Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » нравлюсь девушкам, но не тем, которым хочется, странные загоны


нравлюсь девушкам, но не тем, которым хочется, странные загоны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Многие парни форума наверное сейчас назовут меня зажравшимся идиотом, но...

Ситуация следующая: я нравлюсь девушкам. На улице, на работе, подругам.
Практически постоянно меня пытаются вытянуть на свидания разные девчонки. Часто в компании, просто в открытую начинают приставать. И пристают не уродины и дуры, а 5-6/10. Одна просто взглядом и намёками призывает к первому шагу с моей стороны, другая сама делает миллион первых шагов, третья, как уже сказал в открытую пристаёт и т.д. Казалось бы "и делай с ними, что хочешь", но у меня загон. Я смотрю на них и вижу в них либо конченных дур, либо конченных шалав. Раньше мне это не мешало пополнять личный зачетный счет, но теперь это реально проблема. Я их просто не хочу, вообще никак.
Мои последние отношения были полтора года назад, закончились не очень удачно, я многое изменил в своей жизни после этого. Были девчонки после этого, но не те, которых хотелось. Я ко многим реально стал относиться с презрением, как к мясу. Были и две девчонки с которыми такого не было и реально хотелось что-то попробовать, но оба раза не складывалось. А от остальных как говорится отбоя нет, но... Я могу получить секс от объективно нормальных (даже не от одной, а от целого ряда) за час, но последний раз у меня был секс 4 месяца назад за деньги в Германии, когда с коллегами пошли по публичным домам в командировке, и то потому что я был далек от трезвого состояния. Вот такой парадокс.

Хочется полноценно влюбиться, чёрт возьми, в нормальную девчонку, а не размениваться по мелочам.

О себе: высокий, симпатичный, классный парень, 24 года, руководящая должность (топ-менеджмент) в среднем бизнесе, естественно хорошая по баблу, амбициозен до предела в плане личного развития. Но, походу бракованный.

0

2

Hartigan написал(а):

Хочется полноценно влюбиться, чёрт возьми, в нормальную девчонку

да влюбишся, влюбишся, не переживай ты так) я вон не хотел, а влюбился :)

пробуй знакомиться на улице с девушками которые тебе нравяться (в плане секса), рано или поздно найдешь ту в которую хочь-нехочь влюбишся :)
еще будеш тут сообщения писать как разлюбить :)

Hartigan написал(а):

Но, походу бракованный.

не неси бред :)

Отредактировано Painkiller (30-01-2013 01:31:30)

0

3

запишись на ОИ. Будеш готов трахнуть любую через месяц.
и вылетят лишние тараканы.

и начни трахать когото.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

4

Илюша написал(а):

запишись на ОИ. Будеш готов трахнуть любую через месяц.

Не вариант. У меня такая же ситуация была как у автора. Ну садишься ты на ОИ, планка снижаеться, трахаешь тех, которые к тебе сами клеяться - а потом после секса, когда уже спустил пар... и голова может соображать...)) .. думаешь, бля нахуй мне эта баба нада... скорее б от нее съебаться.

В итоге, ни ты настоящего кайфа не получил, ни пелотка, да и еще потом обиженная - что ее просто использовали )) И все мужики козлы.

А что посоветовать автору. Прокачивай себя и все будет. И еще сам тоже фильтруй телок - выбирай только тех, которые реально тебя прут... и рано или поздно среди них, какая-то ответит тебе взаимностью )

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

5

высокий, симпатичный, классный парень, 24 года, руководящая должность (топ-менеджмент) в среднем бизнесе, естественно хорошая по баблу

На автора уже должны красотки хорошо вестись - уже прокачан дальше некуда на свой возраст, если есть "высокий, симпатичный, классный парень" - осталось олигархом стать, вот куда дальше еще прокачиваться?

Что-то он мутит - точно зажрался, либо тупит жестко))

0

6

Спасибо за советы ! Хотелось бы увидеть совет Преступника №1

0

7

Я очень люблю спасибо за обмен этой информацией с нами .... :)

Подпись автора

maria

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » нравлюсь девушкам, но не тем, которым хочется, странные загоны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно