Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Пафос>>это забавно...


Пафос>>это забавно...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это довольно забавно. Одно слово и такое разносторонее. Я не буду вдаватсья в подробности поисхождения или прочей лабуды, я хочу лишь представить вам свой вариант, как я вижу пафос. Сам я его люблю, иногда приятно быть с такими людьми, настоящими, это ключевое слово, а сам я ни в коей мере не являюсь пафосным человеком. Это не мой стиль, у меня другое...)))

Мне интересны люди. Я бы сказал бесконечно интресны, их чувства, эмоции, возможности, способности и тд тп... Поэтому я хочу поговорить о пафосе в людях. Для меня они делятся на две группы: те, кого пафос делает ещё интереснее и симпотичными(в плане общения) и те, которые пафос слизали у первых, потмоу что думают, что он им тоже пойдёт. Это ошибка.

Вот первая группа людей. Для них выглядеть пафосно, говорить пафосно, не составляет труда, они этого не замечают и даже не задумываются. Потмоу что они выросли и были окружены пафосом в своё социальном уровне. Самый просто пример - всеми нелюбимая Ксюша Собчак (не реклама и не пиар) Ей не нужно копировать чужой образ, помтоу что у неё он свой. Она всю жизнь была окружена не последними людьми в нашем обществе, самодостаточными, имеющие высокий социальный уровень, имеющие возможность... И она, естесвенно весь этот гламур, пафос и манеры светской львице она не скопировала у уборщицы Глаши. У неё есть, если не всё, то очень многое и всё это даёт ей возможность быть есстесвенной, не играющей свою жизнь, как актёр. Пусть она хоть какая с*ка, и прочее прочее прочее, но она есстесвенна и её гламур и пафос, это как её неотъемлемая часть, не придуманная, не скопированная. Тут важно иметь не просто желание и возможность стать пафосной, но обратить внимание на другие факторы: статус, манера поведения, деньги, место в обществе.

Вот вторая группа людей. Это среднестатистические мы с вами. Только некоторые стараются "перевоплатится" и стать актёрами в своей собственной жизни. Как это работает? Очень просто. Вот девушка, с ними проще, обычная девушка, ктр покупает всякие модные журналы, смотрит передачи, встречает в жизни тех самых людей(тут необязательно могут быть известные личности) на ктр они хотят быть похожими, им действительно нравится образ этаких "пафосных сучек" и они хотят быть похожими на них. И что они делают? Хех..Они тупо копируют этот образ, без всякого понимания, а подойдёт ли он ей? Не будет ли она выглядить глупо?? Увы, не задумываются...
И вот получается, девочка покупает шмотки, аля габбана, дольче и армани с ближайшего рынка, запоминает пару шаблонов этакой сучки и вперёд. Новый имидж и лайфстайл. Летом особенно шикарно смотрятся девочки с гиганскими очками на пол, простите за выражения ебала меня правда это забавляет, поэтмоу не смог сдержаться. Она то может и думает, что это круто, но нормальные адекватные люди сразу видят, что этот пафос лишь шаблон, взятый бездумно в надежде на лучшее. А как оно бывает? Надеялся на лучшее, получилось как всегда, т.е. жопа. И тут точно так же.
У меня есть знакомая, относительно недавняя, дык вот она точная копия людей второй группы. Одевается гламурно и пафосно, язык острый, вся такая раз такая, но! Ситуация: нг, девочек много (а как же без них?) она плавает из комнату в комнату довольно вызывающе одежде, чулочки, юбка такая короткая, что её по мойму вообще нет, не плохой топик, подчеркивающий грудь. Ну вообщем не трахнуть - грех. Что больше всего мне понравилось, это то, что они купили кулёк чупа-чупсов, аля я такая пафсоная сучка, у меня в рту леденец, это выглядит возбуждающи и мего круто. Выглядело бы, если бы это было натурально.. Ну а я просто не могу не постебаться над этим, я с ней разговариваю и всячески подъебываю на счёт её вида или её самой, ребята, ктр в теме признают эту фишку негхитом. Отвлёкся, ну дык вот, общаемся мы с ней минут 5-7 и от её пафосности не осталось и следа. До нг ещё полтора часа, а девочки купили несколько литров мартини, ну и пока готовят - выпивают. Мы с парнями ушли в комнату втыкать фильм. Через минут сорок, когда все уже собрались за столом, наша пафосная знакомая по видимому будет справлять нг на балконе, так как идёт обратный рефлекс... ну вы поняли...Вся её одёжка, подобранная с таким трепетом превратилась в тряпку для собирания собственной блёвки. Вот он пафос?! Президент толкает речь, она валяется на балконе с ведром, это пафос?! Мы веселимся, пьём, едим, занимаемся развратом, она валяется в ванне, это пафос?!
Это действительно забавно...

В качестве занавеса, я просто подведу итог. Будте есстественными и жизнирадотсными, а уж если решились на эксперименты, спрсоите совета мамы\папы\подруги\друга пойдёт ли вам это, и не будете ли вы выглядить глупо!

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

2

А чего не него внимание то обращать, на этот пафос? Пафос рассчитан на тех, кто ее недостоин. Да, и на тех, кто придает ему значение.

Подпись автора

Я жмура

0

3

если хочешь знать людей, ты должен замечать за ними любую мелочь)) Это действительно интерсно и важно. Потом ты можешь использовать это в любых целях. :cool:

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

4

Замечать и придавать значание - совершенно разные вещи. Да, безусловно, видеть надо все.

Подпись автора

Я жмура

0

5

На самом деле, пафоса не существует ))

0

6

King Nothing написал(а):

На самом деле, пафоса не существует ))

странное мнение, это как монитора передо мной не существует...

Теория трупа написал(а):

Будте есстественными и жизнирадотсными, а уж если решились на эксперименты, спрсоите совета мамы\папы\подруги\друга пойдёт ли вам это, и не будете ли вы выглядить глупо!

Вполне солидарен =) с другой стороны почему красивой девке не носить "желтые" шмотки? Они преимущественно на симпотных и расчитаны, похуй там долчегабана или хуегабана, если пилотка отдевается со вкусом - молодец пилотка, но блять если у тебя ебальник прищавый, ты лучше будь серой крысой и на тебя найдется ебарь с самооценкой пониже, это блять все-равно лучше чем вообще никакого)) потому что не смотрится с прыщавым ебалетом модная одежда, ну или жопа ужасная тоже, блять модные шмотки делают для тех. кому есть че подчеркнуть) а если у тебя жопа размерами с дом и сисек нет, нахуй такую одежду =)

P.S. харе вешать ярлыки, ибо всегда так получается, что чо не ярлык, то исключение) например знаю одного директора. который судя по его зарплате должен кататься на лимузине и покупать себе шмот в Hugo Boss, а он без машины, ездит на общественном транспорте, как обычный человек, знаю суку, которая сама выбралась из охуеть бедной семьи, сейчас топменеджер и носит пиздатые шмотки, нет она не пафосная, хоть и дорого выглядит.
Ну постскриптумн в тему, только в том случае. если я правильно понял тему.

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

7

Пафос - это город на Кипре.
То, о чем вы говорите - это типа "бич-шилд", который Мистери в пикап ввел.
Потому что сам невротик, и ему постоянно казалось что его хотят опустить и принизить))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

8

Ох это че значит я невротик=((((((((((((((((

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

9

пора бы повысить собственную самооценку ребята, и половина пафосных показалась бы Вам обычными девками

0

10

Alfonco написал(а):

Ох это че значит я невротик=((((((((((((((((

Все мы в какой-то степени))

ДрюША написал(а):

пора бы повысить собственную самооценку ребята, и половина пафосных показалась бы Вам обычными девками

+1)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Пафос>>это забавно...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно