Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Можно ли исправить ТФНские ошибки?>>


Можно ли исправить ТФНские ошибки?>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

История такая. Несколько лет назад познакомился с пелоткой - очень мне в карту.Вначале все шло хорошо, после нескольких свиданий - поцелуи, обнимания, петтинг, и тут я жутко стфнил - она пригласила меня к себе домой - "попить чаю" и я, собственно, только чаю там и попил. Даже азов пикапа я тогда не знал - хотя выебать её хотелось.После этого она потеряла интерес не вызванивалась и т.д. Однако я тогда бегать за ней не стал - а просто прервал общение, престал звонить, даже отношения не выяснял. Думаю, для нее это был все-таки разрыв шаблона. Потом виделись пару раз - я не подавал виду - разговор на уровне - привет, как дела. И в итоге она сама стала проявлять интерес - писала в контакт, потом скайп, предложила встретиться, сделала подарок (было это в прошлый Новый Год). Ну ладно - типа стали встречаться, однако я в другой стране живу теперь, только наездами её видеть могу. Общаемся по скайпу в основном. Когда встречаемся лично - страстные поцелуи, объятья, в разговорах по скайпу проскальзывают намеки на только дружбу, но какие-то неуверенные. Вот приезжаю на этот Новый Год - хочу довести-таки соблазнение до конца. Что можно придумать?

Я понимаю, что на ней свет клином не сошелся, но мне реально интересно с ней разговаривать, внешность нравится и т.д. Хочу с ней серьезных ЛТР. Или не парить себя - что посоветуете?

Подпись автора

Торопись медленно.

0

2

О каких серьезных отношениях ты можешь думать если ты ее даже не трахнул? Занизь значимость. Приедишь со старту целуй в засос сделай РШ, много кинестики (за жопу, сиськи), разговоры о дружбе\парнях\я не такая  - сливай и не бери во внимание все что она говорит, опять же много целуй возбуждай, веди ее на "чай" и прожимай.

0

3

Decadent написал(а):

Можно ли исправить ТФНские ошибки?

ну если ты за несколько лет не изменился,то не как

0

4

Бред Шиз написал(а):

Decadent написал(а):
Можно ли исправить ТФНские ошибки?ну если ты за несколько лет не изменился,то не как

Ценный совет.  :tomato:

Подпись автора

Торопись медленно.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Можно ли исправить ТФНские ошибки?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно