Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как быть парнем-загадкой для своей девушки?


Как быть парнем-загадкой для своей девушки?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Девушке 19 лет, мне 21 год. Учимся в одном универе, она на втором курсе, я на четвертом. Встречались почти два месяца, секс был.
В начале отношений она сильно вкладывалась в меня, каждый день сама звонила, постоянно хотела сделать что-то приятное для меня.

Спустя полтора месяца заметил некоторую холодность с её стороны, потерю инициативы. И спустя еще немного времени она сказала что нам лучше расстаться, сказав при этом: "Ты слишком простой. В тебе нет никакой загадки."

И тут я вспомнил, что в начале отношений она сама мне говорила: "Как только я хорошо узнаю парня - теряю к нему всякий интерес. В парне должна быть загадка, которую нужно очень долго разгадывать."

Как быть загадкой для девушки и что это вообще значит?

Отредактировано Chickoniez (11-02-2013 17:06:55)

0

2

Ближе-Дальше

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

3

Быть загадкой, значит вести себя не так как все. Да и вообще забей на неё, какая разница чего она хочет?

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

4

Ты же не жинится на ней собрался. Ведь так? http://s1.uploads.ru/oC86E.png

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

5

БД не подействовало. Когда я почувствовал её холодность - я начал делать Дальше. Не подействовало: она тоже начала делать Дальше. Тогда я ушел в игнор на неделю. В первый день игнора она позвонила два раза и больше не звонила всю неделю. Ну а через неделю встречаю её в универе, она подходит и говорит что ничего не может с собой поделать, потеряла ко мне всякий интерес.

Еще я хорошо общаюсь с её подругой, и та по секрету мне сказала, как моя девушка рассказывала ей тоже самое "он простой, в нем нет загадки, мне с ним неинтересно"

Отредактировано Chickoniez (11-02-2013 17:28:54)

0

6

Chickoniez написал(а):

она сказала что нам лучше расстаться

Ну и все ) скажи ну и пошла нахуй дура, проебала такого охуенного парня! Ты мужик или кто?????   Нахуй  угождать какойто  тупой пиздец,  загадгой становиться)) Одень маску зорро :)))   и вообше поменьше бабам о себе расскзывай.. побольше про нее ...

0

7

Ей нужны эмоции. Сделай для неё что нибудь необычное. Например в анал её трахни http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

+2

8

Правильный совет дал Рома. Как будто таких как она больше не существует

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

9

Ты ей все равно не сможешь во всем угодить :)

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

10

Chickoniez написал(а):

Как быть парнем-загадкой для своей девушки?

Уже никак. Эту ты проебал. Для следующей - спросишь "Как быть ковбоем?"? )) А еще через одну спросишь "Как показаться умным?". Да пошли они нахуй! Всем не угодишь. Будь собой. И найдется та, которая полюбит ТЕБЯ-родимого (твой характер), а не какую-то там "загадку" или хуй пойми чо...

А эту 19-летнюю пизду забудь. Она сама не понимает, чо ищет. Вот будет ей 30, выйдет замуж за какого-нибудь жирного алкаша, который ее пиздить каждый день будет. Человек-загадка же! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif И будет жалеть, что ебала мозг себе и людям.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+4

11

Хахах, будет угадывать, с какой ноги по еблу получит на этот раз! http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

12

Это все галимый бред....загадки - хуятки https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-4.gif через месяц еще чет придумает,пошли ее на хуй и найди другую.

Подпись автора

Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится.
А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

0

13

Ебать ее надо было чаще  и лучше  ( Альтернатива загадкам )

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

14

ZLODEY написал(а):

Ебать ее надо было чаще  и лучше  ( Альтернатива загадкам )

А может быть всегда в разных местах и разных позах?)))) Человек загадка нах, где он сегодня меня выебит - Хуякс на эподроме - как в адреналине или где  бугага  :D

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

15

Mr.DioS

Истину пишешь   если пелотка  не фригидная  то надо ебать ее часто  в разных места и разных позах и в разные дырки и еще повышать свое мастерство  ))) А если вселенная подсунула тебе  фригидную    пелотку то   нужно ее вылечить  тем что ебать ее часто  в разных места и разных позах и в разные дырки  ( Замкнутый круг )

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

16

пацаны, вы такие незагадочные и предсказуемые))

хахаха))) знал что идея "стать загадочным" будет обложенна хуями))))))))))

+1

17

Просвети нас, о гуру непредсказуемости))

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

18

та не)))
я тоже предсказуемый лошок)

0

19

От души посмеялся  :D   Люблю этот форум  :cool:

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

20

ахаха)))) веди себя, как мой мудак)) тот вообще типа такой тип загадочный. Вечно пиндит,что очень загадочный и ничем не делится.  Отношениям капец. Он морозится(может, это ваше @дальше@ непонятно какого черта только) я тоже уже ни на что не настаиваю.
Может тебе не нужно тут женское мнение-но у меня такое- на ее реплики, что ты простой - ответ один- а она шляется
по сути так и есть. Думаю ты далеко не первый в ее лаврах такой НЕзагадочный. Удачи ей в поисках

Отредактировано kaktys13 (25-11-2013 13:23:20)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как быть парнем-загадкой для своей девушки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно