Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Как Психонавт к Роме в гости приехал!))))))


Как Психонавт к Роме в гости приехал!))))))

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Пишу все как было от и то )) хули !

Предложил значит я Психонавту из Уфы приехать ко мне в Пермягу в гости, познакомиться в реале, потусить....  Он с радостью согласился хули...

Вечер 4го января...

Саня Психонавт должен был приехать в половину второго ночи, чтобы быть недалеко от центра я напросиля в гости к знакомой девочке, которую впрошлом не прожал. Приехал к ней, пожрал у нее пицы, мы были в хате вдвоем, начал ее кинестетить, показал ей голого короля, короче был пиздатый зачет))) кинул две палки...  Время было уже 23 вечера... Потом я переместился к знакомому пацику на хату, курнул у него пипку шишек и оглох нахуй блять)))))))... через 2 часа звонит Саня... Мол я на вокзале, Ромка, встречай...

Меня плющило пиздец, я погнал встречать Психонавта. Встретились пожали руки.. Пошли сразу в японский ресторан Тсуру, заказали пиздатейший кальян , сидели курили кальян, общались о том о сем, обо всем..

через час вышли, я сразу пошол показываь Сане местные ледяной городок, сфоткался там на его телефон на фоне здоровой новогодней елки...

Решили идти до меня пешком... зашли в Шаурму 24, въебали по двойной шаурме, дошли до меня, уебались спать...

Утро следующего дня, встали, привели себя в порядок, поехали пошароебились по тц, вернулись домой уже было 8 вечера.. тем временем ко мне приехал корешок Саня-качок на солярисе, вызвонил еше друганов, поехали покатались по центру, на улице было делать нехуй, хотели покрурить кальян заехать в ЛА луну но там сука мест не было, думали думали чо делать... решили забурится втроем в клуб, я , Психонавт и саня качок .. Заехали домой нарядились как надо, парфюм хуюм, двигаемя в клуб в Адама и Еву блять нахуй :))

В клубе сели за стол, кальян взяли, пиваря.. сидели бухали курили, на танцполе хуячили,

Психонавт пододы хуярил, я у толчка бабу выцепил номер взял , и она съебалась с подругой куда-то ...

Тем временем на Саню-качка положила глаз 7ка за соседнем столом, пиздатая такая блонди.... Вообшем тусили в клубе. Сращивали мамку 30летню к нам ехать, она там чето разматерилась, я ей как уебал по губам, нука говорю не матерись нахуй)))))))) Саня-качок уже зажигает с 7кой.... 5 утра, Такой поворот событий... Саня-качок едет к 7ке домой ее ебать.. красава, пиздатый фаст.. респект бро..
Мы с Психонавтом ведем в"кафешку" двух баб, 5.5 обе )) заходим в магазин одна села на стул там и уронила конфеты. я Говорю встань хули ты села, та дура посылает меня нахуй, обзывает всяко... пиздец я думал ушатаю ее нахуй.. Психонавт прилетел типа ребята не сорртесь и тдд... Вообшем одна баба сливается, привели другую на хату.. Она зашла и охуела)))) Мы не прибрались, на хате срач что пиздец, на кухне посуда не мытая гора, крошки на столе)))) Начали ее прожимать, короче чето она не прожалась на груповуху, похуй выгнали мразину,она денег просила на такси, но я нахуй ее послал...

Утро следующего дня, встали привели себя в порядок. Снова пошароебились по городу, показывал Сане местные достопремичательлности ))))))))) Вызвонил Серегу Блексмита с форума, договорилсь идти в клуб вместе. Приехали в территорию 44, познакомилсь лично с Серегой Блексмитом.... Серега оказался пиздатым парнем, мы хули сразу нашли обший язык ))) сидели курили кальян, разговорись про зачоты, про жись пикаперскую..)))

Серега был кстати с ЛТР , а лтр в теме, знает все о пикапе, классная девочка)) в теме.... тем временем я подходил к толчку и ловил там баб, взял пару номерков..  заебалось там в клубе че-то тусить, поехали домой...

Утро следующего дня, пошли в качалку! Ебаный сука врот! Качалка закрыта!! похуй, пошли прокачивать пузо в шаурму! ВЫзвонили Леху БАттла. Забили стрелку на 8 вечера у Коллизея, приехали в колизей, увиделись, пожали друг другу руки, переместились в кафе в центре. Пацаны выпили по бокалу пиваря, я же ебанул чайник зеленого чая с жасмином. Сидели общались на разные темы... Решили идти в территорию 44 опять. Сели на автобик, доехали до меня, мы с Психонавтом пероделись, попили кофе.. потом поехали до Баттла на другой конец города. Леха переодевается, Ловим такси, едем в клуб... Пацаны разгоняются , бухают коктеили, заказываем кальян:)

Психонавт открывает двух 7ок, пиздатых, ташит к нам за стол они так заебись велись... сказали что шя на хату поедут( они на моторе) .. И чето Санек тупанул, не напросился к ним, и они уехали(((

Но похуй продолжаем тусить, я иду по танполу на меня сзади накидывается девочка РОМАААА ОО ПРИВЕТ!! Это была моя бывшая однакласница, бля я не видел ее хз скока лет)) она меня обнимает целует, идем с ней в чилаут базарим)))) Договорился с ней увидется кофе попить, обменялись номерами

... идем дальше тусить, я у туалета как всегда номера собираю)))) Батл сидит курит кальян, обшается с девочками которые подсаживаются к нам за стол )) Саня тусит с очкастой семорочкой)))) взял номерок, та пиздец велась, но фастить не вариант был, так как у меня полная хата гостей была...

Утро следующего дня, идем в качалку, знакомлю Психонавта со своим друганом Димоном ЗАварзиным , прокачиваемся в зале, идем ко мне хаваем)) Саня положил глаз на мой зимний пуховик.. вечером едем в ТЦ покумаем мне пиздатое пальтишко, а пуховик саня забирает себе, подгон ему )))

А еще я Сане  свою серебряную цепочку поменял на браслет)))))))) У цепочки блять энергетика пиздатая)))))) Тем же вечером я этот браслет меняю на мой любмый телефон нокия6300карбон)))) обычная классическая нокия с железным корпусом блять)))) Всю ночь не спим, хуярим энергетик, в 6 утра едем на вокзал, там в зале ожидания какойто бухой уебат привязался, я разъебал над ним. мочил коры, саня снимал его на видео)))

Пожал Сане руку, посадил его на автобус, в следующий раз я к нему еду в УФУ!!!!!!

Отредактировано Roma (11-01-2013 10:26:02)

+6

2

.

Отредактировано Roma (11-01-2013 10:31:05)

0

3

http://cs410817.userapi.com/v410817764/ … Mj-VD0.jpg

http://cs307201.userapi.com/v307201764/ … FS8BFw.jpg

http://cs307201.userapi.com/v307201764/ … vV8Nq8.jpg

http://cs411418.userapi.com/v411418627/ … fcKTFE.jpg

+1

4

Пиздато братн)))

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

5

Нормально потусили , чо еще сказать))

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

6

Roma
Зачем Баттла звали?) Он же уже год как сговнился и одной ногой женатик. :crazyfun:

0

7

Pilate
Батлл классный пацан :) А девочка его уехала к Родителям сейчас :)

0

8

заебись) люто плюс хех)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

9

Красавцы))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Ахуенно!!! :) Плюсую блеать,заебца нахуй!!!!!!

0

11

Летом я еду в Уфу к Сане :)

0

12

Roma
Я доехал все заебись... отожрался, хоть и плющит на полторушку и одной ногой во сне... через часик пойду в клубец взбадрюсь блять  :)
у браслета тоже энергетика пиздатая :) 

и еще я нахуй в Перми мата сука блять набрался хDD

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

13

-PsychonauT- написал(а):

и еще я нахуй в Перми мата сука блять набрался хDD

Это Леха так на тебя повлиял? )))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

14

Маты - наше все! ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

ахуеный лайфстайл у пермских пивняков)
риспектосик

0

16

Пермь - Столица бекапа, как никак https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Емельян1990
Леха какраз так и мало матерится :)))

0

18

Roma ах ты негодяй) испортил Психонавта))
А у меня просто стереотип с детства-человек с военным прошлым-значит при своих матерится через каждые два слова)
Пысы. кстати, чисто ради интереса, как ты ваще диалог с телками у толчка начинаешь?)) "ссать хочешь? о мы в этом так похожи"))

Отредактировано Емельян1990 (12-01-2013 09:18:58)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

19

Емельян1990
Ну я в толчок например иду, и из туалете баба выходит , контакт глаз, если улыбнулась дак ваще заебись...   открываю типа О привет и улыбка :)

0

20

Пиздато отдыхаете, туса что надо

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Как Психонавт к Роме в гости приехал!))))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно