Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Мой первый отчет на форуме...


Мой первый отчет на форуме...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть у меня знакомая девочка, знаю ее уже лет 7-8. Общаемся раз в пол года, так ничего особенного... без всяких особых знаков внимания друг другу. Вобщем живет она с пацаном уже несколько лет. Вчера приехала к родителям погостить, в аське списались договорились у меня посидеть "чай" попить с вафельками и киношку посмотреть )) Пошел с собакой гулять, ей звоню говорю: "Пошли и тебя выгуляю )". Встретились... (хули я подготовленный ГП и ГП2 покурил, выводы для себя сделал ))) сразу ее обнимаю в щечку целую... она еще курила стояла я ей добавил: "А ты знаешь... что курящие девушки... кончают... РАКОМ!!!... ))" Все на позитиве, настрой хороший. Погуляли, по пути легкая кинистетика, что-то в уши ссу... ну а хули мы на сухую пойдем киношку смотреть... пошли в магазин за вином :) Взяли, привел... У меня только кровать, так что только лежа смотреть ) Прилегли, то сё пятое десятое... приобнял... лежим... выпиваем... в уши туча слов... четвертый тост... я думаю пора и говорю: "Четвертый тост всегда на бруденшафт пьют не ебет! Типо такая традиция во всем мире есть! )))" Слабое сопротивление... похуй мне я сказал, что так все пьют! Выпили до дна... она еще пыталась после этого своего парня воткнуть... типо так не правильно ))) Утилизировал нехуй делать ("Его ведь нет тут рядом", "Дальше этой комнаты, все тут происходящее не уйдет") Засосал... она так не хуево отвечает... ) Дальше всячески возбуждаю... массажик легкий... спросил про пирсинг, потрогал животик... в ушко шептал... Все это происходило Ближе-Дальше, чтобы не напрягать сильно... Вижу ей кайфово да и вино действует ) Начинаю целовать в живот ее аж выгибает всю... хватает меня за волосы в судорогах ) Я дальше ближе-дальше... Под предлогом, что хочу посмотреть твое нижнее белье была поднята кофточка и потроганы сиськи через лифчик )) Чуть дальше... потом покажи трусики... немного поломалась для виду... показала ) В итоге достал член и говорю: "Посмотри развратница до чего меня довела... ))", беру руку у нее и на член ложу, сначала убирала потом нормально уже держала... говорила "Что мы делаем, это не правильно, у меня парень, ты этим ничего не добьешься, только себя зря возбудишь..." Ага так я тебе и поверил сучка, вижу ведь, что стекает вся не шуточно ))) Руку в трусики все не пускала... я дальше... потом опять начинаю целовать животик... поднимаюсь до сисек... сосок во рту... ее колотит )) я опять в трусы... она "Нет нет нет!!" я с соском во рту "Угу угу угу!" ))) Вобщем защита пала чувствую, прожимаю... уже вот они губки... вставил палец... ВСЁ! Тут она говорит сквозь стоны: "Сука ТЫ!!!" и растегивает ремень и джинсы ))) Ну я хули не дурак, все понял! Отстроняюсь, беру за бедра и стягиваю джинсы с трусиками... Она "Никто не зайдет?" Я "Нет конечно" (родители в десяти метрах в соседней комнате ))) В итоге 2 раза ночью и 2 раза днем!

P.S. Девочка лицом на 6 баллов, а вот тело все 9!!! Попка просто наишикарнейшая! (Как пример Джей Ло или Бейонс, чтобы было представление). Еще ее хлебом не корми дай на тебе попрыгать, шевелиться от души пацаны!

+6

2

:cool: +1, мне понравился рассказик=)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

"сука ты" ХD )))

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

4

всё грамотно сделал!

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

5

234

Отредактировано KOLT (22-03-2015 16:13:58)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

6

Strannik59 написал(а):

говорит сквозь стоны: "Сука ТЫ!!!"

http://s1.uploads.ru/EWITZ.png
прикольно
+1

0

7

Это круто чувак. +1

0

8

Молодцом! Так держать! Всё по ГОСТу сделал ))

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

9

Заебца=)<)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Мой первый отчет на форуме...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно