Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шлюха :3

Сообщений 21 страница 40 из 60

1

Хочу лишится девственности со шлюхой. Есть какие нибудь минусы?

0

21

бляяяя чувакккк, только не говори что тебе какой-то там спор важнее чести? Нормальную пелотку не в состоянии отъебать чтоле?

ЗЫ. ты с друганом поспорил, что отъебешь шлюху до нового года? ппц достижение :)))

Отредактировано TiolkY (20-12-2012 16:39:20)

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

22

Чести? У нас шлюх ебут в 5ом, и в редких случаях 6-ом. А ты мне тут про честь заряжаешь

0

23

вижу я блять как ты там ебал в 5 и 6ом шлюх. сколько тебе?

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

24

TiolkY написал(а):

вижу я блять как ты там ебал в 5 и 6ом шлюх. сколько тебе?

Я не был в их числе

0

25

меньше верь кто там, что рассказывает. И вообще живи своей жизнью, хули ты на других равняешься?

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

26

Я видео видел. Ты доволен?

0

27

Мне вообще как бы похуй. Это ты себе мозги ебешь, а не я. А зачем хрен знает? Одним словом, вот что я тебе скажу. Если ты считаешь, что поступаешь правильно - еби шлюху на здоровье. По при этом ты должен знать обе стороны монеты, на что решаешься и что приобретёшь/потеряешь.

От себя добавлю, что пост номер 18 От Dionisa всё сказал и на всё ответил :)

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

28

Speedball
Я хз, чо именно тебе посоветовать, еси честно. Если ты очень впечатлительный парняга (как я), то есть опасность, что тебе слишком уж понравится и ты будешь всё время думать о том, как бы ещё одну блядь к себе на хатёнку вызвонить.)) В связи с этим закрутится целая череда шлюх, на которых ты будешь спускать кровные, но меньшим дрочером от ебли с ними не перестанешь быть, ну согласись. Такой вот унылый факт: бушь поёбывать шлюх, но дрочером останешься.

Теперь другой вариант, в который мне самому не шибко верится: ты один разочек отъебёшь бабу за деньги, поймёшь, ЧТО ты теряешь, не соблазняя девок, схватишься за башку, возьмёшься за себя и пополнишь ряды пекаберов, дабы (теоретически) получать всё то же самое на шару.

Вот примерно так.)

P.S. Я б на твоём месте согласился, раз тебе ещё и приплатят за выигранный спор.) Но решать-то в любом случае только тебе!) Монету подкинь, если совсем не можешь определиться.

0

29

Слово "девственник" как клеймо, и мне нужно от него избавится))

0

30

Speedball написал(а):

Слово "девственник" как клеймо, и мне нужно от него избавится))

Ты сам себе это клеймо вешаешь  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif . Ты ж писал недавно что хочешь избавится от одобрения чужого, так забей на это значит, твоя девственность должна напрягать только тебя и только потому что  ты просираешь то время, которое мог бы на еблю тратить.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

31

Чувак,я прошарил форум.ОИ 2 месяца и у меня уже первый зачет!
Ты главное не думай о клейме.

0

32

Dionis написал(а):

Ты сам себе это клеймо вешаешь   . Ты ж писал недавно что хочешь избавится от одобрения чужого, так забей на это значит, твоя девственность должна напрягать только тебя и только потому что  ты просираешь то время, которое мог бы на еблю тратить.

А она и напрягает только меня)

0

33

Maj написал(а):

Чувак,я прошарил форум.ОИ 2 месяца и у меня уже первый зачет!
Ты главное не думай о клейме.

Спасибо за совет чувак. Теперь всегда буду к тебе обращатся

0

34

Я тебе в пример себя привел)
Я тоже долго думал об этом,но нихера не делал!
Тоже хотел шлюху,но понял что бессмысленно
Взял ответственность за свою жизнь и занялся собой

0

35

Maj написал(а):

Я тебе в пример себя привел)
Я тоже долго думал об этом,но нихера не делал!
Тоже хотел шлюху,но понял что бессмысленно
Взял ответственность за свою жизнь и занялся собой

Променял шлюху на телок? Какой падлец..

0

36

Да я подумал и бросил затею с шлюхой)
Во-первых это стоит деньги,а деньги лучше потратить на себя
Во-вторых ты не получишь морального удоволетворения(куда лучше самому снять телку и гордиться потом этим)

0

37

Блядь, я собираюсь трахнуть шлюху, не потому что я хочу этим потом гордится

0

38

Твое дело
Главное не стань пилатом

0

39

А что с ним не так?

0

40

Он жалеет что первая у него была шлюха.Потом он не смог остановиться и снимал постоянно шлюх,а про соблазнение забыл

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно