Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Отправил телку в ДОД, а она вдруг ближе сделала


Отправил телку в ДОД, а она вдруг ближе сделала

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как-то дней 5 назад вышли в поле. Друг должен был словиться с одной пелоткой. Она пришла не одна, а с подругой. 19 лет. Вообщем мы в этот день все вместе погуляли по угарали. У меня плохо с кинестетикой. Не могу и не умею правильно трогать телок. Либо долго не трогаю, либо как нибудь тупо трогаю что она отмораживается. Общались короче, но телесный контакт я не наладил. Я взял номер у подруги. На следующий день мы опять все вместе пошли гулять. Хотел за руку взять, а у нее там пакет в руке. Перешел на другую сторону - "дай говорю я с этой стороны пойду, а то тут машины ездят", так она пакет свой взяла сразу же в другую руку. Как будто избегает контакта со мной. И весь день демонстрировала низкую заинтересованность. В падъезде потом сидим, я ее приобнял, трогаю. Она такая на корточки села и грит:
она "не удобно сидеть".
Я:  "садись на коленки ко мне"
Она: "нет не хочу"
Я: беру ее за талию и сажу себе на коленки.
Она: "нет на коленках я у тебя сидеть не буду" - встала и спустилась на этаж ниже пиздит по телефону
Потом вернулась и не садится рядом со мной. Я решил встать постоять. Она сразу же взяла и села. Короче на все мои ближе - она делает дальше. Короче попрощались, и я решил забить на нее. Другу сказал, если подруга с которой он мутит  спросит про меня, почему я ее подругу не зову погулять, пусть скажет, что я ее не рассматриваю как девушку, она для меня просто друг не больше.
Вчера часов в 12 ночи:
Она: Привет:) Антош мы в бассейн идем?:) (когда мы гуляли я в бассейн предлагал сходить на выходных)
Я: А справочка есть?:) (решил что на ее ближе надо отвечать ближе)
Она: Какая?:)
Я: Там справка нужна что можно бассейн посещать:)
Она: Блин че ничего не сказали то!?:( и что делать теперь?
Я: Да я знаю способ как наебать систему, даже два:)
Она: Говори:)
Я: Потом приколю:) в бассейн в субботу идем.
Она: Мы с вами:)))
Я: Ну все договорились:)
Она: Ну и все:))) а без шапок можно?:)
Я: Не парься. Если че бахилы купите:D (типо с бахилой на голове плавать)
Она: Ахах:)))
через 10 минут
Она: А ты че еще не спишь, а?:)))
Я: А что должен спать?:)
Она: Конечно:))) Ты время видел?:)
Я: Не видел. А ты чего не спишь?:)
Она: А что должна?:)))
Я: По твоим словам да:)
Она: :))) не кречи на меня:)))
Я: Пайду мандаринку схаваю
Она: Я тоже хочу, жмот:)))
Я: Не заслужила:)
Она: Заслужила:(
Я: Как думаешь, кто чаще врет, мужчины или женщины?
Она: Мужики:)))
Я: Чем докажешь?
Она: Мы проводили этот опрос на люстре, большинство проголосовали за мужчин (люстра - это место где у нас в городе молодежь по вечерам зависает)
Я: Кто вы и на ком проводили?
Она: С друзьями, на людях, на ком же еще:)
Я: На парнях или на девочках?:)
Она: На всех
Я: Вот ты часто врешь?
Она: Очень редко. А ты?
Я: Очень приочень редко

После этого диалог не продолжался. В субботу идем в бассейн. Даже не знаю как мне теперь себя вести. Нужна любая помощь и обратная связь.

Отредактировано Testosteron (25-01-2013 06:36:37)

0

2

Testosteron написал(а):

как мне теперь себя вести.

по обстоятельствам=) никогда же не знаешь, что у девушки на уме сегодня и что будет завтра=)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

Вчера созвонились с ней, в бассейн сказала не пойдет, зато согласилась пойти в баню вечером. Заехали с другом за телками вечером, и повезли их в баню к еще одному другу. Пока были в бане налаживал рапорт, делал легкие прикосновения. После бани переодевался прям при них, стоял к ним спиной. Потом мы стали играть в карты. Она сидела в кресле. Потом куда то ходила, и я занял ее место.
Она : ты че мое место занял?
Я: мне нравится здесь сидеть
Она: ну дай я сяду
Я: садись (невербально показываю садись со мной)
Она садится рядом.
Я ее как следует к себе подвинул, ноги к себе на колени и обнял, сижу мацаю за жопу и играю в карты. На прикосновения реагировала нейтрально. Народу было дохуя, семья друга - мама, тетя, брат и еще дохуя всяких родственников. Они нихуя спать не собирались и в итоге играли до 5 утра. В результате я оказался на диване с ней и одним моим другом.(спать негде было ваще). Она лежала посередине. Друг уже спал. Я сперва приобнял ее, а потом начал гладить по попе, бедрам. Она начала убирать руки и говорить "давай спать".  Я игнорю и продолжаю. Начинаю мять ее, трогать более жестко. Она начала более жестко отстраняться и убирать с себя мои руки. в итоге съебалась на соседнее кресло, стоящее со стороны друга. Я ему говорю типа, "давай местами поменяемся", и вот я ее щупаю прям с дивана сидящую в кресле. Тогда она съебалась на другое кресло, которое стояло далеко. Туда я уже не пошел. Она спала срюченая вся в этом кресле:D. На утро отморозилась, сидит не разговаривает.
Можно ли что-то еще сделать, или забить на нее?

0

4

Главное не парься. Дай ей отойти, сама потом бегать будет. Калибруй короче))

Подпись автора

Раб своего члена

0

5

Делай как считаешь нужным

Подпись автора

Раб своего члена

0

6

Написал ей смску, не отвечает сучка)) В субботу хочу опять позвать ее в баню. Если после всего этого согласится, то после бани домой к себе увезу и выебу))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Отправил телку в ДОД, а она вдруг ближе сделала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно