Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Кажется девушка потеряла интерес ко мне


Кажется девушка потеряла интерес ко мне

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

привет пивнякам

мне уёбку 19 лет
опишу проблему, вообщем я конечно мудила ещё тот и с девками у меня хуёво
моя история: в 16 лет дрюкнул одну местную тёлку с пацанами по кругу, затем снимал шлюх, были свои 2 девушки только но секса с ними так и не было
вообщем уже как целый год не было девки, начал знакомиться в вк..познакомился с 1-ой хорошей девкой после НГ, общались с ней каждый день, было 2 встречи (вытащил её на погулять), так вот после 2-ой встречи девушка как будто потеряла интерес ко мне, стала холодна ко мне, это я выяснил по переписке в ВК.
Раньше при переписке с ней она всегда проявляла интерес ко мне, она меня постоянно спрашивала, кидала мне песни, даже писала первая. Сейчас же я с ней пытаюсь организовать вечернее общение (как раньше, переписка шла вообще легко), но в ответ слышу только ответы на свои вопросы и ВСЁ БЛЕАТЬ! Ничем не интересуется, где я был сёня, что делаю и тд! Просто тупо отвечает на мои вопросы и всё.
Мне кажется я ей разонравился (мой фейс оставляет желать лучшего) и в итоге ей тупо стало пох на меня, она решила забить

я так надеялся что наконец нашёл девушку, и вот она меня кинула походу....
что делать?

0

2

Dirty Monk написал(а):

я так надеялся что наконец нашёл девушку, и вот она меня кинула походу....
что делать?

Исправляться!

Dirty Monk написал(а):

мне уёбку 19 лет

Dirty Monk написал(а):

я конечно мудила ещё тот

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Как же это знакомо..

Я про телку по кругу

Подпись автора

Раб своего члена

0

4

дрочить меньше надо

Подпись автора

я рот ебал

0

5

Dirty Monk написал(а):

привет пивнякам

мне уёбку 19 лет
опишу проблему, вообщем я конечно мудила ещё тот и с девками у меня хуёво
моя история: в 16 лет дрюкнул одну местную тёлку с пацанами по кругу, затем снимал шлюх, были свои 2 девушки только но секса с ними так и не было
вообщем уже как целый год не было девки, начал знакомиться в вк..познакомился с 1-ой хорошей девкой после НГ, общались с ней каждый день, было 2 встречи (вытащил её на погулять), так вот после 2-ой встречи девушка как будто потеряла интерес ко мне, стала холодна ко мне, это я выяснил по переписке в ВК.
Раньше при переписке с ней она всегда проявляла интерес ко мне, она меня постоянно спрашивала, кидала мне песни, даже писала первая. Сейчас же я с ней пытаюсь организовать вечернее общение (как раньше, переписка шла вообще легко), но в ответ слышу только ответы на свои вопросы и ВСЁ БЛЕАТЬ! Ничем не интересуется, где я был сёня, что делаю и тд! Просто тупо отвечает на мои вопросы и всё.
Мне кажется я ей разонравился (мой фейс оставляет желать лучшего) и в итоге ей тупо стало пох на меня, она решила забить

я так надеялся что наконец нашёл девушку, и вот она меня кинула походу....
что делать?

Развиваться!!! 19 лет всего вся жизнь впереди и она вся твоя,и только ты за нее в ответе. Так что изучай пикап,почитай книги,статьи,займись спортом,шмоток купи...Блять да хули тут писать,все уже давно разжёвано. Осталось тока выбрать то что для тебя подходит,удачи.

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

6

"Преступник №1" написал(а):

Исправляться!

Dirty Monk написал(а):

мне уёбку 19 лет

Это, я думаю, особенно быстро пройдёт :D

0

7

hiphop33 написал(а):

Развиваться!!! 19 лет всего вся жизнь впереди и она вся твоя,и только ты за нее в ответе. Так что изучай пикап,почитай книги,статьи,займись спортом,шмоток купи...Блять да хули тут писать,все уже давно разжёвано. Осталось тока выбрать то что для тебя подходит,удачи.

Есть мнение, что пусть получит пиздатую специальность, станет охуенным профессионалом, и начнёт хорошо зарабатывать и ебля сама его найдёт. Конечно, никто не запрещает при этом делать то, что посоветовали выше, но это не должно быть в главном приоритете.
Максимум параллельно. И помни, что порой гораздо лучше провести вечер с хорошей книгой, чем со стрёмной бабой :)

0

8

Dirty Monk написал(а):

Раньше при переписке с ней она всегда проявляла интерес ко мне, она меня постоянно спрашивала, кидала мне песни, даже писала первая. Сейчас же я с ней пытаюсь организовать вечернее общение (как раньше, переписка шла вообще легко), но в ответ слышу только ответы на свои вопросы и ВСЁ БЛЕАТЬ! Ничем не интересуется, где я был сёня, что делаю и тд! Просто тупо отвечает на мои вопросы и всё.
Мне кажется я ей разонравился (мой фейс оставляет желать лучшего) и в итоге ей тупо стало пох на меня, она решила забить

И вобще, чё это за история, блять? Хуйня какая-то, не из-за чего расстраиваться вообще. Бери и знакомься дальше, этой ты просто не понравился, никакой трагедии здесь нет.

0

9

И ещё. Я думаю, Прест поддержит. Настоятельно рекомендую не задрачиваться на пикапах, а почитать книги замечательного психолога Литвака. И начни с "принципа  сперматозоида", тогда у тебя будет и план на жизнь и правильная схема в голове. А с этой девушкой поступи так: не доёбывай её больше, а позвони ей или напиши, как угодно и скажи, мол, ты очень мне понравилась, я бы хотел большего с тобой, но, к сожаленью, я вижу, что не подхожу тебе. Скажи мне только какие качества мне нужно приобрести и от каких избавиться, чтобы в будущем я мог понравиться такой как ты и уже не упустить шанса. Она тебе скажет и после этого обязательно отъебись от неё. Во-первых, есть шанс что такой ход её заинтересует, во-вторых тебе будет информация для размышления. И займись собой. В твоём возрасте уже можно что-то уметь и что-то из себя представлять, чтобы быть о себе высокого мнения, любить себя, чтобы было что предложить возможному партнеру, а если партнера это не устроит, не считать себя мудаком, а со спокойной душой послать такого партнера на хуй, ибо пусть он ещё попробует найти такого охуенного парня. И не зацикливайся, пробуй начинать с новыми бабами, накопишь опыт и когда-то да повезёт обязательно.

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Кажется девушка потеряла интерес ко мне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно