Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Плоский юмор или когнитивные искажения


Плоский юмор или когнитивные искажения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте!
Начну пожалуй с показательного примера:
"В квартире оказалась знакомая товарища, страшная, поэтому пофиг. Итак во время разговора с ней зашел разговор о работе, говорю не скажу, потом она снова про работу решила спросить, решил приколоться - говорю людей убиваю, показываю ножницы для консервов, говорю этим вот пальцы отрезают.
Реакция девушки, говорит ок, допивает чай и со словами спасибо, сбегает с кухни"

Ну вот такого рода у меня приколы и выводят всю беседу на нет, а более щадящий юмор у меня совсем плоский или просто непонятный. Вот такой вот косяк.
Что можно с таким косяком поделать?

Да и плюс, хз о чем говорить, а именно спрашивать, кроме как о том где учишься, чем занимаешься и там дальше.

Отредактировано EBY (16-02-2013 20:48:40)

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

2

Главное не что, а как ты говоришь. А так, почитай фишки всякие, про кольца, про гадание на ладони, про внешность поговори, бля я хз, у меня с этим проблем никогда не было.

0

3

Говорю нормально - многие говорили что мне скорее 25 лет, как по внешнему виду, так и по голосу и манере говорить. Просто вышибают примитивные вопросы, типа где работаешь - надо и ответить, что то и не говорить где именно.

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

4

Ищи на форуме треннинг "мистер пиздабол", почитай, поучавствуй, поучись и будет твой язык не пороть хуйню а баб до оргазма доводить  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

5

Окей) а то совсем на данный момент, а то морозится при обычном разговоре на бытовые темы)

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

6

Dionis написал(а):

Ищи на форуме треннинг "мистер пиздабол"

Dionis надо все тренинги проходить по пиздаболию если есть проблемы  в речи. в совокупности и если понимать смысл на какую часть они направленны,то болталка развивается быстро.

EBY написал(а):

Да и плюс, хз о чем говорить, а именно спрашивать, кроме как о том где учишься, чем занимаешься и там дальше.

а вот попробуй тянуть темы,переключаться на другие,не договаривать,вставлять фразы.
примерно так "ну давай рассказывай" "что?" "че глупая такая,ну обычно что рассказывают при знакомстве?..хорошо,давай сперва про свою работу" "ну я доярка там" " ну это я понял по рукам) "   " ))) так у нас все автоматически"  " а тогда кому ты ..у тебя че домашняя корова есть? или парень у тебя"  вот пажалуйста,я уже выясняю есть ли у ней парень,не прямыми распросами.  плюс цепляйся к фразам,распрашивай,прикалывайся)) телки это любят))
вот так и раздуваем вопрос про работу в часовое пиздаболее)

нечего сказать,отъехать примерно так.. с тобою нечего даже сказать,скучная ты,стобою если жить,то только спать..
смело шутками говоришь про  данную ситуацию,переводя на нее стрелы.

Отредактировано Бред Шиз (17-02-2013 08:18:37)

0

7

Бред Шиз написал(а):

выясняю есть ли у ней парень,не прямыми распросами.  плюс цепляйся к фразам,распрашивай,прикалывайся)) телки это любят))
вот так и раздуваем вопрос про работу в часовое пиздаболее)

Так вот с приколами то и проблема, в первом посте описанная, слишком жесткие и порой странные подколы у меня.

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

8

И еще вопрос, бытовые вопросы, то есть темы на которые можно практически со всеми, что-то между "тепловой насос на модулях пельтье" и "чем ты стираешь носки серобуромалинового цвета"?
Первая тема - об этом вообще мало кто слышал, хотя есть почти везде. А вторая - ну это неинтересно.

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0

9

Тут ВС решает. Входишь в состояние болтливости и понеслась https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

"Преступник №1" написал(а):

Тут ВС решает. Входишь в состояние болтливости и понеслась https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

    Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, "умничающих", детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
    = Мой ЖЖ = Я ВКонтакте = Моя музяка = Заработай миллион за 3 месяца! =

Как войти в это состояние?

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

11

Kursant написал(а):

Как войти в это состояние?

Начинай просто пиздеть, тогда войдешь в это состояние

Подпись автора

Жизнь - это сука. Постарайся чтоб она давала

0

12

какое у тебя расположение к телке и как ты себя чувствуешь рядом с ней,такое и состояние.

Kursant написал(а):

Как войти в это состояние?

избавляться от зажимов,страхов,волнения,мыслей ебанутых которые тебя отвлекают, тогда и будешь в позитивном состоянии.

Отредактировано Бред Шиз (18-02-2013 22:01:39)

0

13

Все таки я понял чего не хватает!) Пару шаблонных и не забитых вопросов типа - "как настроение?" чтобы было что спросить когда совсем торможу! Есть идеи?

Подпись автора

Ничего не бойся! Самое страшное произошло! Ты родился! И теперь уже бояться нечего!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Плоский юмор или когнитивные искажения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно