Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шлюха :3

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Хочу лишится девственности со шлюхой. Есть какие нибудь минусы?

0

2

Есть какие нибудь минусы?

Ты лишишься девственности со шлюхой.

0

3

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

4

в поле иди, юный шлюхоеб)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

5

stanum написал(а):

в поле иди, юный шлюхоеб)

На улице мороз -30, какое нахуй поле)
А так по-быстрому, раз и все. У меня друг девственности лишился со шлюхой, и нечё, живет

0

6

это поможет тебе в моральном плане почувствовать себя мужиком, или зачем тебе это?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

stanum написал(а):

это поможет тебе в моральном плане почувствовать себя мужиком, или зачем тебе это?

Узнать что это такое, на физическом уровне

0

8

симпотную девку можно бы и выебать, тогда, соблюдая меры безопасности

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

Ок, Кэп)

0

10

а вот хуй тебя знает, может ты подумаешь, что процесс на физическом уровне можно узнать и со страшненькой, сэкономив денег, а потом будешь жалеть и раскаиваться над этим, а по ночам будут кошмары сниться))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

11

stanum написал(а):

а вот хуй тебя знает, может ты подумаешь, что процесс на физическом уровне можно узнать и со страшненькой, сэкономив денег, а потом будешь жалеть и раскаиваться над этим, а по ночам будут кошмары сниться))

Похуууууууй на кошмары. Меня хотя бы парить эта девственность не будет

0

12

Speedball написал(а):

Похуууууууй на кошмары. Меня хотя бы парить эта девственность не будет

Будет парить что то другое. Можно подумать что ты хуйней страдаешь из за своей девственности.
Если развиваться сам не будешь, то так к шлюхам и будешь ходить. Усилий то меньше нужно, бабло дал да тычешь в шлюхецкое тело, не надо никого искать, соблазнять.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

13

Дело не в развитии. Все мои друзья перетрахались уже лет в 14-15, один ваще, в детском садике в шкафчике девственности лишился. И в связи с этим у меня вырос комплекс. И всё. Я хочу шлюху

0

14

Speedball написал(а):

На улице мороз -30, какое нахуй поле)

выцепляй девок из соц. сетей, сайтов знакомств!.

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

15

-PsychonauT- написал(а):

выцепляй девок из соц. сетей, сайтов знакомств!.

Ты гениален)

0

16

ты делаешь это?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

17

stanum написал(а):

ты делаешь это?

Что именно? Ты хочешь меня спросить дрочу ли я? Нет, не дрочу. Поэтому хочу шлюху

0

18

Speedball написал(а):

Все мои друзья перетрахались уже лет в 14-15, один ваще, в детском садике в шкафчике девственности лишился. И в связи с этим у меня вырос комплекс. И всё. Я хочу шлюху

Бляя, че за хуйня. Во-первых, откуда ты знаешь что это правда, а они тебе не напиздели? Я сам знал таких что направо и налево орали что ёбари те еще, а потом пообщавшись с ними под бухлом вытянул признание что они пизду на мониторе только видели.
Во-вторых, почему вообще тебя ебет это, ты не они, нахуй тебе делать что то только потому что кто то это уже сделал? ты ж не набираешь кредитов в банке, потому что все вокруг берут.
В-третьих, у тебя есть всё что б самому соблазнить пелотку, тебе в любом случае придется это делать, а с шлюхой ты поймешь как это все ахуенно и будешь периодически на них спускать бабло.
В-четвертых, ты ясен хуй снимешь пиздатую бабу, а вот потом не факт что сам разведешь такую же, а похуже хуй тебя устроят.
Спроси у Пилата, который целую статью нам обещал про шлюх, но так и не написал.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1

19

-PsychonauT- написал(а):

выцепляй девок из соц. сетей, сайтов знакомств!.

stanum написал(а):

ты делаешь это?

выцелять девок из инета пытаешься?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

20

Мне нужно успеть до нового года. Я с друганом поспорил. И денег я не лишусь, если сниму шлюху. Они мне вернутся в двойном размере. И мне некогда, выцеплять их

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно