Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шлюха :3

Сообщений 41 страница 60 из 60

1

Хочу лишится девственности со шлюхой. Есть какие нибудь минусы?

0

41

Maj написал(а):

Он жалеет что первая у него была шлюха.Потом он не смог остановиться и снимал постоянно шлюх,а про соблазнение забыл

Я мог бы только мечтать снимать шлюх постоянно))

0

42

Ну я очень благодарен этому форуму,что наставили на правильный путь и отговорили снять шлюху
Сейчас я очень рад,что поступил именно так

0

43

Speedball написал(а):

Я мог бы только мечтать снимать шлюх постоянно))

Это ты щас так говоришь, потом бушь сидеть есть мозг себе, отвечаю.)

0

44

Блять, чувак. У тебя щас наоборот есть "бонус" по сравнению с другими парнями. Я знаю одного типа, который прямо на свиданке телкам базарит "что он еще ни разу"... и от этого у телок наоборот только интерес поднимаеться к нему. Начинают засыпать его вопросами почему и т.д. Вплоть до того, что находяться такие которые хотят решить его "проблему" )) Ну ясен хуй, что он по-натуре не девственник. просто решил прикольнуться так.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

45

Hero_of_the_day
Хуетой какой-то отдаёт, на мой взгляд.) Тёлки ищут опытного ёбаря, из-под которого они с трудом выползти смогут, а не пугливого дротиста, который даже не сможет смекнуть, как воткнуть своё жало.

То, что находились дуры, клюющие на это, говорит только о том, что они готовы были дать ему не благодаря его "девственности", а вопреки ей.

0

46

Pilate написал(а):

Хуетой какой-то отдаёт, на мой взгляд.) Тёлки ищут опытного ёбаря, из-под которого они с трудом выползти смогут, а не пугливого дротиста, который даже не сможет смекнуть, как воткнуть своё жало.
То, что находились дуры, клюющие на это, говорит только о том, что они готовы были дать ему не благодаря его "девственности", а вопреки ей.

Эдем писал об этом. У них как будто интерес  возникает "ваааау, я буду у него первой, вдруг понравится ему и никуда от меня не уйдет". Он в книге о инет соблазнении целый метод расписал как девственником прикинутся и найти себе пелотку.
Хотя я согласен, что о высокой эффективности этого метода можно поспорить.
Еще гуча вызвоны слышал когда то, он там тоже заливал что целка и по телефону прямо договаривался об уроках ебли  :D

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

47

Hero_of_the_day написал(а):

отят решить его "проблему"

телки реал опытных ищют им с дрочами тож не в понт

Speedball написал(а):

Хочу лишится девственности со шлюхой. Есть какие нибудь минусы?

нах еще за секс платить на эти бабки лучше в клуб сходи глядишь
чо обломится

0

48

Блять, если не проверяли - то не базарьте! Теоретики нашлись мне! Я сам так девственность потерял... так что )))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

49

Dionis написал(а):

Эдем писал об этом. У них как будто интерес  возникает "ваааау, я буду у него первой, вдруг понравится ему и никуда от меня не уйдет". Он в книге о инет соблазнении целый метод расписал как девственником прикинутся и найти себе пелотку.
Хотя я согласен, что о высокой эффективности этого метода можно поспорить.
Еще гуча вызвоны слышал когда то, он там тоже заливал что целка и по телефону прямо договаривался об уроках ебли

Это работает, если это конгурентно. Я так в 14 лишился, с телкой старше меня на 4 года, она узнав о моей девственности, сама предложила помочь мне, правда мы подбуханные были. Потом еще пару раз прокатывало опять же с телками старше меня. Но к 20 годам, как мне кажется, мне бы было не в карту такую хуйню затирать.

А вообще по сабжу, если челу это поднимет самооценку, то че тут думать... он блять не девственную же плеву рвать собрался... Хочется, дак возьми и сними ИНДИВИДУАЛКУ, только не блядей с Петропавловской. И как писал кто-то "подрочи телкой"... разрядился и погнал с ровестницами знакомится, тусить...

0

50

минус в том что в ебле разочароваться можешь)))
да и ваще непиздато это

0

51

гавнарь написал(а):

минус в том что в ебле разочароваться можешь)))
да и ваще непиздато это

хуйню сморозил.

Speedballраз не ебал еще не кого,еби кого попроще. тараканов убьешь сразу несколько,да и поймешь кого тебе ебать дальше захочется. короче обязательно и побыстрее выеби уже кого то.

0

52

Бред Шиз написал(а):

раз не ебал еще не кого,еби кого попроще.

Неправильно.) Если привыкать, то сразу к хорошему - это я ещё у Преста в ЖЖ читал.)

0

53

Неправильно.) Если привыкать, то сразу к хорошему - это я ещё у Преста в ЖЖ читал.)

наверно имелось в виду, хорошая та которая дает  http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

0

54

Хочу лишится девственности со шлюхой. Есть какие нибудь минусы?

трипак - я думаю существенный минус, а прочие ЗППП подкрепляющие.
не кайф будет после первого секса бегать по врачам  http://s1.uploads.ru/1bA0k.png

ps хотя и от обычной телки подхватить можно, но от шлюшки шанс гораздо больше имхо

Отредактировано Red (21-12-2012 19:16:59)

0

55

Red написал(а):

трипак - я думаю существенный минус, а прочие ЗППП подкрепляющие.
не кайф будет после первого секса бегать по врачам 
ps хотя и от обычной телки подхватить можно, но от шлюшки шанс гораздо больше имхо

Блять, ну не без резины же он пороть её будет, аё!

0

56

Блять, ну не без резины же он пороть её будет, аё!

и в рот давать с резиной? ну хз..

0

57

Red написал(а):

и в рот давать с резиной? ну хз..

Представь себе. :) В теории и просто баб незнакомых тоже только с ней за щеку бомбить надо.

И да, бесплатно почти что ни одна инди не возьмёт в рот без резины. А если и возьмёт, то предварительно промочив твой хуёк мирамистином или/и вымыв себе рот им же (мирамистином) тщательно после этого. Уважающие себя бабочки тоже не дуры же - им нахуй не нужен сифилис и прочие радости жизни.

0

58

В теории и просто баб незнакомых тоже только с ней за щеку бомбить надо.

в теории  и за компом по 2-3часа в день сидеть и через каждый 15 мин разминку делать  :jumping:

0

59

Red
Ирония едва ли уместна, потому как я оговорил, что это теоретически. :)

0

60

окай  http://s1.uploads.ru/KkGQJ.png

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно