хотя по внешним признакам мне кажется, что я тебе симпатичен)
- ты мне симпатичен)

после этого не ответила 2 раза на звонок и один раз на смс, я забил хуй, но потом подумал, что надо позвонить еще через неделю она ответила, как ни в чем не бывало)
но рассказывает, что грустит по бывшему, в депрессии, она была у него, он залупился на нее и отвез в 3 часа ночи домой без объяснений) и она щас депрессует, не хочет никого видеть
сидит тока на этой ссаной мамбе) (во время звонка были слышны звуки прихода сообщения этого сайта)) говорит, хочу общаться только в виртуале и ни с кем не видеться.
я начал ей заливать, про то, что сам бывал в таких ситуациях, надо наоборот с парнями общаться

про ситуацию с парнем сказал - представь, что ты будешь бабушкой, как бы ты тогда отнеслась к этой ситуации?) она заржала)

но после раз трех предложения увидеться - отказывалась, говорила, как закончу депрессовать

я сказал - ты мне надоела...
она бросила трубку)

ночью написал смс - Я нашел для тебя лекарство, оно не имеет побочных эффектов, действует на 100%, пробовал на себе, всегда помогало)
это прикол, потому что я на фармацевта учусь. контекст такой

ответила - хах какое.
итак вопрос)

вот, щас думаю надо ли че-то делать или лучше будет подождать конца депрессии)
значимость обычная, то есть я вполне могу забыть и забить хуй, но интересна ситуация и именно развязать ее интересно как-нибудь))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

2

stanum написал(а):

Я нашел для тебя лекарство, оно не имеет побочных эффектов, действует на 100%, пробовал на себе, всегда помогало)

Знаем мы такое лекарство, оно всем от депрессии помогает. Ты дай ей его побольше, ну а потом уже долечивай сам знаешь как)).

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

3

stanum написал(а):

но рассказывает, что грустит по бывшему

Имхо, вот тут превращаемся в заботливую "подругу" и просто ловим момент (чтобы в дод не залететь), если терпения хватит (у меня это было 2 недели и то я был давно знакомым). В нравится/не нравится не играем, только хуже будет. Просто становимся "родной душой" для нее, а там спиртное поможет. А потом лечим лечим и еще раз лечим.
Это если она сама не хочет тебя использовать для лечения - там вообще ничего делать не нужно.

stanum написал(а):

лучше будет подождать конца депрессии)

Человек в депрессии податлив. Еще до конца депрессии найдется другой лекарь у нее. 

Вот только мамба смущает. Че это она на мамбу поперлась, если грустит. Пелотки такие пелотки. )

+1

4

-я стал тем, с кем встретиться ты всегда найдешь время?)
-ой посмотрим))))
-просто ты вчера говорила, что есть люди, с которыми ты всегда найдешь время, а с другими можешь просто забить, теми кто не понравился))
- эээм ну да есть такое))))
-ты как-то неуверенно ответила сейчас, мне это не нравится))) хотя по внешним признакам мне кажется, что я тебе симпатичен)
- ты мне симпатичен)

на хрен это все? что за сопли?

но рассказывает, что грустит по бывшему, в депрессии, она была у него, он залупился на нее и отвез в 3 часа ночи домой без объяснений)

и ты все это гавно слушал? https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-4.gif

и она щас депрессует, не хочет никого видеть
сидит тока на этой ссаной мамбе) (во время звонка были слышны звуки прихода сообщения этого сайта)) говорит, хочу общаться только в виртуале и ни с кем не видеться.
я начал ей заливать, про то, что сам бывал в таких ситуациях, надо наоборот с парнями общаться

короче это все лапша для приезжих

вот, щас думаю надо ли че-то делать или лучше будет подождать конца депрессии)

какой там конец дипресии? дипресия это лишь повод тебя держать в подружках.
ты ее не заинтересовал просто.

значимость обычная, то есть я вполне могу забыть и забить хуй, но интересна ситуация и именно развязать ее интересно как-нибудь))

завышенная у тебя значимость инфа 100% иначе ты бы так не суетился.
забей на нее, девачка протухла.

ps на свиданке ты ее лапал? засосы были?

0

5

Станум, бро, я сам не мегопекапер, но даже если значимость и не завышенна- ей видится это совсем по другому- палюбэ

ебашь в другом ключе. конечно рано опускать руки не стоит, но по мне так ты уже в доде

Отредактировано гавнарь (19-12-2012 01:40:03)

0

6

Dionis написал(а):

Знаем мы такое лекарство, оно всем от депрессии помогает. Ты дай ей его побольше, ну а потом уже долечивай сам знаешь как)).

спасибо. сделаю ответ на смс - "ты можешь подойти за ним сегодня вечером после работы по адресу кирова 32, его там продают, но симпатичным девушкам с одной особенностью могут и бесплатно дать"

Red написал(а):

на хрен это все? что за сопли?

проверить интерес и стоит ли на нее тратить время, потому как мы достаточно откровенно разговаривали.

Red написал(а):

но рассказывает, что грустит по бывшему, в депрессии, она была у него, он залупился на нее и отвез в 3 часа ночи домой без объяснений) и ты все это гавно слушал?

я послушал, сказал, что мне парни неинтересны, мне больше девушки интересны) и не рассказывай мне больше про парней)

Red написал(а):

завышенная у тебя значимость инфа 100% иначе ты бы так не суетился.забей на нее, девачка протухла.

я забыл и забил на нее, просто друг напомнил, решил позвонить, узнать)

Red написал(а):

короче это все лапша для приезжих

то что у нее депрессия 100%
то что она ни с кем не видится сейчас, хм, высоковата вероятность

Red написал(а):

ps на свиданке ты ее лапал? засосы были?

кинестетика была, реакция положительная,

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

Vitr
вот все верно написал!!!

0

8

У девушек есть такая поговорка "Cпасибо каждому следующему за забытого предыдущего". Тут "клин клином", как говорится. Разговоры про депрессию наверняка отмаз...
Кинестетика была... содается впечатление, что это были социально допустимые прикосновения. Что именно из кинестетики было?
Я бы сделал дальше на неделю. Вытащить на свиданку (можно под предлогом той самой таблетки). Подготовить ее перед свиданкой, сказать чтобы выглядела на все 100(если она будет выглядеть лучше чем обычно - это тебе плюсы)... на свиданке - крышеснос, жесткое кино

0

9

социально допустимые прикосновения, да)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » депрессия по бывшему


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно