Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » увоз девки от подруги в клубе


увоз девки от подруги в клубе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

бывает тема, что на тебя неплохо ведется девка. С ней пообщались, натацевались, поулыбались, но она, сука, с подпугой, как правило стремной, что пиздец. Как увезти с собой, а подругу слить?
брать телефон и договариваться на потом - по мне стремна тема, т.к. в моем понимании у бабы должна быть большая заинтересованность в тебе и отношениях, а многие приходят отдохнуть, людей посмотреть да себя показать....+ тока съебешь, а к ней уже другие подкатывают...

Отредактировано itincks (17-01-2013 01:14:58)

0

2

Позвонить другу-второму пилоту, чтобы подсел к стрёмной подруге на уши), в это время забрать первую)

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

3

Эй написал(а):

Позвонить другу-второму пилоту, чтобы подсел к стрёмной подруге на уши), в это время забрать первую)

не, не то...много гемора, да и друга неохота подставлять)

+ под каким предлогом утащить...в кафешку в 2-3ночи??)

0

4

Так друзья для того и нужны) Сегодня он тебя выручит, завтра ты его)

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

5

это,наверно как в клубе!Уделил ей время,прокачал доверие и .т.п. ну и предложил ей слиться ,епт,куда-нибудь!

Подпись автора

Быть Плохим-Заебись!Мне,лично нравится,Быть Плохим,это-значит быть,Запоминай,Красавица!

0

6

Genii-Zla! написал(а):

это,наверно как в клубе!Уделил ей время,прокачал доверие и .т.п. ну и предложил ей слиться ,епт,куда-нибудь!

я про клуб и говорю)
я только заговорю про събать отсюда, так сразу я с подругой бла бла бла....мы тип потанцевать пришли и танцевать хотим...
хотя лыбятся и дружелюбные, что аж пиздец)) правда у меня всегда кинестетика слабая, за талию, волосы и тд, когда говоришь ей что-нибудь...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » увоз девки от подруги в клубе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно