Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Развитие меня как Настоящего мужчины.


Развитие меня как Настоящего мужчины.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мне 18 лет, живу с родителями, девственник. В жизни было всего 2 пелотки, ни одна из этих сучек мне не дала.

Хочу в этом году хочу уже наконец лишится девственности, надоело парится по этому поводу.

В марте хочу записаться на качалку, бросить курить, набрать вес, и поступить в институт (пока учусь в шараге на 3м курсе)

Телосложение худощавое, рост 180.

Подскажите с чего лучше начать пикап?

+3

2

Шмоток прикупи нормальных, в солярий сходи и пиздуй уже на свиданки... что это такое 2 телки? прикалываешься?) Если ссыкотно подходы делать на улице - вытягивай с интернета, это вообще как два пальца обосцать...)) Ну и набирайся опыта, побольше наглости на свиданках, телок позажимай, засасывай всех подряд - смотри реакцию, научись чуствовать их... да и сам кайф получай от стояка, когда пелотку зажимаешь..))

Ну блять, то что с родителями живешь это хуево... но есть такие телки, которые живут на съемных хатах или в общаге и можно к ним домой напроситься в гости. Так что главное действовать.

А вообще уже щас начинай думать, как мутить бабло, чтобы чем поскорее отделиться от родителей. А то когда от маминой сиськи не можешь оторваться - никогда не станешь настоящим самостоятельным мужиком. А это тоже немаловажный факт для телок. Никто не любит маминьких сыночков. Любая телка хочет самостоятельного мужика - за которым она будет как за каменной стеной, и который будет все за нее решать. Так что вот так.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

3

Главное не ссы! Я девственности решался на хате у телки на полу, а рядом на диване мой друг её сестру ебал) было бы желание, а с хатой выход найти можно

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

4

Подскажите с чего лучше начать пикап?

пока все проблемы не решишь, не начинай

0

5

Сейф написал(а):

пока все проблемы не решишь, не начинай

Проблемы только с хатой, значит лучше даже не начинать?

0

6

Если для этого время есть, то начинай, набирайся опыта

0

7

Иди в поле, знакомиться начинай.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Rnavy написал(а):

Если для этого время есть, то начинай, набирайся опыта

Я так и хотел поступить. С хатой все равно в ближайшее время не смогу обзавестись

"Преступник №1" написал(а):

Иди в поле, знакомиться начинай.

Я так и сделаю. Просто я живу в пригороде, и каждый день ездию на учебу а после учебы ох как не охото что то делать

0

9

В понедельник пойду в поле въебывать. Потом отпишусь

0

10

Добродетель написал(а):

В понедельник пойду в поле въебывать. Потом отпишусь

А чего в понедельник ? Че не в следующем году???
Зачем вся эта хуйня - "в понедельник", "после учебы не охота"??? Ты собрался пелоток ебать или искать отмазки???
Нехуй откладывать на завтра!!!
Смело иди к своей цели и у тебя все получится, главное желание.

Отредактировано Cannabinol (23-02-2013 04:30:20)

Подпись автора

Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится.
А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

0

11

Добродетель написал(а):

Подскажите с чего лучше начать пикап?

поебать с чего лучше, главное начать уже с чего то

http://s2.uploads.ru/t/IuXT9.jpg
http://s3.uploads.ru/t/4TjMz.jpg
http://s3.uploads.ru/t/LYxMn.jpg
http://s3.uploads.ru/t/hTaGj.jpg

Отредактировано Бред Шиз (23-02-2013 14:57:55)

+1

12

Cannabinol написал(а):

А чего в понедельник ?

Я живу в пригороде, тут телок мало они либо с парнями или замужем.

Cannabinol написал(а):

после учебы не охота

Я знаю что это отмазка. Буду хуярить после учебы

0

13

Плюсанул.

Добродетель написал(а):

Проблемы только с хатой, значит лучше даже не начинать?

Сейф пошутил. Начни с подходов. Каждый день по 5 подходов. И по ходу дела читай форум, книги по пикапу, качай ВВ, отчоты пиши.

Добродетель написал(а):

Я живу в пригороде, тут телок мало они либо с парнями или замужем.

Отлично! У тебя есть возможность пройти игру на хард уровне.

0

14

Пиздуй в поле https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg
Главное делай что нибудь, не сиди на жопе https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

15

1. ВВ. Рост у тебя отличный - займись ВВ. Не особо важны качалка и солярий - это бонус, но не обязательно. А вот утренняя гимнастика и турник, а еще можно гири добавить в занятия - очень даже нужно.

Это даст тебе оптимальный ВВ, которого будет достаточно и не нужно напрягаться, просто взять в привычку разминаться по утрам и 3 раза в неделю по часу - турничок + гири.

Если спорт - бокс даст больше всего плюсов к уверенности в себе по жизни или другой жесткий контактный БИ, но если душа не лежит - забей, турника хватит для прокачки нормального тела вполне - главное, не халявить и заниматься регулярно.

Очяень важно - шмот. Только не нужно особо деловую канистру корчить из себя - тебе 18 лет и ты должен быть в своих возрастных рамках - но чувство стиля стоит развивать. Посмотри на успешных ребят своего возраста, в интернете - трудно тут сказать, я просто постарше намного и не стилист. Знаю одно - это важно, это дает ответ на вопрос - кто ты есть? Причем без слов - по одежке встречают.

Я думаю мололдежный стиль пойдет тебе - смарт кежуал, или как там оно. В моем возрасте уже лучше мужественность и серьезность подчеркивать, тебе такое уже примрно в 24 станет важно, а пока молодой, веселый, позитивный - самое то и нужно это подчеркнуть.

2. Дальше, общение - желательно быть позитивным и с юмором, вообще общаться - это важно, прокачивай это - техника забалтывания, шутить учись, главное тут - настроение, а не знание, что сказать - техника забалтывания + не грузиться херней = веселый позитивный парень на свиданке, с которой девушке легко.

Это дает  доверие и комфорт, но этого мало - как писал хероофзедей вверху - трогать - очень важно, иначе другом станешь веселым, возбуждать - это главное, а легкое общение и флирт всего лишь нужны для создания комфорта поначалу и предпоссылок для дальнейших действий.

3. Бабло и хата. Важно - очень, если хочешь много секса - позаботься о месте, так просто тебе же будет проще. Сейчас ты еще будешь учиться ближайшие пару лет, но задуматься о заработках нужно уже, потом очень большой бонус будет, настоящий пикап у тебя начнется после 22 - 24х лет, поверь.

И вот если ты сейчас приложишь усилия - ты оторвешься там по полной. Главное, в отношения не залипни, не стоит - у тебя есть шанс трахаться, как рок звезда, мне в твои годы такие сайты и форумы, как этот - уххх я б дал жизни, а так много потерял времени на галиматью - был распиздоном, работал на дядю, и долгие отношения с не самыми лучшими девушками.

Так вот параллельно с учебой - кури темы заработка, тут главное мышление - бабло можно зарабатывать разными способами, как высокооплачиваемый спец в какой-либо области, как хозяин свое дела - лучший вариант, смотри в сторону торговли, если нет идей. Хотя если найдешь уникальную идею - станешь богатым очень - но это 5 процентов максимум, не так то просто оно - стоящую идею найти и раскрутить.

Купи/продай дает много денег, щас начнешь, через года три уже будешь нормально стоять, выбери товар и пробуй дешево искать поставку, дорого продавать - искать куда. Со временем наберешься опыта, будет налаженная схема, можно жить. На быстрые результаты не рассчитывай, если нет денег для начала, найди подработку или работу - накопи немного.

4. И вот теперь уже пикап. Без шмота, бабла и общительности - тебя тупо будут посылать, и ты можешь ныть начать, поэтому не особо усердствуй в подходах поначалу, хотя если ты уже красавец на вид - вперед, нет - позаботься сперва о ВВ, шмот купить самое быстрое, ведь на прокачку тела нужно время - вот тут уже не жди. Спорт, бизнес и прочее развитие должно идти параллельно пикапу, а вот шмот лучше подобрать заранее - больше будут вестись - будет быстрее расти уверенность. А то если ты задротом пойдешь в поле, поверь - тебя будут посылать часто и ты еще аллергию на пикап заработаешь, оно тебе надо?

Общительность в процессе разовьешь, хотя если щас с этим проблемы - то трень активно забалтывание, но тоже не жди, типа щас вот научусь болтать и в поле - не так надо.

5. Действия. Очень важно, поменьше слов - побольше действий. Ходи гулять, общайся больше - становись более социальным, может у тебя с этим проблем уже нет, ты не писал. Но это у многих такое - залипли в онлайн играх или еще чего, и в итоге 20 лет - опыта общения - 0, и потом не знают что девочке сказать. А там все просто - о себе, о ней, о детстве и тд.

Тяни девок с инета на свиданки, если реально сцычно подходить, но гулять ходи каждый день, если погода позволяет, вечером - не подойдешь, так хоть посмотришь на девок, прикинешь себе, че да как. Старайся поменьше дрочить.

А вообще, свиданок 15 - 20 тебя прокачает уже девок бояться не будешь, это примерная цифра. Где-то подходов 30 и 15 - 20 свиданок уже крутой опыт, даст больше 10 книг по пикапу - много вопросов сами отпадут. Тут главное выглядеть человеком - шмот в первую очередь подбери.

Читай только ГП и этот форум, посмотри еще видосы с примерами знакомст на ютубе море есть, отмечай позитивные моменты, когда получалось у ребят, там схема типовая. Вообще лучше блоги в инете найди, типа ЖЖ Преступника, там просто обычно свежак незаезженный и куча полезных ссылок с готовыми подсказками, а не книжку курить - видео и блоги больше дадут толку, потом шарить сам уже будешь.

Вот такая вот схема тебе - через год будешь другим человеком, если сделаешь. И книги не понадобятся, тут опыт решает и привлекательность. Опыт дают действия, а привлекательность - это тело, шмот и общительность. Не циклись на бабах, ищи другие интересы, развивайся всесторонне, действуй и все охуеют с твоих отчетов уже через пару месяцев.

0

16

Не стал он мужиком

0

17

Ты лох написал(а):

Не стал он мужиком

гыыыыы,лол :cool:

Подпись автора

я рот ебал

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Развитие меня как Настоящего мужчины.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно