Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » ЗППП


ЗППП

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Был несколько раз секс с девушкой без презика.Через несколько дней появилось непонятное ощущение на головке члена.После секса теперь жжет головку
Что это может быть?Стоит ли пойти к урологу или заняться самолечением?

0

2

Тебя ломает к врачу сходить? Что лучше узнать что у тебя там такое  и лечится или с легкостью вздохнуть что все норм? Или же лучше заниматься самолечением наугад и если ты совершишь ошибку в лечении бежать в больницу с осложнением или запущенной формой болезни?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

3

Посоветуйте куда сходить чтобы дешево и анонимно.Пойду первый раз

0

4

У меня предмет называется ЗПП. Хаха)

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

5

Бесплатно - в местный Квд :) Платно- в клинику которая на хуях специализируется)

0

6

Maj
пойском пользуйся кстати  Зппп>> вот тема про ЗППП :) моя кстати  :rain:

0

7

Maj написал(а):

Посоветуйте куда сходить чтобы дешево и анонимно.Пойду первый раз

В частную клинику пиздуй к урологу на приём. Анонимно, не анонимно - какая на хуй разница, боишься, что тебя по телевизору покажут? Таких как ты миллиардов пять, не меньше. И не еби себе мозги и не читай в интернетах отзывы нытиков больно ли делать мазок - иди и сдай, здоровее будешь. Я на днях сдавал - процедура неприятная, но не более того. Пару дней после неё, немножно больно ссать. НЕМНОЖКО БЛЕАДЬ, а не как на сайтах "ояебу я чуть не умер какая ацкая боль". Главный секрет в её преодолении - принять горячую ванну и начать ссать, главное не прекращать ссать, а то всё время будешь пищать над сортиром, пуская по две капли. Будь мужиком блеадь!

0

8

Иди ко врачу и проверься, и вообще ходи, и проверяйся регулярно.

Во первых, тебе поставят точный диагноз и быстрее вылечат и значит следующий секс будет более  классный, ты не будешь парить себе мозг о том как бы не заразить и чувственность головки будет в норме.

Во вторых, здоровым быть лучше, чем быть больным и на авось надеяться. Вдруг встретишь охуенную 10, а у тебя все горит) Я не думаю, что тебе нужен такой закон подлости

P.S. Никогда не забывай о собственной безопасности!!! :angry:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » ЗППП


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно