Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Капоэйра, кто что думает?


Капоэйра, кто что думает?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Недавно открыл для себя этот вид спорта, хотелось бы узнать кто что думает об этом стиле боевых искусств)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

2

танцы, пляски)) на акробатику лучше продолжай ходить)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

Не боевое искусство это, а ужимки и прыжки, которые сгодятся разве что для того, чтобы перед девочками младше 21 года повыёбываться. =)

0

4


Этот тип в ванкувере живёт и по слухам, он проиграл моему тренеру =)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

5

Вот мой учитель. Сначала медленный ритм игры, потом средний, потом быстрый. У каждого ритма свои особенности, например на медленном ритме иногда играют с привязанными к ногам бритвами, поэтому он весь покоцанный)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

6

так и думал, что тема не для адекватного вопроса, а для доказательства всем, что капуэрра это ахуэнна)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

stanum написал(а):

так и думал, что тема не для адекватного вопроса, а для доказательства всем, что капуэрра это ахуэнна)

Почти, просто хочу услышать аргументы против, так как сам ещё ничего толком не знаю)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

8

Trickster написал(а):

Почти, просто хочу услышать аргументы против, так как сам ещё ничего толком не знаю)

Я тебе выше аргумент написал. Капоэйра ни с боксом, ни с кикбоксингом, ни с тем более джиу-джитсу и вольной борьбой не сравнится, не говоря уже об MMA по одной простой причине, что это танцы, которые на прикладной лад не переориентируешь.)

Вообще, довольно бесполезно тебе объяснять, потому что ты один хуй будешь вставать на рога и упираться на тему того, что капоэйра это неебическое единоборство.

0

9

Pilate написал(а):

Я тебе выше аргумент написал. Капоэйра ни с боксом, ни с кикбоксингом, ни с тем более джиу-джитсу и вольной борьбой не сравнится, не говоря уже об MMA по одной простой причине, что это танцы, которые на прикладной лад не переориентируешь.)

Вообще, довольно бесполезно тебе объяснять, потому что ты один хуй будешь вставать на рога и упираться на тему того, что капоэйра это неебическое единоборство.

Я знаю 2-ух бойцов в MMA, которые используют капоэйра. Андерсон Сильва и Маркус Аурэлио, сосед бразилец говорит что их больше. Стало быть не такой уж бесполезный стиль.

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

10

Что-то мне внезапно стало похуй) тема закрыта)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

11

а я вот смотрел на этого танцора и все думал, как подойти въебать этой мельнице)) придумал :idea:  я бы сказал "ахуенно! показывай еще" и когда он запыхался бы   https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

12

Trickster написал(а):

Андерсон Сильва

LOLWHUT http://s1.uploads.ru/dG6Ff.png

Ой, блеять, нашёл чем лечить меня. Андерсон всю свою карьеру использует муай-тай и бразильское джиу-джитсу.

Trickster написал(а):

Что-то мне внезапно стало похуй) тема закрыта)

Давай-давай, тряси хайром на своих танцах, выебуйся перед девками. https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

0

13

Все как всегда.
Что айкидоки что капуэристы что мастера безконтактного боя рассказывают сказки про их стиль и всовывают в них кого попало. Какой Андресон капуэрист ? Ему бы пиздюлей насували в первом же его бою.
Развивает гибкость тело дух и т.п. это конечно. Хочешь перед тёлками выебываться вперёд. Хочешь морды бить, не покатит.

0

14

Егорий написал(а):

Какой Андресон капуэрист

Глянь в нете, и узнаешь какой)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

15

Если говорил по факту,то единицы хорошо владяют всякими такими темами,а нужно чтоб для всех было эффективно,на мой взгляд хорошая связка самбо+кикбокс, самбо+тай бокс, самбо+карате, короче борьба + ударные. Ну и постоянные спаринги,в нос получать обязательно над :)))
П.С. Кто думает,что карате эт гавно,то иди в жопу! :) Я скажу,что больше играет не какой БИ,а от человека зависит,потому что многие тупо приходят и надоедает быстро. Я с тайбоксерами стоял и получал и выигрывал,так что эт всего лишь все от ВАС зависит!)

Отредактировано Жулебин (06-01-2013 13:24:35)

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

16

Trickster написал(а):

Глянь в нете, и узнаешь какой)

я знаю кто такой Паук и более того слежу за его боями. И даже объясню почему ты в заблуждении. Он из Бразилии и в детстве там почти все мальчики занимаются капуэрой. Но в боях он не использует её. Ему его бы тренеры не дали)) А так что он знает пару финтов базара ноль.

Каратэ более 500 стилей. И есть реально пиздатые а есть бесконтактное дерьмо

0

17

Егорий,не нужно смотреть на единицы,кто как там круто делает,нужно на свои способности посмотреть,насчет 500 стилей,напиздил,сразу видно,что не занимался. Я занимался безконтактным и еще раз подчеркиваю,что похуй какое БИ,все зависит от самого человека,если есть дух,будешь стараться. против копоэйры ниче против не имею,получается у тех,кто реально верит в себя. Я прост написал,что для большинства реальнее научиться чему то эт борьба+ударные. у Пилата спроси,он в м1 тусит,побольше нас знает полюбому.

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

18

Trickster написал(а):

Капоэйра, кто что думает?

Если хочется - занимайся. На остальное похуй.

Если вопрос стоит "Пойти на тайский бокс или капоэйра?", то лучше наверное на тайский. А если "Пить пиво или заниматься капоэйра?", то капойэра.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

"Преступник №1" написал(а):

Если хочется - занимайся. На остальное похуй.

Если вопрос стоит "Пойти на тайский бокс или капоэйра?", то лучше наверное на тайский. А если "Пить пиво или заниматься капоэйра?", то капойэра.

Вопрос "заниматься или нет" не стоит) Мне нравится и я буду это делать. Просто тренер настолько убеждён что эта штука может бы смертельной, что просто стало интересно узнать мнение людей, кто этим не занимается, но может быть занимается другим БИ.

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

20

Жулебин написал(а):

Егорий,не нужно смотреть на единицы,кто как там круто делает,нужно на свои способности посмотреть,насчет 500 стилей,напиздил,сразу видно,что не занимался. Я занимался безконтактным и еще раз подчеркиваю,что похуй какое БИ,все зависит от самого человека,если есть дух,будешь стараться. против копоэйры ниче против не имею,получается у тех,кто реально верит в себя. Я прост написал,что для большинства реальнее научиться чему то эт борьба+ударные. у Пилата спроси,он в м1 тусит,побольше нас знает полюбому.

Про 500 стилей говорил Бадюк в своём интервью, правда он упомянул слова тысяча но я решил припиздеть, ага.
Я занимался 7 лет безконтактным выступал на всех соревнованиях которые только могли быть. Будет он мне рассказывать:)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Капоэйра, кто что думает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно