Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Пидар с дамской сумочкой>>


Пидар с дамской сумочкой>>

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Блять пиздец....))) Каким же идиотом нужно быть, чтоб носить дамскую сумочку )))) Я не имею ввиду пидарство : ))) Я имею ввиду тот случай, когда парень идет с пелоткой и несет ее сумочку.

Я бы хуй когда понес. Это ж западло! Она, понимаете ли, напихает всякой хуеты туда не нужной... И десять зеркалец у нее там для маникюра и 50 салфеток, чтоб платье вытирать, когда вино прольет, и пачка бигудей, и еще хуй знает чо... А ты все это неси давай, ага.

Не, я понимаю, если жена ребенка на руках несет- ей сумочка мешать будет. Тогда можно понести. А так- хули? Пусть сама свое барахло тащит! Хули ты как пидор будешь с дамской сумкой идти, а она будет прохлаждаться и втихушку ржать над тобой, мол "Вот чмо-то! Я ж просто так, для проверки вшивости, попросила сумку понести... А он повелся! гыгыгы)))"?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Сразу возник вопрос - как утилизировать будем)?
Ко мне подобных просьб не было, наверно потому что с правильными телками гуляю? :glasses:

Отредактировано mr.amsterdam (08-01-2009 19:58:15)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

3

А че тут утилизировать-то?
Так и скажи что мужчина не должен дамскую сумочку носить по правилам этикета бла бла бла )

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

4

-Понеси мою сумочку пожалуйста!
-Я же не гей, чтобы с женскими сумками ходить!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Я носил раньше =)

Сам взял, потом еще поспорили с ней кому больше идет...:blush:

Отредактировано Leave (24-12-2009 22:21:05)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

6

Это то же самое что она мой кейс буден нести...

Блять...СУКОООО...когда эта нагламуренная ОВЦА, так блять с говорком мне протягивает сумку и грит "На понеси" Я конечно понимаю что дрочеры и тряпки которые у нее были передомной гордились этим предметом таскаясь сним, но я ебу бабу ягу.....в костяную ногу... :mad:
   
  Это блять для них нормально...и как это вообще вжилось и вбилось в их, а темболее в головы ПАРНЕЙ...СУКА ДОЛБАЕБЫ...
Когда еще учился в школе, я тоже еще этого непонимал, когда пришел до своего гуру домой с ЛТРкой я нес ее сумку. Только я зашел в коридор к нему, он блять как даст мне по рукам ложичкой для обуви, сумка быстро отвалилась, сказал что так нельзя, я непонял, но с того времени больше не носил их, но непонимал почему, спустя некоторое время осознал...Тошнит, тошнит суко, еще это называют джентельменством.....хренеть ТРЯПКИ, ДРОЧИЛЫ БЛЯТЬ
 
     Набухался как-то в говно я в клубе, пилотки надоели, дэнсить надоело, че делать???? А че??? Доебался я до дрочера какого-то, давай его заебывть, а че он грустный, а че сидит, А он знаете что сказал?????? :crazy:  Я вот сумки охраняю девушек))))))))))
   А где эти девушки????????А вон они...А они с типами махито блять пьют...Я схватил его за руку, а ну нахуй блять пошли
бухать.. :rofl:
   
   Обычно на ребят в клубах сумки скидуют, чтобы другие пилотки видели сумочку женскую у мудака и неподходили к нему. Своего рода, табличка я МУДАК-ЗАНЯТЫЙ. Это мне подружка сказала.

    - че ей там отмазки лепить, не понесу и все я не пидор и не мудак, вот и все нах.
- тебе она лучше идет, меня неправильно поймут.
- Ты ее подбирала к своей одежде а мне она неподходит.
- Можешь мой кейс понести=)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

7

Alfonco написал(а):

Обычно на ребят в клубах сумки скидуют

А, есть такая хуйня, да.... также мягко нахуй посылайте

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Ага,я тоже у своей одно время носил,а потом задумался как то и понял,что это нихуя не мое дело.как то возвращались домой вечером,она мне- "ой блять,я так устала,на,понеси мою сумочку".а я ей "ты же для себя брала килограм косметики и полкило прокладок,вот и носи сама их".пару дней после этого не разговаривала со,мной,зато больше таких просьб не поступало

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Преступник №1 написал(а):

Блять пиздец....))) Каким же идиотом нужно быть, чтоб носить дамскую сумочку )))) Я не имею ввиду пидарство : ))) Я имею ввиду тот случай, когда парень идет с пелоткой и несет ее сумочку.
            Я бы хуй когда понес. Это ж западло! Она, понимаете ли, напихает всякой хуеты туда не нужной... И десять зеркалец у нее там для маникюра и 50 салфеток, чтоб платье вытирать, когда вино прольет, и пачка бигудей, и еще хуй знает чо... А ты все это неси давай, ага.
            Не, я понимаю, если жена ребенка на руках несет- ей сумочка мешать будет. Тогда можно понести. А так- хули? Пусть сама свое барахло тащит! Хули ты как пидор будешь с дамской сумкой идти, а она будет прохлаждаться и втихушку ржать над тобой, мол "Вот чмо-то! Я ж просто так, для проверки вшивости, попросила сумку понести...

Согласен с Преступником, это просто подкаблучничество, а взял сумочку так вмаж ей её по попке и верни, пусть знает кто хозяин в этой жизни. Ну а вообще у меня раньше тоже был такой заскок, а потом как со стороны увидел такую шнягу так даже жалко как то себя стало. Забил на эту херню и показал тёлкам кто тут хозяин, у них башню срывает и они тянуться к тебе, а раньше сумку вручит и пиздует на каблуках так, что я в кросах её не догоняю, ну не стервы же, а?)) Забивайте пацаны вы на это дело. И будете в уважухе))) Аминь

0

10

неск раз уже пытались мне сумку повесить.я четко объяснял что пусть сами свой хлам таскают.

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

11

А мне моя бывшая ЛТРка, когда шнурки завязывала дала сумку подержать, как завязала я сделал 2 шага, она у меня ее выхватила и сказала, что если девушка уважает парня она не позволит нести ему свою сумку, т.к. это дело лохов. И чтобы я ни  в коем случаем больше так не делал.

0

12

StorM написал(а):

сказала, что если девушка уважает парня она не позволит нести ему свою сумку, т.к. это дело лохов.

Правильная у тебя ЛТР-ка!  :cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Как вы смотрите на то, что если парень таскает сумочку своей дамы?!!!

1-Не мужЫк!

2-Положительно!

3-Заботливый значит))

4-Очень мило)

5-Пидерастия полная! ))

6-Ну не знаю...

0

14

Результаты из моего сообщества!


Не мужЫк!      23 (36.51%)

Положительно!   4 (6.35%)

Заботливый значит))   16 (25.40%)

Очень мило)   2 (3.17%)

Пидерастия полная! ))   9 (14.29%)

Ну не знаю...   9 (14.29%)

Отредактировано AbuL (27-08-2010 11:44:32)

0

15

AbuL написал(а):

Результаты из моего сообщества!

С  учетом что и телки голосовали! Самое интересное , не бабы писали положительно и мило, а тфн-ы ))  :crazy:

0

16

Сережа ){Сиёжик}(12-05-2010 11:48

Не вижу не чего в этом плохого, это наоборот плюс так ты сможешь идти с любой стороны девушки а не ломать голову обходить ее на ту сторону где нет сумочки!

Ps. самый крутой тфн :D

0

17

Девушка одна- )) 12-05-2010 11:53 (ссылка) 

Это может расцениваться по разному, то ли он Подкаблукчник, то ли действительно заботиться, здесь не понятно, считаю что если дама не так уж стара и в полне в силах носить свои принадлежности, пусть сама носит. Это глупо смотрится когда идет молодая пара и парень несет СУМОЧКУ девушки. p.s. Добавьте вариант - Отрицательно)

0

18

Инкогнито ( девушка) ))

сумочки бывают разные!!!!!!!!!!!
если это вечерняя, где только дамские принадлежности, ну в общем легкая, то это УЖАС!!!!!!!!! аж противно смотрится... как то слишком "подкаблучно" и со стороны девушки абсолютно неуважительно к своему партнеру.
но если она идет например с университета и забито учебниками, то я считаю, это вполне нормально! и заботливо и положительно!

0

19

Наталия
   15-05-2010 23:44 (ссылка) 

Сумочку он тащит,а вот как тяжелые сумки с покупками,так он сразу вспоминает,что ему тяжелого нельзя носить))) :cool:

Ps .Отмазка хорошая

0

20

Асель 18-05-2010 18:08 (ссылка)

Когда мой парень несет мне сумку ,даже если и небольшую ,меня это не пугает.Я то знаю, что он не п....... вот и все! А на остальное мнение ПРОЧЕРК
ЗАБЕЙТЕ !!! ) )))))

Ps. ДАже такое бывает :crazy:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Пидар с дамской сумочкой>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно