Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Анекдотный случаи в жизни


Анекдотный случаи в жизни

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здорово ребята!!!!!!!Вот недавно опять познакомился с одной пиздой в интернете телка балов на 7 потянет средняя но титьки 4,ебло ниче и фигурка в целом заебись,один раз с ней встретился в городе сидим в кафешке пиздим о том о сем я немного шучу улыбаюсь,но не на сильном позитиве,держу себя в состоянии полного эмоционального спокойствия и даже немного с холодком рассказываю разные случаи из жизни и реальные и выдуманные,говорю медленно,спокойно без эмоции,заебись что сидит она рядом со мной а не напротив,возникает в разговоре пауза и я лезу к ней сосатся она не против,заебись,дальше сижу как ни в чем не бывало продолжаю разговор,опять пауза-опять засос.Потом опять пауза,я ей -ой у тебя что то грязно вроде и с титек смахиваю "пыль",она лыбится но молчит.Потом я прошу счет и говорю что сейчас вызову такси(двигаюсь сейчас пешком,права забрали на 1.5 суки).Она начинает отнеткиватся говорит что ей завтра рано встатвать надо а ты живешь за городом и я от тебя не успею,давай я завтра как все дела сделаю к тебе приеду.Я говорю хорошо,в итоге мы расходимся,на след.день я ей звоню зову к себе та соглашается вечером я сходил в пятерочку купил суши и бутылочку вина белого.Она правда приезжает,все нормально сразу с порга только она снимает куртку проходит и я ее сзади за талию,целую в шею потом от талии руки выше и за титьки,тащу в кровать начинаю трахать,кончаю я обычно быстро но в этот раз заряда хватило минут на 6-7 и за ночь шесть раз и все с наслаждением и удовольствием,но вот сосать отказалась,правда говорят что главное это спокойная психика и отключение мозга.Потом самое смешное проходит дня три я ей звоню,зову опять к себе она говорит что ты живешь далеко приезжай лучше ты ко мне завтра днем у меня родители на работе дома никого часов до шести,я говорю хорошо,еду к ней все нормально ебу ее лежим на диване пиздим,тут в замке поворачивается ключ она в панике подпрыгивает и говорит что это отец вернулся рано,иногда такое бывает,открывает окно и говорит прыгай на корырек тут второй этаж потом слезешь у меня так уже два раза было.Я в ахуе думаю похуй одеваю трусы по быстрому она в коридор за ботинками лезу спрыгиваю(представьте катрину время день люди ходят и тут какой то придурок из окна лезет в трусах и с охапкой шмоток)Надеваю ботинки чтобы спрыгнуть с козырька прыгаю в сугроб,подхожу к домофону звоню в хату наугад отвечают - "да" Я - "Откройте пожалуйста,почту по ящикам разложить надо",открывают,я в подьезде одеваюсь уже полностью и валю оттуда.

Охуеть!!!!Я конечно слышал про такие случаи но никогда не видел и уж тем более не думал что со мной произойдет такая хуйня,потом она мне звонит я делаю вид что обиделся и она теперь готова почти на все чтобы искупить свою вину,вот думаю так и раскручу её на минетик)))

+11

2

Такие моменты (без плохих последствий) украшают нашу жизнь)

0

3

ну как за такое не плюсануть=) повеселил=)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

заебись история))))))))))

Так хуле, ты в следующий раз тоже можешь ее повеселить. Договорись с друганом чтобы он у тебя в замочной скважине поковырялся после того как ты ее трахнешь. А потом смело выкидывай ее с балкона с вещами, мотивировав это тем что вернулись родители или еще кто-то)))))))))))
Вуаля и крышеснос обеспечен))

+1

5

ЪХАХАХАХААХХАХА СУКААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Alex1987 ты всегда пишешь ржачно ))) блять ааааа, респект

0

6

ВАЩЕ ПРИКОЛ))) +1)

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

7

А хуле ты отца зассал? По еблу бы дал ему с порога! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

at_liberty написал(а):

Так хуле, ты в следующий раз тоже можешь ее повеселить. Договорись с друганом чтобы он у тебя в замочной скважине поковырялся после того как ты ее трахнешь. А потом смело выкидывай ее с балкона с вещами, мотивировав это тем что вернулись родители или еще кто-то)))))))))))

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif +1

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Ахахахаха)))) +1 блеать

0

9

+1

Подпись автора

Раб своего члена

0

10

http://s1.uploads.ru/EWITZ.png +1

0

11

Экстрасекс написал(а):

А хуле ты отца зассал? По еблу бы дал ему с порога

Нахуя???Я лучше сделаю вид что сильно обидеся на то что она так поступила и пускай потом молит о прощении и исполняет мои прихоти,а я буду выебыватся и дутся дальше,потом все устаканится и норм.

0

12

at_liberty написал(а):

мотивировав это тем что вернулись родители или еще кто-то

Хуй получтся,она уже знает что я один живу.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Анекдотный случаи в жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно