Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Я недоумок, дайте дельный совет пивняки


Я недоумок, дайте дельный совет пивняки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Стоит ли доверять своей пелотке? или как перестать ревновать.

Подпись автора

Раб своего члена

0

2

Общайся с другими бабами, пусть ОНА ревнует!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Ну эт естественно)) Она мне и так истерики каждый день устраивает, на счет других баб. Ей то надо верить? Или хуй на нее забить?

Подпись автора

Раб своего члена

0

4

Забей.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Лучше вообще не обращать на неё внимания?

Подпись автора

Раб своего члена

0

6

ПЕНИС-ДОМИНАТОР написал(а):

Стоит ли доверять своей пелотке?

раз насчет своей пелотки возник такой вопрос,то нет. а когда нет доверия,то лучше похуистически относится к ней.

ПЕНИС-ДОМИНАТОР написал(а):

как перестать ревновать.

разлюбить,забить,общаться с другими кто еще лучше)

думаешь таких нет?

0

7

Есть конечно) Надо менятся..

Подпись автора

Раб своего члена

0

8

ПЕНИС-ДОМИНАТОР написал(а):

Лучше вообще не обращать на неё внимания?

Ну совсем не обращать - не получится. Если она рассказывает об ухажерах, делай такое лицо: http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png Со временем перестанет ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

У меня всегда такая реакция))

Выебывается дохуя!

Подпись автора

Раб своего члена

0

10

А еще заявляет, что мне все равно на неё. Что с этой хуйней делать?

Подпись автора

Раб своего члена

0

11

Читай "Грязный пикап-2". Главу "Как осадить понты".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Я недоумок, дайте дельный совет пивняки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно