Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матрица>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Видел матрицу первую ? Ну, наверное, кто же её не видел. Так вот, хочешь научиться так же летать ? Даже и не пробуй, пока я не напишу как, вряд ли получится. Но я не об этом. Может просто хочешь так же останавливать пули ? Тоже не получится. Причину тоже я думаю, понял. Читататель в корне не понимает что ж тут такого интересного, да и причем тут вообще матрица, и зачем такой фрейм, читай ниже, поймешь. Так вот, помнишь, момент когда Морфей и Нео, проходили тренировочную программу, и прогуливались к фонтану через огромную толпу людей, Морфея не толкали и устапали ему дорогу. А Нео, чуть не затоптали. А почему? Жалко,  птичку. Так вот, я тут говорил с Морфеусом по аське (предупреждаю сразу, что курил не отсыплю), он рассказал как это у него получается, чтобы все "Мальчишки и девченки а так же их родители" уступали ему дорогу. Система простая, за 5-10 метров от приблежающегося объекта необходимо, идти прямо, уверенно, знать сторону по которой он от тебя ( право допустим ) марширует, и по глазам видно, что эта гадость дорогу не уступит, но, хы-хы, как бы не так! Он тебя пропустит, то есть уступит дорогу. Как ? Говорю же, наверное шептал про себя, за 5-10 метров от него, выставить ногу на 15-30 см в ту сторону на которой он (если он по правую руку, значит надо правую ногу выставить в эту самую сторону), можно два раза для более сильного эффекта. И все, иди прямо. Тебе уступят. Тебя не толкнут по плечу. Тебя обойдут. На подсознании объекта страх про то, что это не его територия. Как это использовать в пикапе ? Ну ты понял =)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

+2

2

+1 )) В НЛП это называется ведение. Уверенность и ровная осанка создают тебе харизму. А под харизматиков все подстраиваются. Следовательно, ведение сработает ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Alfonco, поставил бы (с) S@disto что ли для приличия...

Отредактировано Olejka_SPB (05-01-2009 18:08:24)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

4

S@disto и его товарищ Mersan в свое время меня многому научили, что в корне изменили мои взгляды на жизнь, я нетолько трахаться стал но и добился хорошего социального роста, за что я им вооще блогодарин.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

5

Alfonco
чувак, он с тобой с одного города вроде?
Слушай, он реально так крут или только в нете выебываться может?
сорри за оффтоп

Подпись автора

Действие убивает страх

0

6

Для этого достаточно никого вокруг не замечать и волноваться тоьлко о своих проблемах. Это не только на дороге так, в жизни точно так же.

Подпись автора

Я жмура

0

7

Я сначала подумал это его виртуал)

по поводу раздвигания толпы есть хороший тренинг (сам практиковал активно) , специально сталкиватся плечами с людьми.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

8

Ребят он со Львова. А я с Мерсаном с Донецка, но было время когда общались.S@disto просто понял суть, очень сообразительный чувак, прочитал не мало книг. Про всякие инь и янь, и допер где собака зарыта. В жизни он нормальный парень и многое знает. Чем меньше обращаешь внимания на окружающих, тем меньше тебя пихают, это так. Сегодня шел по людной улице, было жутко холодно. Пришлось опустить голову и ссутулила от дискомфорта, как цеплять, то есть неуберающих плечи людей стало очень много.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

9

Круто. Мне понравилось

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно